https://ru.files.fm/u/69r6xkct хейтерам посвящается)
https://ru.files.fm/down.php?i=6k4j8k3u&n=nektach.mp3 сразу на скачку.
Сережка боится открывать свой рот и до сих пор не выпускает меня из бана)) Что, напугала тебя сильно, инвалидушка ты мой?))
...................................................
И так, очень радует эта чушка с завышенным ЧСВ, а особенно радует те уебаны, кто лестно отписывается у него в комментах. Его бложки и комменты полны нарциссизма и огромной демонстрации своего "я", что вызывает желание дать ему рубль и попросить вернуть сдачу, когда тот узнает себе цену. Или же банально нассать на ебло. Особенно ржала, когда он писал, что читатели в силу своего возраста не понимают основной идеи его поста. И тут я снова повторю: пост говно, а не читатели тупые.Читает морали о "достойном троллинге" и кидает меня в бан после вполне адекватного и честного коммента. Это и есть твой нереально мозговыносящий и зубодробящий троллинг?
