Кароч, котаны, еще один пост о любимой Нектушке и пиздюках, ее населяющих (то бишь вас). И хоть я вас уже наверное заеабл этой темой, мне на это насрать.
И снова поводом для блога послужил один из персонажей Нектача. Опять же, пост не конкретно о нем, а о самом явлении. Так что описание его заслуг есть скорее средство, чем цель. Анон достаточно знаменит (особенно среди старых пердунов), так что я не буду указывать его имя и ссылку на страницу, дабы не быть обвиненным в флюродросе, кармадрочерстве и прочих смертных грехах. Узнаете/не узнаете - Эскобар. Вопщем, погнали.
Давно хотела завести свой личный анонимный блог, но вот только в 2016 году решилась.
Кстати, поздравляю всех с новым 2016! (опоздала немного).
В общем, в этом посте я хотела бы поговорить о целях на этот год. Ведь
каждый в конце 2015 поставил себе условия, в которых он проживет? Я вот,
например, хочу подтянуть учебу, уменьшить размер бедер и талии,
прочитать много-при-много книг, попытаться написать книгу. А теперь обосную, для чего мне это все:
- Подтянуть учебу.
Тут все просто и понятно. Оценки хрень=образование хрень. В прошлой
четверти средний мой бал меня крайне разочаровал т.к. не хватило 0,1 до
круглого числа. Я в некоторых моментах перфекционист, и для меня каждая мелочь важна, а особенно касательная оценок. - Уменьшить размер бедер и талии.
Из за моих туговатых мозгов я могу никуда толком не поступить, да и тем
более, я еще не определилась. Думаю, что я не одна такая
неопределенная. Так вот, что бы меня туда взяли с моим то ростом 170, я
должна уменьшить свои объемы, ибо по их меркам я немного упитана. - Прочитать много-при-много книг. Этот раздел и в комментариях не нуждается. Просто саморазвитие)
- Попытаться написать книгу. Для
своего юного возраста в плане литературы я довольно таки образованна.
Еще с детства я любила писать маленькие рассказы, правда орфография
тогда была ...
Человек не может понравиться одной лишь эффектной внешностью, важно то что у человека на сердце...Внешность может быть обманчива. Что она может рассказать о человеке? То, что он или она хотят показать и все. И не всегда понятно с первого взгляда, кто этот человек: демон или ангел. Даже в зеркало стоит глядеть с долей осторожности- вдруг ты там разглядишь свое собственное лицо? (с)
Нет ничего хорошего в лжи, все что она делает, только уничтожает людей. Ложь сказанная раз может только множиться и плодиться. Я знаю как сложно говорить правду, себе или другим, но мне пришлось сегодня впервые сознаться в своей лжи. Я еще не знаю поймут или примут мои извинения и признания, но доверие это точно пошатывает.
Мои отношения катятся в тар тарараы. И виновата в этом сама Я. Так как все что со мной происходит это лишь по моей вине.
Мне нужно было соврать молодому человеку, что я уехала сдавать сессию в другой город. И отсидеться дома. Но я не смогла, начала, но потом все же сдалась и рассказала правду. Что на самом деле я дома и соврать меня попросила мама. И пояснила причину по которой она попросила это сделать. Жаль, но я думаю последнее что он подумает, это то что я из уважения не стала врать дальше и раскрыла правду. ( Чего кстати никогда не делала раньше)
Правда как всегда абсурдна, для того и была ложь, чтобы абсурд прикрыть
Так что вооот ждемс что дальше. Как много ошибок я делаю, и почему стало жить сложнее?(((
Удивительно, он меня понял и не в чем не винит)))
ты любишь, а быть с этим человеком ты не можешь. А он тебя тоже любит.
Понимаете? И пытаешься влюбиться в кого то еще, а не получается.
Начинаешь только издеваться и портить человеку жизнь и нервы. А зачем? А
по другому не получается.. Понимаете? Если кто то и поймет меня, то мне
жаль этого человека.. Не хочу, что бы у кого то было точно так же, как и
у меня. Это противно и не приятно. я просто хочу, что бы каждый был
счастлив! Каждый из Вас! Не чувствуйте того, что чувствуем мы. Любви
Вам.
В сети временами публикуют занятные статистические отчеты показывающие нам разнообразные картины мира, зависящие от того, насколько нам не лень покрутить призму калейдоскопа.
Например, первый поворот дает нам:
Здравствуйте!)
Сначала о "незнакомце" в сети. По с тарой привычке зашла на первый попавшийся сайт погвоорить с незнакомцем.Мои несколько попыток увенчались полным разочарованием, незнакомец превратился в онаниста.Блуждая дальше на этом сайте , я открыла блоги и попала на стриптиз, эксгибиционизм молодых и очень ранимых душ.Каждый исполняет этот танец по - своему, в зависимости от грамотности, умения выражать мысли , особбо отмечу тех, кто это делает с юмором. Все очень свежее и детское.А есть ли здесь среди этих сладких плюшек тертые калачи ?)
Кароч, в этом блоге постараюсь быть максимально объективным и непредвзятым. Зная реалии нашего уютненького Нектача, могу предположить, что вызываю на себя щас тонны НЕНАВИСТИ, но ИМХО это того стоит. Сначала выскажу свое мнение (никому не навязываю), потом хотелось бы услышать твое, анонимус. Речь пойдет об Идите мимо.
Скажите,почему одни люди настолько цинично и неуважительно
относятся к жизненному выбору других? У каждого
свои принципы и жизненные ценности,ну и конечно же свое мнение о происходящем. Каждый
делает свой выбор.Это их
выбор, пусть живут как хотят...Нашли родную душу - молодцы. И совсем не важно,что в человеке,того же пола.Что за дискриминация? Почему,если человек действительно счастлив с другим,то он должен это скрывать,чтобы не погубить свою жизнь? От Вашего субъективного мнения,природа человека не
изменится,он только может покалечить себя..Вы этого,что-ли добиваетесь? Задумайтесь,а что если Ваш ребенок искренне полюбит человека того же пола..Вы и его жизнь тоже загубите?
прошел год. Все в жизни наладилось, уже не все так плохо заботливый муж, работа, отдых, друзья. Все как во взрослой жизни.. не привычно как то.. скоро ожидает событие которое перевернет жизнь, я скоро стану мамой, я еще правда не знаю пол ребенка, но мнения с мужем расходятся.))Правда наши предпочтения в именах не сходятся, но думаю придем к компромиссу. Все плохие события переступили, и пошли дальше.
Надо же делиться хорошими новостями!
Это Ваша Вода))
Сидим без света, в Крыму полная жопень со светом))
На работе достали, увольняюсь нахер!!!)))
А так все отлично!))))
Вам првиет, дорогуши!)))
Почему именно этот вид искусства мне нравиться. Есть книги, есть кинематограф, есть музыка, скульптура, рисунки песком по стеклу... Масса вариантов. Почему именно японская мултипликация?
Реакция на анимэ обычно разлита по спектру от пренебрежительного "это - мультики", до некомпетентного "это про всякие извращения".
