Ты молодая, современная, девушка.
Ты считаешь, что в последнее время мужчины стали забывать, как надо обращаться с такими интересными и красивыми дамами как ты?
Ты молодая, современная, девушка.
Ты считаешь, что в последнее время мужчины стали забывать, как надо обращаться с такими интересными и красивыми дамами как ты?
Просмотр ночного неба заставляет мое сердце кипеть, и все же я чувствую невероятное спокойствие. Миллиарды звезд окружают наш маленький голубой шар. В такие моменты задумываясь о возрасте нашей эры, планеты или вселенной, понимаю, времени совсем нет. От этих масштабов - мне сносит крышу.
Не существует более ужасного типа людей, чем начитанные дураки.
мне 19
и я вешу около 42 кг
хочу сбросить ещё,но боюсь не остановиться :с
этот мир не такой сказочный.
Ребятки, какое у вас мнение о самоубийствах? мне интересно что вы думаете о причинах и следствиях
Желательно, чтобы это были какие-то размышления, может даже необычные, может даже вы люди с образованием психотерапевта или психолога
Думаю многие (особенно на анонимном сайте) имели опыт мыслей о том, чтобы что-то с собой сделать, как вы сейчас оцениваете свое состояние?
Бесполезно серфя в интернете всякую ересь, я подцепил очередную труднолечимую дрянь (звучит так, словно гонорею поймал в клубе, тьфу =__= и нет, это было не порно, к сожалению), поэтому, повозившись предварительно с антивирусами, я решил вынести ОС нафиг и поставить Linux (дурная голова покоя не даёт), что, кстати, оказалось не менее дурацкой идеей чем поставить Яндекс.Браузер ввиду того, что соображалка заточена под другое.
Я впервые начинаю вести свой блог, и абсолютно не знаю, как это работает. Но явно чувствую, что мне это нужно. Рукописи находящиеся дома, постоянно рискуют быть попавшимися маме в руки, чего бы ой как не хотелось. Как мне кажется, мало какой человек, хотел бы, чтобы кто-то залез ему в душу. И вот я здесь, случайно, непонятно зачем, но зная почему, потому что хочется куда-то выплеснуть свои мысли, свои переживания, те, которые неправильно было бы озвучить своим близким.
Честно говоря, я не знаю, что я ожидаю от этого всего
Привет! Поговорим о вашей жизни? Будет грубо и жестоко. Кому не нравится, лучше сразу закрыть блог и поискать ванильные цитаты.
Мои родители религиозные люди. Мать - католичка, отец - православный. Все праздники, посты и остальные церковные каноны обеих религий присутствовали в моей семье.

Допустим у меня раздвоение личности. Скажем, мою "вторую половинку" зовут Мадлен.
Мадлен - полная моя противоположность. Она никогда не разочаровывается в людях, потому что никогда не полагается на них, и никогда ничего от них не ожидает. Мадлен думает только о собственной выгоде, такая себе спекулянтка, и пользуется каждым моментом, чтобы сделать себе еще лучше. Её глупо о чем либо просить, она очень хорошо чувствует человеческую натуру и сразу же поступает с ними в отметку им же.
Возможно, я чего-то не понимаю, но, как можно променять ахрененно классных друзей на какого-то одного человека, с которым просто встречаешься, сидишь, на лавках в обнимку, целуешься, а он потом в один момент хуяк! - и он бросает тебя. А потом ты побежишь к своим друзьям, потому что этот твой ахрененно любимый человек, на которого ты променяла понимающий лучших людей, не оправдал твоих ожиданий.
Извините, ребят, но чет бомбит.