В скольких мирах вы были, господа? Или вы не задумывались о существовании других измерений и пространств? В любом случае есть возможность все изменить и понравиться, хотя бы себе.
Если коротко и не притягивать за уши, то мысль моя, невесомая, может нагрянуть волной на вас, так сказать, посеять зерно сомнения в вашем разуме и/или свести с ума. Я буду описывать те миры, где побывал сам.
Ну что же уставший, мы начнем, с твоего позволения.

