Это Ваша Вода))
Сидим без света, в Крыму полная жопень со светом))
На работе достали, увольняюсь нахер!!!)))
А так все отлично!))))
Вам првиет, дорогуши!)))
Почему именно этот вид искусства мне нравиться. Есть книги, есть кинематограф, есть музыка, скульптура, рисунки песком по стеклу... Масса вариантов. Почему именно японская мултипликация?
Реакция на анимэ обычно разлита по спектру от пренебрежительного "это - мультики", до некомпетентного "это про всякие извращения".
У Достоевского, кажется читала...Да-да, в Бесах. Своими словами если передавать, то он там писал, что во снах любое событие кажется нам логичным и обыденным, даже если человек вдруг станет мелкой жабой, а карманные часы превратятся в зефир.
Я уже писал, что эта жизнь подшутила надо мной и заставила меня не любить то, чего в ней очень много. Это касается не только затупков, но и в принципе чем-то замороченных людей. Все люди в чем-то заморочены и моя заморочка - чужие заморочки. Ха-ха.
Потребляли и упали,
Как упали - так не встали,
Их другие закопали.
Всё больше убеждаюсь в том, что понятие успеха сводится лишь к тому, кто больше заработает, что бы потом побольше потратить. Потреблядство давно стало культом. Даже дети подверженны этому вирусу. Сегодня видел, как ребёнок лет 6и орал на всю улицу "Мамааа купиии!!", ему мама в ответ "что купить? Я уже всё купила." ребёнок - "купи что нибудь ещёёёоооо!!!"...
" Сегодня " очень популярны различные чаты знакомств. "Зависают" там различных возрастов, полов и вкусов индивидуумы. Миллионы людей .. знакомятся, общаются, извращаются, издеваются и даже наверное кто-то из них влюбляется.. И каждый имеет свою причину, по которой он там находится...
Моя история, об одном из многочисленных вечеров которые я коротала в чатах знакомств.
;
Знаете что. А я не понимаю гомофобов! Это - больные люди!
Я подметила одну вещь в своей жизни: у меня нет людей, даже одного человека, которому могла бы рассказать истину безоговорочно. Правду знают только частично, определенные люди. Нет того, кому бы я могла вылить всё в том свете в каком оно на самом деле, без всяких преувеличений или преуменьшений. Сказать, то что действительно у меня в мыслях, какие бы абсурдные они не были.
Я не боюсь открыться, я боюсь, что меня не поймут. На мое мнение, меня окружают люди, которым я могу доверять, но не могу их ранить тем, что думаю. Боюсь, что скажи я правду, я останусь одна. Итого, я чувствую себя очень лицемерной и эгоистичной, что скрываю что-то лишь бы не быть одинокой.
Еще беда в том, что я считаю некоторых низкоинтеллектуальными, и что мои слова не понесут собой ничего, что я хотела бы сказать. Или же это я не в состоянии оценить некоторых по их достоинству..
Или же еще очень простая причина, я боюсь всеобщего мнения, как бы я не боролось с тем, что не хочу обращать внимания на мнение окружающих, оно меня задевает, и является важным для меня.
Боюсь неодобрения, ведь, когда еще юный, что бы ты не хотел, что бы не планировал, есть страх, что делаешь что-то не так, и почему-то веришь другим. Хорошо будет, если эти "другие" добились чего-то и дадут тебе дельный совет, но чаще это бывает не так.
Где то есть кладбище... Там лежим все мы. Точнее наши части. Наши прошлые ипостаси. И хорошо, если ты смог закопать себя в холодной земле... А если нет? Если трупик никак не хочет валяться на радость червям?
Посмотри, вон та менеджер по продажам, которой за сорок, которая тянет ребёнка одна, вот в ней уже лет 30 разлагается труп. Мы чувствуем эту вонь, а она её не замечает. Вчера она принесла на работу кружку с май литл пони... Это было отвратительно. Это она пыталась родить мёртвый эмбрион самой себя. Она вообще под конец квартала всегда занимается трупорождением. В тот раз это был ярко жёлтый топик и ручка с розовыми перьями...
![]() | Благодаря затяжным праздникам, появилась пара часов свободного времени. Я решил их потратить на нужды любителей покопаться в архивах общей ленты. |