Сегодня ни для кого не секрет, что средства массовой информации манипулируют сознанием людей, а лучший способ управлять человеком - это заставить его бояться. Конечно все мы это знаем, но почему-то многие из нас продолжают смотреть новости, читать газеты и добровольно впитывать в себя все как губка. Одного понимания, что это все чепуха хватает, чтобы не причинить себе вред, но настроение испортить можно.


