Я люблю джаз. Люблю рок, хорошо отношусь к металлу. Но не люблю альтернативу. Как пиво и водку смешать. Вот хоть тресни - рэп для меня - кваканье электронных лягушек. Песни в стиле эр/н/би, да что не назовите - видит бог, я ужасаюсь. Как под это можно расслабиться и отдохнуть? Унца-унца )
Не будем ругаться - я бывший гитарист. ) Я и мои единомышленники не задействованы в рэпе. Там нет гитар - нам скучно. ) Что важнее для рокера? Брын-н-н-нь,-та-та КИЛОМЕТРЫ, брынь, по прошествии брынь, киноленты. ) Для металлиста важно - Тыщь-ты-тыщь!!!!ЙАААУ!-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-тау! ))) Ту-ту-ру-ту-ту-туру-ту-туу, тирита-ти-ти-ти-фа-до-ре-ми!
А джаз... О, корабль на волнах... Та-т-тарат-ту-тут-ти-пи-рап-та-тат. Тарап-тап-пап-пап-топотап-рап-тап, ууууу, лап. Тиритапатап, лап!
Блюз тож ничего. Пам-бапам-бапам-барарам би пам. )
Вот, опишите рэп и его плюсы.
Все стало странным.
Знаете, в чем на нынешний день заключается моя проблема? " Как снова не влюбиться в человека, которого я любила 3 года назад, при этом находясь с ним каждый день рядом?". Это такая игра, где нет победителя и проигравшего. Есть только я и моё сердце, которое, сука, весьма часто начинает меня подталкивать в эту бездну смерти, под названием "любовь".
Нет, я не собираюсь падать туда снова. Спасибо, но нет. Наглоталась уже этих пиздостраданий. И сколько ещё наглотаюсь, хоть и по другим поводам.
В общем, удачи мне. Я верю в себя.
Сегодня Рыжей сказали, что она похожа на цаплю, а не на лису. Рыжая задумчиво покивала и ушла в себя - искать там цаплю. Около получаса проблуждав, Рыжая выяснила, что либо цапли в ней нет, либо она обиделась. Интересно, на что? Над этим вопросом Рыжая ломала голову еще урок.
А на физкультуре цапля вышла на свет.
Лучше бы она этого не делала, а дулась бы себе тихо дальше. Потому что цапля была хромая, слепая и кривокрылая. Расстроенные, Рыжая с цаплей кинули в физрука мячик, промазали и радостно поспешили в раздевалку - спасаться от сердитого физрука. Спаслись. И даже больше не попадались ему на глаза.
А после физкультуры цапля снова куда-то делась. Рыжая птичку в среду искать пойдет, физрука надо ее присутствием порадовать.
Всегда после болезни, когда выздоравливаю меняю постельное белье, ложу в стирки вещи в которых ходила. Мало ли... зараза еще какая-нибудь осталась.
Я задумалась... Ведь раньше все было намного проще, да и люди были проще. А сейчас что? Все замкнутые, озлобленные. И почему это так?
Вот взять например все это мелкие бытовые ссоры, автомобильные конфликты, споры по поводу имущества, денег и всякого прочего. Зачем все это. Все эти вещи лишь материальная оболочка, лишь не отрицая того факта, что необходимая и ценная. но все равно ее поломку или потерю можно пережить.
Возьмём даже коррупцию. Вот зачем брать взятки? Эти деньги счастья не принесут, спокойствия не прибавят, а наоборот сердце все изорвут. Ну, не будем говорить о тех людях, у которых нет совести и чувств. Ведь своими нарушениями вы лишь делаете хуже людям и стране в целом. Ведь буря начинается с песчинки.
Так например даже не исполнение обязанностей. Тебе же хуже от того, что ты не сделаешь чего-то и тебя оштрафуют.
Так и преступления, такие как кражи, убийства, насилия. Скажите вот зачем все это? Почему люди не могу жить мирно и спокойно?
Вы представляете каким был бы наши мир без всех этих молочных пакостей. Конечно, это похоже на утопию. Но вдруг это свершиться, через какой-нибудь десяток лет.
Как известно,в современности стала актуальна проблема злоупотребления вредными привычками.Мол:"Курение вредно,алкоголь тоже-да как эта молодёжь вообще живёт с такими привычками в 13 лет!"Но не все задумываются о том ,что проблема гораздо глубже.Подражание!-Всем знакомое слово,все мы знаем ,что оно является одной из причин "вредных начинаний"!Быть может,кто то из вас слышал о понятии конформное поведение!"Все говорят ,что каша вкусная,а мне не нравится,но раз все так сказали скажу и я!"И каша это далеко не единственный момент.
Короче смотрю я пост - https://nektome.blog/id710593/blog/343953 И тут fun опять выделился - 'Как к обычной челяди. Не обращаю внимания на этот биомусор'. И это чмо работает в частной шарашке которая производит мебель, и ещё скулит что его в отпуск редко отпускают - https://nektome.blog/id707590/blog/343832 У меня один вопрос, зачем ему карма +22? Она ему совсем не к лицу!
Существует ли по вашему мнению справедливость?В чем она проявляется?Можно ли назвать УК справедливостью?
Объявление: это очередная история про поломатую женскую судьбу и козломужиков. Кому неинтересно, могут подкат не ходить.
Жила-была Наташа, девушка ветреная, но амбициозная. Воспитывалась без отца, что накладывает. Мама Наташи, бабища властная, вбила, как водится, Наташе в голову, что та - распрекраснейшая принцесса, и кто попало ей не нужен.
а давайте тут писать, что нас раздражает. Или кто. Или зачем. Все плохие эмоции. Можно ругаться, драться и поливать друг друга грязью. Можно поливать грязью меня, все равно не скоро прочту. Место для слива агрессии
На подобную тему было написано уже, наверное, миллион постов и у меня не было никакого желания писать миллион первый, пока вчера у меня не бомбануло. Постараюсь максимально кратко и по сути.
Со временем приходишь к выводу, что нет рядом с тобой человека с которым ты можешь быть на 100% откровенен.
Нашла вконтактике текст об обретении смысла жизни. Собственно, не текст, а скорее упражнение, 20-50 минут в зависимости от вашей сопротивляемости идее, что смысл вообще существует.