Неудачные мысли на неудобные темы

Кароч, в этом блоге постараюсь быть максимально объективным и непредвзятым. Зная реалии нашего уютненького Нектача, могу предположить, что вызываю на себя щас тонны НЕНАВИСТИ, но ИМХО это того стоит. Сначала выскажу свое мнение (никому не навязываю), потом хотелось бы услышать твое, анонимус. Речь пойдет об Идите мимо.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 64 | Перейти в пост>
Иная ориентация

Скажите,почему одни люди настолько цинично и неуважительно
относятся к жизненному выбору других? У каждого
свои принципы и жизненные ценности,ну и конечно же свое мнение о происходящем. Каждый
делает свой выборто их
выбор, пусть живут как хотят...Нашли родную душу - молодцы. И совсем не важно,что в человеке,того же пола.Что за дискриминация? Почему,если человек действительно счастлив с другим,то он должен это скрывать,чтобы не погубить свою жизнь? От Вашего субъективного мнения,природа человека не
изменится,он только может покалечить себя..Вы этого,что-ли добиваетесь? Задумайтесь,а что если Ваш ребенок искренне полюбит человека того же пола..Вы и его жизнь тоже загубите? 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 147 | Перейти в пост>
забытая некто)))

прошел год. Все в жизни наладилось, уже не все так плохо заботливый муж, работа, отдых, друзья. Все как во взрослой жизни.. не привычно как то.. скоро ожидает  событие которое перевернет жизнь, я скоро стану мамой, я еще  правда не знаю пол ребенка, но мнения с мужем расходятся.))Правда наши предпочтения в именах не сходятся, но думаю придем к компромиссу.   Все плохие события переступили, и пошли дальше.

Надо же делиться хорошими новостями!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Аты-баты
Всеем привеет!))
Это Ваша Вода))
Сидим без света, в Крыму полная жопень со светом))
На работе достали, увольняюсь нахер!!!)))
А так все отлично!))))
Вам првиет, дорогуши!)))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Почему - аниме?

Почему именно этот вид искусства мне нравиться. Есть книги, есть кинематограф, есть музыка, скульптура, рисунки песком по стеклу... Масса вариантов. Почему именно японская мултипликация?

Реакция на анимэ обычно разлита по спектру от пренебрежительного "это - мультики", до некомпетентного "это про всякие извращения". 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 35 | Перейти в пост>
Сны..

У Достоевского, кажется читала...Да-да, в Бесах. Своими словами если передавать, то он там писал, что во снах любое событие кажется нам логичным и обыденным, даже если человек вдруг станет мелкой жабой, а карманные часы превратятся в зефир.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
О заморочках, шиле в заднице и целеустремлённости

Я уже писал, что эта жизнь подшутила надо мной и заставила меня не любить то, чего в ней очень много. Это касается не только затупков, но и в принципе чем-то замороченных людей. Все люди в чем-то заморочены и моя заморочка - чужие заморочки. Ха-ха.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Потреблядство
Потребляди потребляли,

Потребляли и упали,

Как упали - так не встали,

Их другие закопали.


Всё больше убеждаюсь в том, что понятие успеха сводится лишь к тому, кто больше заработает, что бы потом побольше потратить. Потреблядство давно стало культом. Даже дети подверженны этому вирусу. Сегодня видел, как ребёнок лет 6и орал на всю улицу "Мамааа купиии!!", ему мама в ответ "что купить? Я уже всё купила." ребёнок - "купи что нибудь ещёёёоооо!!!"...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
ОПРОС. Имеют ли моральное право воспевать 90-е годы те, у кого тогда получилось "выбиться в люди"?
Еще совсем недавно (по историческим меркам) в России было примерно так (повествование "об урожае" наглядно демонстрирует ситуацию): https://vk.com/page-62954925_51949969 (открывать в новом окне).
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Желание
Все больше крепнет желание надеть ранец, включить музыку и просто поехать. Не важно куда. Только, что бы знакомых не было.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
#141
Редко встречаешь скромных людей, чья скромность - результат соответственного воспитания, а не комплексов. Меня подкупает это качество, особенно в сочетании с  внутренней силой. Ведь скромность и неуверенность - это  не синонимы. Довольно сложно уловить грань. Скорее это просто внутреннее ощущение себя и мира, а не сдерживание своих эмоций(скованность).Не знаю, можно ли проводить параллели между скромностью и добротой душевной.... Но могу сказать точно, что лично у меня такие люди вызывают больший интерес и уважение, нежели их противоположности. Благородность....она в крови.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
А у вас такое было???

    " Сегодня " очень популярны различные чаты знакомств. "Зависают" там различных возрастов,  полов и вкусов индивидуумы. Миллионы людей .. знакомятся,  общаются,  извращаются,  издеваются и даже наверное кто-то из них влюбляется.. И каждый имеет свою причину,  по которой он там находится... 

     Моя история, об одном из многочисленных вечеров которые я коротала в чатах знакомств. 

;

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Своими руками(?)
Куда бы не пошла, я встречаюсь с неприятностями в отношениях с людьми. И никакая доброта, вежливость, обходительность и сдержанность не спасают меня от конфликтов, в которые я и не стараюсь лезть.
Все, с кем я знакома, делятся почти поровну на врагов и товарищей. Друзей я вовсе не считаю. Проанализировав ситуация, я выяснила, что способна заводить лишь товарищей и любовников.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
18+ Гомофобия = фашизм
Многие говорят о том, что не понимают геев. Как так - мужик с мужиком, или баба с бабой? И готовы бить морды за это, даже убивать, сжигать и тд...

Знаете что. А я не понимаю гомофобов! Это - больные люди! 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 83 | Перейти в пост>
показать ещё ↓