Довольно радостный.
Доброго времени суток. Предупреждаю о том, что моё мнение может быть субъективно.
Мне кажется, что публика в "некто" поменялась. Нет, остались конечно сторожилы и те, кому действительно интересно писать, читать , давать советы ,помогать, но есть и та группа, которой интересно лишь анонимно оскорбить , унизить. И от этого становится очень грустно. Люди, зачем вы так? Неужели кому-то действительно нравится заниматься унижением, вместо того ,чтобы писать адекватные посты и вдохновляющие комментарии? Куда мы катимся.
"Брак – это икра на завтрак, на обед и на ужин: тем, что обожаешь, тоже можно обожраться до тошноты. «Ну пожалуйста, еще немножко! Что? Больше не можете? А ведь еще совсем недавно вам так нравилось, что это с вами? Ну-ка ешь, гадкий мальчик!»"
В этой части, уважаемые обитательницы сего чудесного места, я
уделю больше внимания козлам и расскажу про себя. Ведь для того я сюда и пришел
– быть самим собой, каким бы я не был.
Что я точно помню - я была хорошим ребёнком. Многое забыла, кружатся в голове только кусочки-отрывочки, но я была хорошим ребёнком, это точно.
У нас тут анонимный ресурс, а значит люди, сидящие тут хоть раз в жизни смотрели всякие аниме, и наверняка смотрели Миядзаки. Так вот, кто-нибудь может мне объяснить в чем символ "принцесса Мононоке", ну или как вы понимаете, если нет канонической трактовки?
я не смогла понять конец, совершенно незнакомая мне манера поведения в кино, понятно, что восток сильно отличается от запада, да и от нас тоже, но это непонятно ... от слова совсем

Новые люди, новые времена. Можно было бы поныть, что раньше, дескать, трава была зеленее и её явно было больше. Но это не так.
Вот я смотрю на время, проплывающее мимо. Прошлое не лучше будущего, будущее не страшнее настоящего. Они все одинаковые. Просто разные.
Эпоха... слишком сильно сказано, скорее "сейчас" сменяется на новое "сейчас", Мир становиться другой. Были ватманы и карандаши, а потом бетмены и магнитные браслеты. Деревянные счеты и радиоточка - это одно сейчас, смартфоны и дополненная реальность другое "сейчас".
То есть мы вроде как не движемся. Это калейдоскоп, который меняет вокруг нас картинку. Раз и картинка другая. А так - все по прежнему. Мир где машины летают, или мир где выжили динозавры. Завтра картинка снова смениться.
Молодые постоянно пишут - вот я повзрослел, люди изменились или мир изменился или я изменился. Но они просто первый раз увидели поворот калейдоскопа. Когда он повернется еще несколько раз у них пропадет ощущение движения вперед в будущее.
Может несколько сумбурно. Но если проще так: не думайте, что впереди вас ждет "чудный новый мир возможностей". Вы обнаружите, что ничего не меняется, только вы стали равнодушнее.
-... И если вам говорят, что вы не сможете развивать свою Родину, оставаясь здесь или в США, или в Китае, Австралии, ПАР, где угодно, не верьте. Страна это люди. Абсолютно каждый. И вы забираете с собой ее часть, потому что сами являетесь этой частью. Ведь страну нельзя впихнуть в границы, определенные людьми. Она везде, где есть ее сыновья и дочки.
Сегодня хотелось бы поговорить о вопросе насущном, а именно о посещаемости.
перестаешь доверять людям, осознаешь, что друзей у тебя нет и не было никогда, беспокоишься о том, что будешь есть сегодня на ужин - денег то почти нет.
это и есть взросление?
к этому все дети так рвуться?
хочу быть черепашкой. я бы спрятался в свой панцирь и никогда больше не выходил.

Отвезите меня кто-нибудь в пригород Питера к лошадкам.
Никогда не каталась на лошадях.
Спасите несчастного скрипача.
вырываешься из бесконечно заполненной недели, выходя из комнаты, целуешь Свету в макушку и, закрывая дверь, ворчишь "блядская моя жизнь".
в одиннадцать оказываешься в пустой холостятской квартире, пропахшей насквозь дурью. мы не виделись, наверное, с июля. у нас нет любви и привязанности, но когда я засыпала и просыпалась, он гладил меня по голове и целовал мой лоб.
больше всего запоминается запах его бороды, когда он тебя целует. кажется, что ты затягиваешься с бонга.
на выходные позвал к себе есть пиццу.
утром едешь от него на пары и думаешь, что в нём всё хорошо, но. кто это за "но"?
прошёл ровно год. я пережила стадию отвержения, принятия, истерик, отрицания, смирения, разочарования. и вот утром, возвращаясь не от тебя, я думаю, что ты мой очередной колодец и пока что я никуда от тебя не денусь. пока что мне не нужна чужая пицца.