Будьте равнодушными до конца или не будьте вовсе.

Редко,когда я сажусь писать посты из серии *накипело*. Чаще всего читать орущие на тебя с экрана буквы(крики души) довольно утомительно, если сам не попадал в ситуацию, описываемую автором. 

Поэтому если все ниженаписанное никак не затрагивает вас, то вы счастливчик из счастливчиков, либо не выходите на улицу.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Люди.

Люди начали убивать друг друга ещё со времён, когда один уже сформировавшийся так сказать человек посмотрел на своего ущербного петикантропа и сказал: ну ты и дебил! А потом раскровил ему дрыном бошку.

С тех пор люди не могут остановиться. Ведь каждый отчаянно считает себя лучше другого. Причём животные например убивают друг друга ради пищи, или бывает ради вип места под раскидистым дубом в лесу или на леднике. А люди ещё и ради забавы. Ну и кто из этих двоих настоящее животное?

Порой мне кажется мы свернули на пути эволюционного прогресса немножко не туда.

Я не сторонник трёх основных положений теории Дарвина и не отрицаю, что возможно мы переехали с Марса или Луны, просто потому что какой-то аутист затеял бунт на тему: сильнее тот, у кого палка больше. Ведь эти два "шарика" изрядно потрёпаны и далеко не факт, что одними лишь астероидами.

Но этот мир хотя бы стоит постараться сделать не хуже, ибо лучше уже вряд ли.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Женщина

Я - женщина и это прекрасно...

Я это поняла только, только встретив нужного человека. Захотелось быть привлекательной, по  настоящему женственной, нежной, быть противоположной мужскому, слабой (и это вовсе не недостаток).


В детстве я была из некоторых, которые не любили все девчачье, рюши, платица. Но куклы это святое...Зло смотрела на мальчишек, потому что они другие и не достойны моего девчачьего общества. И на утверждение "подрастет будет таскать ухажеров толпами" бризгливо поморщилась "что что, а это занятие не уважающих себя финтифлюшек".

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
да просто

просто каждый день проживаешь впустую. просто наблюдаешь, как в очередной раз заходит солнце за горизонт. просто ждёшь, ждёшь, ждёшь и ждёшь, что наконец-то произойдёт что-то особенное. просто ждёшь, когда же сможешь сделать нечто важное, стать центральной фигурой хоть где-нибудь. просто ждёшь своего человека. просто ничего не делаешь. НИЧЕГО не делаешь. НЕ ДЕЛАЕШЬ. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Красота во всем

Кароч, про утопленников.

А вы никогда не задумывались, почему утопленник сначала уходит на дно, а потом всплывает?

До меня тут тока щас дошла эта простая, как все гениальное, мысль. 

Сначала в легкие набирается вода, и плотность тела становится больше плотности воды. Оно тонет. А потом труп разлагается, наполняется газами и всплывает.

Прекрасно, гармонично, лаконично. Как все в природе. 




...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Пустыня

   А вам не кажется, что nekto.me немного опустел?Еще 2 года назад, когда я сидела здесь с другого аккаунта, помню, за день просто целая туча постов выходила, сейчас же - мизер. И столько интереснейших дискуссий разводилось, что мне было интереснее читать сами комментарии, а не посты. А сейчас они такие скупые, что совершенно ничего интересного нет, один шлак, редко встретишь на незнакомом профиле занятную вещь, которая заставить задуматься, возможно, даже изменить свою точку зрения. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 66 | Перейти в пост>
Клуб анонимных женоненавистников.

  • - Здравствуйте! Меня зовут Максим и я женоненавистник!
  • Аплодисменты! - Хлоп! - Хлоп! - Хлоп!
  • - Расскажите нам свою историю?
  • - Да, но я не знаю с чего начать?
  • - Попробуйте с самого начала, а мы вас выслушаем?
  • - Окей. Я попробую...
  • Аплодисменты! - Хлоп! - Хлоп! - Хлоп!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Немного о "своих"

  Есть люди прикосновение которых просто вызывает отвращение, без понятной на то причины, просто у тебя мурашки по коже от того, как противно. Но есть люди которые заставляют содрогнуться от приятных "пупырышек" на твоем теле. 

  В этом и начинается деление на "моё" и "не моё".

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
Хотелось бы пообщаться.

Всем доброго времени суток:)

Ищу здесь исключительно общение. Хотелось бы завести активных собеседников, желательно до 17. Кто желает того же - пишите)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Неужели мы разучились ?

Неужели мы разучились жить без стимуляторов? 

Помню раньше, я выходил на улицу, был счастлив и веселился со своими знакомыми, мы были счастливы. Помню как радовались мелочам и умели просто так отдыхать нежась на солнце.

А что сейчас? Люди разучились отдыхать без алкоголя и сигарет, веселиться без травки и быть счастливыми без эйфоретиков. 

Мне кажется люди перестали видеть многое в малом, красоту в обычном, счастье в повседневном. Неужели всё потерянно и дальше будет только хуже?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Да да..

Настоящий мужчина никогда не будет трепаться о ней после их расставания,он просто однажды скажет: 'Знаешь, я и сейчас любому голову оторву, кто ее обидит…'

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
показать ещё ↓