Привет, привет, мой друг иль недруг.
Всё очень просто. Насколько мне известно, если я верно помню, то на нашем лице неизменного размера остаются только глаза. По этой причине глаза детей выглядят очень большими на фоне их маленького личика.
Привет, привет, мой друг иль недруг.
Всё очень просто. Насколько мне известно, если я верно помню, то на нашем лице неизменного размера остаются только глаза. По этой причине глаза детей выглядят очень большими на фоне их маленького личика.
Как узнать человека? По-моему, ты никогда не сможешь узнать человека по-настоящему. Ты не сможешь узнать почему он поступает так, а не иначе, почему он ведет себя так, что им движет, какие у него принципы. Понять человека так же, как и себя - невозможно. Порой, ты даже себя не понимаешь, куда уж другого. И речь идет не об одном человеке, а об нескольких. Если бы на свете было бы два человека, то даже тогда бы ты не смог его понять до конца. Что уж говорить о твоих друзьях, родственниках.
Бывает тебе кажется, что ты знаешь кого-то, но наступает момент, когда ты понимаешь, что совсем не знаешь его. У тебя есть лучший друг, с которым вы каждый день общаетесь, на протяжении 7 лет, он тебе рассказывает даже от том, кого любит. Но вдруг, в какой-то момент, он посылает тебя ко всем чертям и обрушивает на тебя всю ругань. А потом ты всю жизнь гадаешь, что произошло, почему он так поступил. А самое главное ты даже не можешь спросить его, потому что неожиданно уезжаешь в другую страну. Вот какая судьба.
Как узнать, что чувствует человек к тебе6 может он ненавидит, любит, уважает тебя. Почему иногда нельзя быть честными в некоторых вещях, нет, конечно, не во всем - у всех есть свои темные пятна, о которых больно говорить.
За что я люблю август, так это за арбузы!
Ну и ещё немного за ощущение, что вот-вот начнётся осень, но сейчас не об этом.
И вот парадокс! Если попытаться выпить пару литров воды за раз - фиг получится (хотя возможно и получится, но с преогромнейшей вероятностью эксперимент обернётся внеплановым очищением желудка). А вот половину 8-килограммового арбузика может слопать как минимум каждый второй, и вопреки здравому смыслу будет хотеть ещё, хотя места в желудке для добавки уже явно не обнаружится.
И не важно, куда их там относят ботаники - к ягодам или тыквам - факт остаётся фактом: благодаря арбузам мы делаемся счастливее, а азербайджанцы на рынке богаче - сплошной профит!
Итог. Поглощаем арбузы под девизом "едим дома, едим на природе, едим на ночь" и плюём на страшилки из детства о том, что если слопать арбузное зернышко, то в животе вырастет такой же зелёный шар, как на грядке, простите, бахче! :)
Мне нужен человек (обязательно мужского пола), который будет меня любить.
Ждём, верим и не загрязняем себе карму.
А что, если у каждого из нас есть свой цвет?
Оранжевый, зелёный, чёрный, перламутровый, серебристый и многие другие.
Я думаю, мой внутренний цвет - красно-алый.
Не знаю почему. просто так кажется. Ну или хочется. Не знаю.
А вы, любители всего интересного и не только, как думаете, какого цвета вы?
[ жду ваших отзывов в комментариях ]
Двуличность и лицемерие свойственно людям. А поскольку церковники тоже люди, их сей недуг тоже стороной не обошёл. Особенно на поздних порах создания христианства.
РПЦ требует убрать Мавзолей и похоронить Ленина, в то время как паства целует сгнившие останки усопших святых.
"Многобожие - это грех" учит нас Библия. В то время как в религии полно святых и мученников, которым поклоняются, возносят молитвы и делают иконы.
"Иисус умер за наши грехи" учит нас Библия. Иисус - сын Бога. Поэтому термин "умереть" для него ничего не значит.
Истинный верующий не ставит себе целей определения своего статуса в церковной иерархии. Истинный верующий - всегда ученик. Попы не нужны по той простой причине, что люди сами умеют и читать, и писать, и молитву прочитать, и освятить. Патриарх бесполезен, т.к. он простой смертный. Зачем ему золотая палка? Зачем ему машина? Зачем ему такой высокий статус? Истинный христианин достигает просвещения с помощью труда и аскезы. Вы когда-нибудь видели попов работающих в полях? Я не видел.
А вы верите в любовь по интернету?
Я не верю, но именно так я её и встретила.
Я ошивалась на сайте знакомств около полугода.
Не очень общительна, недоверчива, встреч было всего две, меня сложно было уговорить на это.
Тогда я только начинала раскрывать в себе сексуальность и увлекалась черно-белыми фотографиями в стиле ню. Ну и так как у меня был цифровик, я и для себя сделала парочку в таком духе. Все было скромно, выдержано, все интимное прикрыто, взгляд опущен, ни намека на пошлость, тело молодое, стройное (как у всех, ничего особенного) и это просто было красиво...
Одно такое свое фото разместила в своем профиле. Комментариев было не много и среди них его слова отличались неловкостью...Это был первый шаг на встречу мне...
