Когда мне было 6 лет мои родители развелись. Я всегда любила своего папу, но видимо он меня нет. Его любовь была материальна, не искренна. Помню, как редко я его видела. Он был постоянно в командировке, а я оставалась с мамой. На самом деле у него была любовница. Он летал к ней. Помню однажды мы с мамой заболели. У меня была температура под 40, у нее чуть меньше где-то 38. Папа же не смотря на это полетел опять к НЕЙ. Бабушка мне расказывала, когда я была маленькая он одевал меня в красивое платье и вел с собой на встречи по работе, что бы все восхищались его дочкой. Но случилось то, что я запомнила на всю свою жизнь в мельчайших подробностях. Я лежала смотрела мультики. Вдруг маме позвонил телефон, она ушла на первый этаж и долго с кем-то говорила. Потом она подходит ко мне и со словами "Скажи ей это сам" дает мне трубку.
