Про ленту и загадки

Кароч, настало время накропать ЕщеОдинВысер про Нектушку, точнее про ее ленту. Вдохновил меня вот этот пост (да да, это Идите Мимо, идите нахуй). Но не переживайте, дорогие хейтеры, здесь о нем ни слова.

Chapter 1

Так вот, что можно сказать про ленту - лента радует в последние дни. Хочу привлечь ваше внимание к некоторым анонам, новеньким и не очень, которые заслуживают ИМХО этого вашего внимания. Поехали.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 143 | Перейти в пост>
Безумие..

Что для каждого из нас безумие?.. Безумие - это не
отсутствие разума , а его потеря. Иными словами, безумие может быть отклонением от
разума, а может быть и проявлением его неуcтойчивости. Хотя бы раз в жизни, каждый человек
был одержим чем-то…мечтой,человеком,идеей,событием. Так не это ли отголосок
безумия?
Как мы знаем,почти все гении,были безумцами. Так что же,лучше? Жить рутиной и привычной
картиной, либо же создать что-то такое,что изменит мир,выведет его на новый
уровень,и в первую очередь изменит самого создателя?..Почему безумцев обычно упекают
в дома для душевнобольных? Да, согласна,некоторые из них готовы пойти на
убийство или чего по хуже,но может быть это из-за того,что они видят истину?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Какой ты?
    Как то странно получается. Вроде бы ты и есть, но такого тебя как бы и не существует. Твой работодатель знает тебя как очень трудолюбивого сотрудника, друг тебя знает как человека-душа компаний, а домашние возможно тебя знают как тирана, эгоиста и лицемера?
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Нектовцы в бешенстве.
Але, гараж!
Убедительная просьба не разводить срачи под моими вбросами! Ок?
Обновления засраны вашей руганью и измерением писек. Оно мне надо? Читать мерзко!
Благодарю за внимание! Ваша Вода :*
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Я всех вас люблю))
Мне на вас похуй так глубоко, насколько глубока Марианская впадина.
Конечно, все думают наоборот, но на это мне тоже похуй,  грязные задницы.
У вас нет параллели между жизнью и нектачем, дурочки полоумные.
Я же над вами тупо глумлюсь, словесно ебу и  буквенно отъебываю.
Ну так что, чмошники, налетайте сразу всей стаей,
Если конечно не ссыте потом уйти от меня с мочой на ебале.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 51 | Перейти в пост>
Юморное
 Позволю себе шалость, разбавить серьезные посты ваши "попами".
Недавно в салоне красоты меня спросили:" У вас попа своя?". От вопроса мы были в шоке с попой, но девушка с длинными белыми волосами спокойно рассуждала, что она поддерживает форму ягодиц специальными поролоновыми вставками. Вышла я из салона и невольно рассматривала попы...
Кроме взгляда можно поменять в себе все)).
А ваша попа не обиделась бы, если ее прятали под поролоном??))

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Поиграем?
   Когда то в детстве с папой любила играть в игру: поочередно говорим слова, в которых из гласных только буква "о", например "водопровод" или "дом" и т.п. Проиграете со мной? Итак, я начинаю: мороз
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 70 | Перейти в пост>
Сентементальность..
Хорошо ли это, или плохо? Легко ли с такими людьми общатся, и приятно ли? Как воспринимаются в обществе, и почему сентементальных людей так сложно найти? Черт побери, сколько вопросов из одного длинного и сложного слова... Человек, обладающий свойством сентиментальности, одновременно и слаб, и силен, и уверен, и не очень.. Наверное, это очень интересный и хороший человек. А как вы думаете?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Про лица и маски

Кароч, котаны, еще один пост о любимой Нектушке и пиздюках, ее населяющих (то бишь вас). И хоть я вас уже наверное заеабл этой темой, мне на это насрать.

И снова поводом для блога послужил один из персонажей Нектача. Опять же, пост не конкретно о нем, а о самом явлении. Так что описание его заслуг есть скорее средство, чем цель. Анон достаточно знаменит (особенно среди старых пердунов), так что я не буду указывать его имя и ссылку на страницу, дабы не быть обвиненным в флюродросе, кармадрочерстве и прочих смертных грехах. Узнаете/не узнаете - Эскобар. Вопщем, погнали.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 128 | Перейти в пост>
Приветствие и немного 2015
Привет)
Давно хотела завести свой личный анонимный блог, но вот только в 2016 году решилась.
Кстати, поздравляю всех с новым 2016! (опоздала немного).