Потом он мне написал в личку "Мы с тобой очень похожи, посмотри мой профиль"
Я не искала любовь и такие знакомства мне в тот момент надоели, но я взглянула...
Да, написано не мной, но в таком же духе...Он вообще пишет лучше...
Захотелось посмотреть на фото в профиле. Серьезное лицо, сосредоточенный взгляд, бровь слегка вздернута, губы...волной...Непреодолимо захотелось зарыться лицом в шею (никогда не возникало такого чувства вообще, а тем более от просмотра простой фотографии незнакомого человека)...
Началась переписка...Через пол года случилась встреча...Через месяц - с...
Вспомнил я что-то школьные годы. То самое время, когда учителя думают, что учат своих учеников чему то важному или очень хотят думать так, что бы в их работе было больше смысла.
Что ты знаешь о анонимности? Ты, человек, который зарегистрирован в крупнейших социальных сетях, постящий каждый свой чих и рассказывающий об этом "друзьям"? Или же ты такой же, как и некогда я, не выносящий все "на обозрение", но при относительно близком общении, сливающий всю информацию о себе в диалоги? Все мы уже спалили собственную жизнь интернету, не оставив ни крупицы тайны. Какое человек смотрит порно, какую читает книгу, по какой девушке или парню сохнет, как заработал свои деньги, как обманывает близкого человека, какую траву курит, сколько часов уделяет видеоиграм... все, все это уже есть в интернете. И ты сам это рассказал.
Анонимность - это не минутное общение в чате со случайным собеседником, это, прежде всего, тайна твоей личности, тайна, которая уже раскрыта.
А насколько ты, анон, растрепал о себе в интернете?
У вас явно умирал кто-то из близких? Конечно, умирал. Я вот сегодня смотрю на трагедии по случаю смерти друзей и родственников. Пару умалишённых даже селфи с трупом ебашут "на память", ставят свечки на аватар ВК и статус "вечная память....". Охуенно, да? Это вам вместо траура и меланхолии.
- У меня умер дедушка.
- По тебе и не скажешь.
Не надо сейчас задвигать про свободу слова и печати. Свобода без этики - это анархия.
Юзверы "тебелинепохуй" идите мимо.
А мне не плохо, мне отлично ПРОСТО!
Я заебалась уже строить из себя сильную бабищу, да иди ты нахер, чмо! Послал? Я пойду, не гордая! Как потом возвращать будешь, урод! А я тебя пошлю, как и раньше это делала! ТОлько теперь тебе будет больнее чем обычно! Уж поверь мне, я тебе обещаю!
Еще с детства мы играем в самые разные профессии. И я не была исключением. Я играла в доктора делая игрушкам уколы, набирая в шприцы воду. Я была учителем, делала классные журналы,записывая туда выдуманные фамилии и имена "учеников",писала на шкафу мелом дату и "Классная работа". Была библиотекарем, выдавая книги воображаемым посетителям. Подруге моей очень нравилось играть в туристического агента. Она каждый год отдыхала летом в теплых странах, и приезжая через недельку-другую, взахлеб рассказывала о своих впечатлениях, хвасталась фотографиями. Может именно это и повлияло на ее пристрастие. Ведь мы всегда выбираем то, что очень хорошо знаем или испытывали на себе.
Ребята сегодня я хотел расказать вам почему я лю наш уютненький некто.ми! А все потому что он такой уютненький! Здесь очень много добрых и милых и хороших и отзывчивых людей и если у кого нибуть что нибуть спросить то тебе обезательно ответят и не оставят без внимание! А еще здесь очень весело проводить время и знакомится с новыми людьми и заводить новые знакомства! И можно даже познокомится с девочкой или парнем (если конечно ты девушка или педик) и построить отношения!!!1 А еще тут очень много умных и начитаных людей и их можно интересно почитать что они пишут!!1 Вот. А напоследок хочу сказать вам как я вас лю мои дорогие друзяшки анончики и просто анончики. И если вы читаете мой бложик, то не ставьте минус, а не то вы сгорите, суки, в аду, блеадь. Я вас найду и устрою вам, пидоры ебаные, такой эпический пиздец, что вы, блеадь, мертвым позавидуете, твари! Сосите хуй, уёбки, и да
Я вас всех лю мои любимые!11 Котиков вам и печенюшек!!!11
Много раз слышал что-то вроде «ну ты же сама себе такого
выбрала!». Когда речь идет, например, об изменах или просто о чем-то таком, что
в человеке не устраивает. Бросьте, вы серьёзно? Как по-моему, так это полнейшая
глупость.
Откройте мне тайну. В последние время ,узнала слишком много неприятного . Вот скажите мне кто-нибудь,разве все люди изменяют друг другу? Как у людей на это сил хватает ?!я просто на самом деле не могу понять,что движет людьми в этот момент?
Я не склонна к самоубийству, и не думаю, что когда-нибудь смогла бы убить себя. Просто представляя себе ситуацию, когда автомобиль едет прямо на меня, я не могу быть уверена в том, что отошла бы в сторону.