Мои родители религиозные люди. Мать - католичка, отец - православный. Все праздники, посты и остальные церковные каноны обеих религий присутствовали в моей семье.
Мои родители религиозные люди. Мать - католичка, отец - православный. Все праздники, посты и остальные церковные каноны обеих религий присутствовали в моей семье.

Допустим у меня раздвоение личности. Скажем, мою "вторую половинку" зовут Мадлен.
Мадлен - полная моя противоположность. Она никогда не разочаровывается в людях, потому что никогда не полагается на них, и никогда ничего от них не ожидает. Мадлен думает только о собственной выгоде, такая себе спекулянтка, и пользуется каждым моментом, чтобы сделать себе еще лучше. Её глупо о чем либо просить, она очень хорошо чувствует человеческую натуру и сразу же поступает с ними в отметку им же.
Возможно, я чего-то не понимаю, но, как можно променять ахрененно классных друзей на какого-то одного человека, с которым просто встречаешься, сидишь, на лавках в обнимку, целуешься, а он потом в один момент хуяк! - и он бросает тебя. А потом ты побежишь к своим друзьям, потому что этот твой ахрененно любимый человек, на которого ты променяла понимающий лучших людей, не оправдал твоих ожиданий.
Извините, ребят, но чет бомбит.
Сегодня подсознание решило поиграть со мной то ли в кино, то ли в театр.
Некоторые
говорят, что дружба между мужчиной и женщиной существует, некоторые говорят,
что её не может быть. Я, наверное, соглашусь со вторыми..Дружбы
между мужчиной и женщиной не может быть. Все начинается с симпатии одного
человека, после он пытается познакомиться поближе, узнать про объект своей
симпатии все. Они знакомятся, начинают общаться, проводить время вместе. При этом второй
человек может даже не догадываться про чувства первого. Он воспринимает его просто
как друга. Вот так появляется «дружба между
мужчиной и женщиной».
Редко,когда я сажусь писать посты из серии *накипело*. Чаще всего читать орущие на тебя с экрана буквы(крики души) довольно утомительно, если сам не попадал в ситуацию, описываемую автором.
Поэтому если все ниженаписанное никак не затрагивает вас, то вы счастливчик из счастливчиков, либо не выходите на улицу.
Люди начали убивать друг друга ещё со времён, когда один уже сформировавшийся так сказать человек посмотрел на своего ущербного петикантропа и сказал: ну ты и дебил! А потом раскровил ему дрыном бошку.
С тех пор люди не могут остановиться. Ведь каждый отчаянно считает себя лучше другого. Причём животные например убивают друг друга ради пищи, или бывает ради вип места под раскидистым дубом в лесу или на леднике. А люди ещё и ради забавы. Ну и кто из этих двоих настоящее животное?
Порой мне кажется мы свернули на пути эволюционного прогресса немножко не туда.
Я не сторонник трёх основных положений теории Дарвина и не отрицаю, что возможно мы переехали с Марса или Луны, просто потому что какой-то аутист затеял бунт на тему: сильнее тот, у кого палка больше. Ведь эти два "шарика" изрядно потрёпаны и далеко не факт, что одними лишь астероидами.
Но этот мир хотя бы стоит постараться сделать не хуже, ибо лучше уже вряд ли.
Я - женщина и это прекрасно...
Я это поняла только, только встретив нужного человека. Захотелось быть привлекательной, по настоящему женственной, нежной, быть противоположной мужскому, слабой (и это вовсе не недостаток).
В детстве я была из некоторых, которые не любили все девчачье, рюши, платица. Но куклы это святое...Зло смотрела на мальчишек, потому что они другие и не достойны моего девчачьего общества. И на утверждение "подрастет будет таскать ухажеров толпами" бризгливо поморщилась "что что, а это занятие не уважающих себя финтифлюшек".
просто каждый день проживаешь впустую. просто наблюдаешь, как в очередной раз заходит солнце за горизонт. просто ждёшь, ждёшь, ждёшь и ждёшь, что наконец-то произойдёт что-то особенное. просто ждёшь, когда же сможешь сделать нечто важное, стать центральной фигурой хоть где-нибудь. просто ждёшь своего человека. просто ничего не делаешь. НИЧЕГО не делаешь. НЕ ДЕЛАЕШЬ.
Кароч, про утопленников.
А вы никогда не задумывались, почему утопленник сначала уходит на дно, а потом всплывает?
До меня тут тока щас дошла эта простая, как все гениальное, мысль.
Сначала в легкие набирается вода, и плотность тела становится больше плотности воды. Оно тонет. А потом труп разлагается, наполняется газами и всплывает.
Прекрасно, гармонично, лаконично. Как все в природе.
А вам не кажется, что nekto.me немного опустел?Еще 2 года назад, когда я сидела здесь с другого аккаунта, помню, за день просто целая туча постов выходила, сейчас же - мизер. И столько интереснейших дискуссий разводилось, что мне было интереснее читать сами комментарии, а не посты. А сейчас они такие скупые, что совершенно ничего интересного нет, один шлак, редко встретишь на незнакомом профиле занятную вещь, которая заставить задуматься, возможно, даже изменить свою точку зрения.
Моя карма отрицательна даже на том сайте на котором я пытаюсь выговорится,видимо мои посты на столько идут в минус).