Кароч, в этом блоге постараюсь быть максимально объективным и непредвзятым. Зная реалии нашего уютненького Нектача, могу предположить, что вызываю на себя щас тонны НЕНАВИСТИ, но ИМХО это того стоит. Сначала выскажу свое мнение (никому не навязываю), потом хотелось бы услышать твое, анонимус. Речь пойдет об Идите мимо.
Скажите,почему одни люди настолько цинично и неуважительно
относятся к жизненному выбору других? У каждого
свои принципы и жизненные ценности,ну и конечно же свое мнение о происходящем. Каждый
делает свой выбор.Это их
выбор, пусть живут как хотят...Нашли родную душу - молодцы. И совсем не важно,что в человеке,того же пола.Что за дискриминация? Почему,если человек действительно счастлив с другим,то он должен это скрывать,чтобы не погубить свою жизнь? От Вашего субъективного мнения,природа человека не
изменится,он только может покалечить себя..Вы этого,что-ли добиваетесь? Задумайтесь,а что если Ваш ребенок искренне полюбит человека того же пола..Вы и его жизнь тоже загубите?
прошел год. Все в жизни наладилось, уже не все так плохо заботливый муж, работа, отдых, друзья. Все как во взрослой жизни.. не привычно как то.. скоро ожидает событие которое перевернет жизнь, я скоро стану мамой, я еще правда не знаю пол ребенка, но мнения с мужем расходятся.))Правда наши предпочтения в именах не сходятся, но думаю придем к компромиссу. Все плохие события переступили, и пошли дальше.
Надо же делиться хорошими новостями!
Почему именно этот вид искусства мне нравиться. Есть книги, есть кинематограф, есть музыка, скульптура, рисунки песком по стеклу... Масса вариантов. Почему именно японская мултипликация?
Реакция на анимэ обычно разлита по спектру от пренебрежительного "это - мультики", до некомпетентного "это про всякие извращения".
У Достоевского, кажется читала...Да-да, в Бесах. Своими словами если передавать, то он там писал, что во снах любое событие кажется нам логичным и обыденным, даже если человек вдруг станет мелкой жабой, а карманные часы превратятся в зефир.
Я уже писал, что эта жизнь подшутила надо мной и заставила меня не любить то, чего в ней очень много. Это касается не только затупков, но и в принципе чем-то замороченных людей. Все люди в чем-то заморочены и моя заморочка - чужие заморочки. Ха-ха.
Потребляли и упали,
Как упали - так не встали,
Их другие закопали.
Всё больше убеждаюсь в том, что понятие успеха сводится лишь к тому, кто больше заработает, что бы потом побольше потратить. Потреблядство давно стало культом. Даже дети подверженны этому вирусу. Сегодня видел, как ребёнок лет 6и орал на всю улицу "Мамааа купиии!!", ему мама в ответ "что купить? Я уже всё купила." ребёнок - "купи что нибудь ещёёёоооо!!!"...
" Сегодня " очень популярны различные чаты знакомств. "Зависают" там различных возрастов, полов и вкусов индивидуумы. Миллионы людей .. знакомятся, общаются, извращаются, издеваются и даже наверное кто-то из них влюбляется.. И каждый имеет свою причину, по которой он там находится...
Моя история, об одном из многочисленных вечеров которые я коротала в чатах знакомств.
;
Знаете что. А я не понимаю гомофобов! Это - больные люди!