Кароч, котаны, еще один пост о любимой Нектушке и пиздюках, ее населяющих (то бишь вас). И хоть я вас уже наверное заеабл этой темой, мне на это насрать.
И снова поводом для блога послужил один из персонажей Нектача. Опять же, пост не конкретно о нем, а о самом явлении. Так что описание его заслуг есть скорее средство, чем цель. Анон достаточно знаменит (особенно среди старых пердунов), так что я не буду указывать его имя и ссылку на страницу, дабы не быть обвиненным в флюродросе, кармадрочерстве и прочих смертных грехах. Узнаете/не узнаете - Эскобар. Вопщем, погнали.
