Первое впечатление об этом сайте анонимного общения.

7.01.2016.
Время 6 утра...зашел, пообщался...есть приятные личности (к сожалению, никто не захотел обменяться контактами для общения. Может быть и обменялись с одним человечком, но беседа внезапно прервалась сама по себе. Т.к. диалог не был закончен, а собеседник вряд ли бы сам отключился.) Все устраивает, кроме этих непонятных вылетов с беседы.
Пишите. ;) 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Странник или Уставший.

В скольких мирах вы были, господа? Или вы не задумывались о существовании других измерений и пространств? В любом случае есть возможность все изменить и понравиться, хотя бы себе. 

Если коротко и не притягивать за уши, то мысль моя, невесомая, может нагрянуть волной на вас, так сказать, посеять зерно сомнения в вашем разуме и/или свести с ума. Я буду описывать те миры, где побывал сам.

Ну что же уставший, мы начнем, с твоего позволения.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
gnil

Я живу чтобы сдохнуть, и ни одной книге этого не изменить

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 91 | Перейти в пост>
напиши

Напиши что-то для случайного человека, который оставит комментарий после тебя.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Коммуналка и ее коммунальное счастье

Предисловие

Больше, чем полгода назад, я закрыла свою страницу и перестала писать. Некоторые нектожители этому обрадовались, некоторые нет, но сегодня я вновь открываю свой блог. И все по одной простой причине - очень давно я обещала Коммуналке написать этот пост, и теперь просто не могу не сдержать своего обещания.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Реклама, может хватит? О деградации рекламы.


  Эта реклама всё чаще выносит мне мозг. Рекламная индустрия....разве так можно, перестаньте над нами издеваться! По началу всё было довольно неплохо-  нужная, приятная, длящаяся всего лишь несколько секунд реклама, но чем дальше, тем хуже. Теперь это превратилось в нечто глупое, отвратительное, бесконечно долгое и противное, я о той самой рекламе прокладок, где девушек учат тому, как правильно их сворачивать и выкидывать, реклама тампонов..."рекламщики", вы вообще в курсе, что это смотрят мужчины? И всё так подробно и красочно, что  любой учебник анатомии человека может позавидовать. Глупость рекламы бьёт через край....простой пример: когда сироп от кашля попадает прямиком в бронхи наших легких!, а не в желудок...Надеюсь это когда-нибудь закончится, а пока просто поделюсь с вами своей мыслью.
А по вашему мнению, какая самая глупая реклама на нашем ТВ?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Телефоны

Незаметно подкрался кризис смартфоностроения. Внезапно оказалось, что это дело накрылось.

Не то, чтобы нам грозило остаться без смартфонов. Но можно забыть про их развитие.


Скорее всего, к концу этого года и в начале следующего начнется процесс сбрасывания отделов разработки новых моделей крупными производителями (даже такими монстрами как sumsung).
Крупные производители начнут уходить с рынка оставив производство на мелкие фирмы. 


В течении года будут появляться совсем уж экзотические модели, которые не найдут особого спроса у потребителя. Например планеты с диагональю 18 дюймов или модульные телефоны. Развитие программного обеспечения для мобильных устройств не сократиться, что несколько улучшит качество их работы.

Да, смартфоны - самое популярное техническое устройство в мире. Но все решают прибыли, а прибыли катастрофически падают. Новинки телефоностроения не способны на данном этапе произвести сильный эффект на потребителя и, значит, не способны вытащить деньги из потребителей. 


Разработчики застряли. Инженерная мысль иссякла. А крупные игроки, вкладывающие миллиарды не будут работать ради миллионных прибылей.

Как вывод - не советую покупать бренды 2016 года. Вполне возможно, некоторые из них через год останутся без запасных частей и поддержки производителя....

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Новый новый год

Каждый год мы гадаем, что принесет нам новый год. Хороший он будет или неприятный?

Вот, всего-то год назад в декабре 2014 мы размышляли, каким будет этот 2015. Он тоже был загадочным, немного пугал и внушал надежды. А получилось то, что получилось. 


И так каждый раз. Оглядываясь назад, хочется сказать себе - ну вот же он 2015, он вот такой! Сейчас это кажется таким ясным. Вот это можно предупредить, это исправить. Но это через год). 


И так каждый раз. 


Интересно, что я подумаю, если прочту это в декабре 2016. 


Душераздирающее зрелище, как говаривал Иа-Иа. 


