мне 19
и я вешу около 42 кг
хочу сбросить ещё,но боюсь не остановиться :с
этот мир не такой сказочный.
мне 19
и я вешу около 42 кг
хочу сбросить ещё,но боюсь не остановиться :с
этот мир не такой сказочный.
Ребятки, какое у вас мнение о самоубийствах? мне интересно что вы думаете о причинах и следствиях
Желательно, чтобы это были какие-то размышления, может даже необычные, может даже вы люди с образованием психотерапевта или психолога
Думаю многие (особенно на анонимном сайте) имели опыт мыслей о том, чтобы что-то с собой сделать, как вы сейчас оцениваете свое состояние?
Бесполезно серфя в интернете всякую ересь, я подцепил очередную труднолечимую дрянь (звучит так, словно гонорею поймал в клубе, тьфу =__= и нет, это было не порно, к сожалению), поэтому, повозившись предварительно с антивирусами, я решил вынести ОС нафиг и поставить Linux (дурная голова покоя не даёт), что, кстати, оказалось не менее дурацкой идеей чем поставить Яндекс.Браузер ввиду того, что соображалка заточена под другое.
Я впервые начинаю вести свой блог, и абсолютно не знаю, как это работает. Но явно чувствую, что мне это нужно. Рукописи находящиеся дома, постоянно рискуют быть попавшимися маме в руки, чего бы ой как не хотелось. Как мне кажется, мало какой человек, хотел бы, чтобы кто-то залез ему в душу. И вот я здесь, случайно, непонятно зачем, но зная почему, потому что хочется куда-то выплеснуть свои мысли, свои переживания, те, которые неправильно было бы озвучить своим близким.
Честно говоря, я не знаю, что я ожидаю от этого всего
Привет! Поговорим о вашей жизни? Будет грубо и жестоко. Кому не нравится, лучше сразу закрыть блог и поискать ванильные цитаты.
Мои родители религиозные люди. Мать - католичка, отец - православный. Все праздники, посты и остальные церковные каноны обеих религий присутствовали в моей семье.

Допустим у меня раздвоение личности. Скажем, мою "вторую половинку" зовут Мадлен.
Мадлен - полная моя противоположность. Она никогда не разочаровывается в людях, потому что никогда не полагается на них, и никогда ничего от них не ожидает. Мадлен думает только о собственной выгоде, такая себе спекулянтка, и пользуется каждым моментом, чтобы сделать себе еще лучше. Её глупо о чем либо просить, она очень хорошо чувствует человеческую натуру и сразу же поступает с ними в отметку им же.
Возможно, я чего-то не понимаю, но, как можно променять ахрененно классных друзей на какого-то одного человека, с которым просто встречаешься, сидишь, на лавках в обнимку, целуешься, а он потом в один момент хуяк! - и он бросает тебя. А потом ты побежишь к своим друзьям, потому что этот твой ахрененно любимый человек, на которого ты променяла понимающий лучших людей, не оправдал твоих ожиданий.
Извините, ребят, но чет бомбит.
Сегодня подсознание решило поиграть со мной то ли в кино, то ли в театр.
Некоторые
говорят, что дружба между мужчиной и женщиной существует, некоторые говорят,
что её не может быть. Я, наверное, соглашусь со вторыми..Дружбы
между мужчиной и женщиной не может быть. Все начинается с симпатии одного
человека, после он пытается познакомиться поближе, узнать про объект своей
симпатии все. Они знакомятся, начинают общаться, проводить время вместе. При этом второй
человек может даже не догадываться про чувства первого. Он воспринимает его просто
как друга. Вот так появляется «дружба между
мужчиной и женщиной».
Редко,когда я сажусь писать посты из серии *накипело*. Чаще всего читать орущие на тебя с экрана буквы(крики души) довольно утомительно, если сам не попадал в ситуацию, описываемую автором.
Поэтому если все ниженаписанное никак не затрагивает вас, то вы счастливчик из счастливчиков, либо не выходите на улицу.