Знаете что. А я не понимаю гомофобов! Это - больные люди!
Знаете что. А я не понимаю гомофобов! Это - больные люди!
Я подметила одну вещь в своей жизни: у меня нет людей, даже одного человека, которому могла бы рассказать истину безоговорочно. Правду знают только частично, определенные люди. Нет того, кому бы я могла вылить всё в том свете в каком оно на самом деле, без всяких преувеличений или преуменьшений. Сказать, то что действительно у меня в мыслях, какие бы абсурдные они не были.
Я не боюсь открыться, я боюсь, что меня не поймут. На мое мнение, меня окружают люди, которым я могу доверять, но не могу их ранить тем, что думаю. Боюсь, что скажи я правду, я останусь одна. Итого, я чувствую себя очень лицемерной и эгоистичной, что скрываю что-то лишь бы не быть одинокой.
Еще беда в том, что я считаю некоторых низкоинтеллектуальными, и что мои слова не понесут собой ничего, что я хотела бы сказать. Или же это я не в состоянии оценить некоторых по их достоинству..
Или же еще очень простая причина, я боюсь всеобщего мнения, как бы я не боролось с тем, что не хочу обращать внимания на мнение окружающих, оно меня задевает, и является важным для меня.
Боюсь неодобрения, ведь, когда еще юный, что бы ты не хотел, что бы не планировал, есть страх, что делаешь что-то не так, и почему-то веришь другим. Хорошо будет, если эти "другие" добились чего-то и дадут тебе дельный совет, но чаще это бывает не так.
Где то есть кладбище... Там лежим все мы. Точнее наши части. Наши прошлые ипостаси. И хорошо, если ты смог закопать себя в холодной земле... А если нет? Если трупик никак не хочет валяться на радость червям?
Посмотри, вон та менеджер по продажам, которой за сорок, которая тянет ребёнка одна, вот в ней уже лет 30 разлагается труп. Мы чувствуем эту вонь, а она её не замечает. Вчера она принесла на работу кружку с май литл пони... Это было отвратительно. Это она пыталась родить мёртвый эмбрион самой себя. Она вообще под конец квартала всегда занимается трупорождением. В тот раз это был ярко жёлтый топик и ручка с розовыми перьями...
![]() | Благодаря затяжным праздникам, появилась пара часов свободного времени. Я решил их потратить на нужды любителей покопаться в архивах общей ленты. |
Это наверное один из самых тяжелых вопросов, которые мне когда либо задавали.
Вы знаете, я довольно неприемлющий насилие мужик, но если я услышу угрозу насилия к своей жене, да и вообще любой барышне, я порву нахуй уебка, кто рискнул.
А если и не один, то с пацанами.
Рыцарство, Некто.
136 запись. Разбавлю стихи. Маленькое отступление.
Вы замечали, что пишется в основном только тогда, когда душу наизнанку выворачивает, а выговориться некому? Мне кажется - все мы здесь в той или иной степени одиноки. Даже если рядом есть другие. Мы одни. Потому что мы все еще здесь. И все еще пишем. Некоторые вот уже несколько лет сидят, периодически пролистывая блогозаписи и ставя плюсы наугад.
Что же касается меня - у меня никогда не было недостатка во внимании. Но порой мне кажется, что я самая грустная девушка во всем мире. Я обожаю думать. Облачать мысли в форму и записывать на бумаге. Так и рождаются, собственно говоря, мои подобия стихотворений. Я люблю быть одна, иногда это просто необходимо.
Но черт побери, как же я порой ненавижу одиночество, ненавижу свои стихи и ненавижу писать. Как сейчас. Я не одна, но я сижу здесь и пишу этот пост. И чувствую просто невероятную грусть. Почему даже с другими мы бываем так одиноки?
7.01.2016.
Время 6 утра...зашел, пообщался...есть приятные личности (к сожалению, никто не захотел обменяться контактами для общения. Может быть и обменялись с одним человечком, но беседа внезапно прервалась сама по себе. Т.к. диалог не был закончен, а собеседник вряд ли бы сам отключился.) Все устраивает, кроме этих непонятных вылетов с беседы.
Пишите. ;)
В скольких мирах вы были, господа? Или вы не задумывались о существовании других измерений и пространств? В любом случае есть возможность все изменить и понравиться, хотя бы себе.
Если коротко и не притягивать за уши, то мысль моя, невесомая, может нагрянуть волной на вас, так сказать, посеять зерно сомнения в вашем разуме и/или свести с ума. Я буду описывать те миры, где побывал сам.
Ну что же уставший, мы начнем, с твоего позволения.
Предисловие
Больше, чем полгода назад, я закрыла свою страницу и перестала писать. Некоторые нектожители этому обрадовались, некоторые нет, но сегодня я вновь открываю свой блог. И все по одной простой причине - очень давно я обещала Коммуналке написать этот пост, и теперь просто не могу не сдержать своего обещания.
Эта реклама всё чаще выносит мне мозг. Рекламная индустрия....разве так можно, перестаньте над нами издеваться! По началу всё было довольно неплохо- нужная, приятная, длящаяся всего лишь несколько секунд реклама, но чем дальше, тем хуже. Теперь это превратилось в нечто глупое, отвратительное, бесконечно долгое и противное, я о той самой рекламе прокладок, где девушек учат тому, как правильно их сворачивать и выкидывать, реклама тампонов..."рекламщики", вы вообще в курсе, что это смотрят мужчины? И всё так подробно и красочно, что любой учебник анатомии человека может позавидовать. Глупость рекламы бьёт через край....простой пример: когда сироп от кашля попадает прямиком в бронхи наших легких!, а не в желудок...Надеюсь это когда-нибудь закончится, а пока просто поделюсь с вами своей мыслью.
А по вашему мнению, какая самая глупая реклама на нашем ТВ?
Незаметно подкрался кризис смартфоностроения. Внезапно оказалось, что это дело накрылось.
Не то, чтобы нам грозило остаться без смартфонов. Но можно забыть про их развитие.
Скорее всего, к концу этого года и в начале следующего начнется процесс сбрасывания отделов разработки новых моделей крупными производителями (даже такими монстрами как sumsung).
Крупные производители начнут уходить с рынка оставив производство на мелкие фирмы.
В течении года будут появляться совсем уж экзотические модели, которые не найдут особого спроса у потребителя. Например планеты с диагональю 18 дюймов или модульные телефоны. Развитие программного обеспечения для мобильных устройств не сократиться, что несколько улучшит качество их работы.
Да, смартфоны - самое популярное техническое устройство в мире. Но все решают прибыли, а прибыли катастрофически падают. Новинки телефоностроения не способны на данном этапе произвести сильный эффект на потребителя и, значит, не способны вытащить деньги из потребителей.
Разработчики застряли. Инженерная мысль иссякла. А крупные игроки, вкладывающие миллиарды не будут работать ради миллионных прибылей.
Как вывод - не советую покупать бренды 2016 года. Вполне возможно, некоторые из них через год останутся без запасных частей и поддержки производителя....