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Аллоха!!!
Привет, дорогие мои!
Я жива, и я вернулась!
Пережила Крым без света, пережила то, что нет снега, и вот она я!)
А вы все так же тут кучкуетесь?)

как Ваши дела? бездельники))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
И так каждый раз

Каждый раз когда поддерживаешь человека ,в тот момент когда ему плохо,думаешь о том что, он твой друг и его нельзя оставлять одного. Но когда у него уже все порядке,он оставляет тебя,как будто и не знал тебя..

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Рыжая и Елка.

Рыжая боится елок. Не тех, что в лесу, а этих "нарядных", праздничных и ненастоящих.. Они режут ей взгляд своим присутствием, своей пластмассовой наигранной радостью. У людей елки стоят еще с ноября, люди радуются, приходя домой, где их ждет новогоднее настроение и елка. А Рыжей страшно и тоскливо смотреть на эту копию, неловко играющую свою роль праздничного символа. Живая елка? Сейчас большая редкость, да и труп дерева в доме.. Кажется, это еще хуже, чем пластмассовый суррогат.

Новогоднее настроение, по мнению Рыжей, создают люди. И у них это не очень получается.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Спасибо, папа

Когда мне было 6 лет мои родители развелись. Я всегда любила своего папу, но видимо он меня нет. Его любовь была материальна, не искренна. Помню, как редко я его видела. Он был постоянно в командировке, а я оставалась с мамой. На самом деле у него была любовница. Он летал к ней. Помню однажды мы с мамой заболели. У меня была температура под 40, у нее чуть меньше где-то 38. Папа же не смотря на это полетел опять к НЕЙ. Бабушка мне расказывала, когда я была маленькая он одевал меня в красивое платье и вел с собой на встречи по работе, что бы все восхищались его дочкой. Но случилось то, что я запомнила на всю свою жизнь в мельчайших подробностях. Я лежала смотрела мультики. Вдруг маме позвонил телефон, она ушла на первый этаж и долго с кем-то говорила. Потом она подходит ко мне и со словами "Скажи ей это сам" дает мне трубку.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
WAKE UP, ANON... YOU OBOSRALSYA.

Как я уже пиздел, что когда-нибудь я вернусь. Наверное настал этот день. За последние полгода жизнь перевернулась с ног на голову. И вроде даже я вывожу всё дерьмо, что появляется на моём пути. Ареал обитания сменился, биопроблемы остались те же, поэтому не буду о них писать. В блогозаписи лезть впадлу, да и уверен, что там опять царствуют всякие малолетние обрыганы, которые делятся своими псевдоумными высерами и биопроблемками. Сегодня хотелось бы просто узнать у местного рачья чё-как здесь? Кто сдох? Кто появился вылез из жопы? Вообще есть кто живой? 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 34 | Перейти в пост>
Время

Все меняется. Меняются люди. Меняются города. Все со временем  меняется, меняешься ты и я. Ничего не может уйти от этого зловещего времени. То что тебе казалось фантастическим, сейчас для тебя обыденно и скучно. То что тебе казалось веселым, вспоминаешь со слезами. 

Но время не только ранит и оставляет шрамы, оно приносит хорошие воспоминания. То над чем ты переживал раньше, ты вспоминаешь с улыбкой и смехом. Те кто тебе казались друзьями, уходят, но появляются другие, более лучшие друзья, а не те предатели и мерзавцы...

Не бойся времени, но и не торопи его =)   

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Письмо, которое не дойдет до получателя.

Чем может зацепить человек? Телом, голосом, глазами, да чем угодно. А как назвать то. что ты просто не знаешь, чем он тебя зацепил, тебя просто тянет к нему и все тут. Кто-то скажет "Ай, девонька, да ты влюбилась", да может и так, но что я могу с этим поделать.
 Я не знаю чем ты меня зацепил, я не знаю сколько еще это продлится, но я знаю одно, я не смогу отказаться от тебя, не в ближайшее время, не готова. Ты давно уже отпустил меня, а может и не держал, но как тогда понимать твои волнения, твою заботу. Даже сейчас, когда казалось, ты отвернулся от меня, решив, что ничего не было и не будет, все ровно ты умудряешься залезть в мою жизнь, умудряешься достать мои запертые  чувства. 
  Я хочу понять тебя, кто я для тебя, что ты ко мне испытываешь, что я для тебя значу и зачем ты снова и снова врываешься в мою жизнь, сваливаешься как снег на голову, а потом уходишь/

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 31 | Перейти в пост>
показать ещё ↓