Я жива, и я вернулась!
Пережила Крым без света, пережила то, что нет снега, и вот она я!)
А вы все так же тут кучкуетесь?)
как Ваши дела? бездельники))
Каждый раз когда поддерживаешь человека ,в тот момент когда ему плохо,думаешь о том что, он твой друг и его нельзя оставлять одного. Но когда у него уже все порядке,он оставляет тебя,как будто и не знал тебя..
Рыжая боится елок. Не тех, что в лесу, а этих "нарядных", праздничных и ненастоящих.. Они режут ей взгляд своим присутствием, своей пластмассовой наигранной радостью. У людей елки стоят еще с ноября, люди радуются, приходя домой, где их ждет новогоднее настроение и елка. А Рыжей страшно и тоскливо смотреть на эту копию, неловко играющую свою роль праздничного символа. Живая елка? Сейчас большая редкость, да и труп дерева в доме.. Кажется, это еще хуже, чем пластмассовый суррогат.
Новогоднее настроение, по мнению Рыжей, создают люди. И у них это не очень получается.
Когда мне было 6 лет мои родители развелись. Я всегда любила своего папу, но видимо он меня нет. Его любовь была материальна, не искренна. Помню, как редко я его видела. Он был постоянно в командировке, а я оставалась с мамой. На самом деле у него была любовница. Он летал к ней. Помню однажды мы с мамой заболели. У меня была температура под 40, у нее чуть меньше где-то 38. Папа же не смотря на это полетел опять к НЕЙ. Бабушка мне расказывала, когда я была маленькая он одевал меня в красивое платье и вел с собой на встречи по работе, что бы все восхищались его дочкой. Но случилось то, что я запомнила на всю свою жизнь в мельчайших подробностях. Я лежала смотрела мультики. Вдруг маме позвонил телефон, она ушла на первый этаж и долго с кем-то говорила. Потом она подходит ко мне и со словами "Скажи ей это сам" дает мне трубку.
Как я уже пиздел, что когда-нибудь я вернусь. Наверное настал этот день. За последние полгода жизнь перевернулась с ног на голову. И вроде даже я вывожу всё дерьмо, что появляется на моём пути. Ареал обитания сменился, биопроблемы остались те же, поэтому не буду о них писать. В блогозаписи лезть впадлу, да и уверен, что там опять царствуют всякие малолетние обрыганы, которые делятся своими псевдоумными высерами и биопроблемками. Сегодня хотелось бы просто узнать у местного рачья чё-как здесь? Кто сдох? Кто появился вылез из жопы? Вообще есть кто живой?
Все меняется. Меняются люди. Меняются города. Все со временем меняется, меняешься ты и я. Ничего не может уйти от этого зловещего времени. То что тебе казалось фантастическим, сейчас для тебя обыденно и скучно. То что тебе казалось веселым, вспоминаешь со слезами.
Но время не только ранит и оставляет шрамы, оно приносит хорошие воспоминания. То над чем ты переживал раньше, ты вспоминаешь с улыбкой и смехом. Те кто тебе казались друзьями, уходят, но появляются другие, более лучшие друзья, а не те предатели и мерзавцы...
Не бойся времени, но и не торопи его =)
Чем может зацепить человек? Телом, голосом, глазами, да чем угодно. А как назвать то. что ты просто не знаешь, чем он тебя зацепил, тебя просто тянет к нему и все тут. Кто-то скажет "Ай, девонька, да ты влюбилась", да может и так, но что я могу с этим поделать.
Я не знаю чем ты меня зацепил, я не знаю сколько еще это продлится, но я знаю одно, я не смогу отказаться от тебя, не в ближайшее время, не готова. Ты давно уже отпустил меня, а может и не держал, но как тогда понимать твои волнения, твою заботу. Даже сейчас, когда казалось, ты отвернулся от меня, решив, что ничего не было и не будет, все ровно ты умудряешься залезть в мою жизнь, умудряешься достать мои запертые чувства.
Я хочу понять тебя, кто я для тебя, что ты ко мне испытываешь, что я для тебя значу и зачем ты снова и снова врываешься в мою жизнь, сваливаешься как снег на голову, а потом уходишь/
Недавно на работе я сильно закосячил. Ну прям очень. Один из моих самых сильных жизненных косяков.
Скоро Новый год,но новогоднего настроения нет.Так как проведу его я одна.Даже как-то и не хочется этого праздника.(
то чувство когда все выкладывают фотки своих комнат украшенных к новому году, елок, мандарин и тд...
а ты ничего из этого...
т к нг ты отмечаешь у друзей, дом твой не наряжен, елки нет, мандаринов тоже....
это печально, очень! вроде скоро новый 2016 год... а твоя хата к этому празднику не готова...
бывает!
хочу пожелать всем успехов в 2016 новом году, пусть все планы исполнятся в жизнь, любви, подарков, позитива и всего самого наилучшего!
Мне жаль, что люди нуждаются в боге, чтобы быть человечными. Мне жаль, что людям нужен бог, чтобы творить добро. Мне жаль, что большая часть человечества способна на добрые поступки только теша себя иллюзией того, что им будет за это прописка в раю. Жаль, что верующие, по сути, "покупают" своими действиями себе "очки света". Все они - жалкие торгаши, выменивающие свою человечность на кресло справа от бога. Жаль, что наше человечество настолько тупо и мелочно, что без своих воображаемых друзей они - просто животные, дерущиеся за кость.
Неужели мы не можем быть единым целым без этих иллюзий? Неужели мы не можем быть людьми ответственными, честными, отзывчивыми, не надеясь на то, что нас после смерти за это погладят по головке? (с)
вы не задумывались, почему кассиры в крупных магазинах неприветливые? у них тяжелая работа. да и еще, бывает лишнюю сдачу дашь, даже опытные кассиры ошибаются, недобор в кассе и вечер испорчен,а еще нужно пробивать на время...если хочешь получать сверх 11000 основных за месяц, а еще покупатели путают кассира с менеджером магазина...жалуются.
стараюсь оставлять мелочь в кассе. с каждого по рублю и уже добро сделали человеку)))
добро в кассу**) приветствие на лицо**)))
Вокруг столько много людей. Да и за день ты общаешься со столькими людьми. И не важно будь то просто приветствие или коротенький разговор. Любая мелочь, любой жест, взгляд, любое слово - все это может попасть к тебе в душу. Странно не правда ли. Вот ты практически не знаешь человека, но какой-то момент тебе особенно запоминается, а в условиях современного мира, то даже необычное сообщение может разбудить в душе множество вопросов. И вот как объяснить, почему именно этот момент ты запомнил. И знаете как это бывает, мы же помним все, что с нами произошло за день, но этот момент помним досконально. И так каждом дне есть своя "изюминка".