В общем, в этом посте я хотела бы поговорить о целях на этот год. Ведь
каждый в конце 2015 поставил себе условия, в которых он проживет? Я вот,
например, хочу подтянуть учебу, уменьшить размер бедер и талии,
прочитать много-при-много книг, попытаться написать книгу. А теперь обосную, для чего мне это все:
  • Подтянуть учебу.
    Тут все просто и понятно. Оценки хрень=образование хрень. В прошлой
    четверти средний мой бал меня крайне разочаровал т.к. не хватило 0,1 до
    круглого числа. Я в некоторых моментах перфекционист, и для меня каждая мелочь важна, а особенно касательная оценок.
  • Уменьшить размер бедер и талии.
    Из за моих туговатых мозгов я могу никуда толком не поступить, да и тем
    более, я еще не определилась. Думаю, что я не одна такая
    неопределенная. Так вот, что бы меня туда взяли с моим то ростом 170, я
    должна уменьшить свои объемы, ибо по их меркам я немного упитана.
  • Прочитать много-при-много книг. Этот раздел и в комментариях не нуждается. Просто саморазвитие)
  • Попытаться написать книгу. Для
    своего юного возраста в плане литературы я довольно таки образованна.
    Еще с детства я любила писать маленькие рассказы, правда орфография
    тогда была ...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Человек_внешность

Человек не может понравиться одной лишь эффектной внешностью, важно то что у человека на сердце...Внешность может быть обманчива. Что она может рассказать о человеке? То, что он или она хотят показать и все. И не всегда понятно с первого взгляда, кто этот человек: демон или ангел. Даже в зеркало стоит глядеть с долей осторожности- вдруг ты там разглядишь свое собственное лицо? (с)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 34 | Перейти в пост>
Не по той дорожке двигаемся дорогая.

Нет ничего хорошего в лжи, все что она делает, только уничтожает людей. Ложь сказанная раз может только множиться и плодиться. Я знаю как сложно говорить правду, себе или другим, но мне пришлось сегодня впервые сознаться в своей лжи.  Я еще не знаю поймут или примут мои извинения и признания, но доверие это точно пошатывает. 
Мои отношения катятся в тар тарараы. И виновата в этом сама Я. Так как все что со мной происходит это лишь по моей вине. 
Мне нужно было соврать молодому человеку, что я уехала сдавать сессию в другой город. И отсидеться дома. Но я не смогла, начала, но потом все же сдалась и рассказала правду. Что на самом деле я дома и соврать меня попросила мама. И пояснила причину по которой она попросила это сделать. Жаль, но я думаю последнее что он подумает, это то что я из уважения не стала врать дальше и раскрыла правду. ( Чего кстати никогда не делала раньше) 
Правда как всегда абсурдна, для того и была ложь, чтобы абсурд прикрыть
Так что вооот ждемс что дальше. Как много ошибок я делаю, и почему стало жить сложнее?((( 

Удивительно, он меня понял и не в чем не винит)))

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Крещение Господне или массовое сумашествие.
"О Преславная мати Христа Бога нашего, благих Подателя, милостию Своею всю вселенную сохрани, даруй нам, рабом Твоим, премудрость и разум, светом Сына Твоего души наша просвети, едина Всепетая, от Херувим и Серафим славимая."  
Молитва о прибавлении ума.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Течет Вода.
Любовь не проходит, если это реальная любовь! Самое страшное, это когда
ты любишь, а быть с этим человеком ты не можешь. А он тебя тоже любит.
Понимаете? И пытаешься влюбиться в кого то еще, а не получается.
Начинаешь только издеваться и портить человеку жизнь и нервы. А зачем? А
по другому не получается.. Понимаете? Если кто то и поймет меня, то мне
жаль этого человека.. Не хочу, что бы у кого то было точно так же, как и
у меня. Это противно и не приятно. я просто хочу, что бы каждый был
счастлив! Каждый из Вас! Не чувствуйте того, что чувствуем мы. Любви
Вам.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Сравнение сравнений

В сети временами публикуют занятные статистические отчеты показывающие нам разнообразные картины мира, зависящие от того, насколько нам не лень покрутить призму калейдоскопа.

Например, первый поворот дает нам:

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 37 | Перейти в пост>
показать ещё ↓