Эта реклама всё чаще выносит мне мозг. Рекламная индустрия....разве так можно, перестаньте над нами издеваться! По началу всё было довольно неплохо- нужная, приятная, длящаяся всего лишь несколько секунд реклама, но чем дальше, тем хуже. Теперь это превратилось в нечто глупое, отвратительное, бесконечно долгое и противное, я о той самой рекламе прокладок, где девушек учат тому, как правильно их сворачивать и выкидывать, реклама тампонов..."рекламщики", вы вообще в курсе, что это смотрят мужчины? И всё так подробно и красочно, что любой учебник анатомии человека может позавидовать. Глупость рекламы бьёт через край....простой пример: когда сироп от кашля попадает прямиком в бронхи наших легких!, а не в желудок...Надеюсь это когда-нибудь закончится, а пока просто поделюсь с вами своей мыслью.
А по вашему мнению, какая самая глупая реклама на нашем ТВ?

