Привет народ этой маленькой деревни с названием Nekto.me!
И сегодня я немножко напишу о себе, о вас и о том что происходит на этом сайте. Возможно кому-то будет неприятно это читать, но вы всегда в праве написать подлый комментарий и поставить минус у записи, а после чего валите на хрен создавать свои имбицильные посты! Дерзайте! Ведь вы всего-то жалкие дегенераты и ничего больше! Не стройте иллюзий насчет себя. Пусть большинство из вас скрыты за никнеймом и картинкой из интернета, но за всей вашей анонимностью раскрывается, то что в вас живет - это подлость и дибилизм! Эти аргументы я не просто придумал в своей голове, а нашел в ваших постах и комментариях к другим пользователям.
Всем адекватным, прошу остаться и прочесть до конца!

