Подскажите, чей блог на Некто.ми почитать.
Что интересует. Это может быть легкий ироничный блог; рассказы, которые дают полёт фантазии..
Подскажите, чей блог на Некто.ми почитать.
Что интересует. Это может быть легкий ироничный блог; рассказы, которые дают полёт фантазии..
Жили как-то два человека, и оба они были серьезно больны. Они
лежали в одной палате в большой больнице. В этой довольно маленькой палате было
окно, откуда можно было смотреть на мир. Одному из мужчин в качестве лечебной
процедуры разрешалось в течение часа сидеть днем на кровати (это было связано с
оттоком жидкости из легких). Его кровать стояла у окна. А второй мужчина
вынужден был весь день лежать на своей кровати пластом.
Каждый день первый мужчина, пока сидел
в течение часа у окна, коротал время, описывая происходящее на улице. Окно
выходило в парк, где было озеро. На озере плавали утки и лебеди, и дети
приходили покормить их хлебом и запустить свои лодочки. Юные влюбленные гуляли
рука об руку под деревьями, там росли цветы, зеленели лужайки, отдыхающие
играли в мяч. А за деревьями парка виднелись величественные силуэты высотных
зданий города.
Странно... вот сидишь дома, полная квартира людей, а
почему-то боишься привыкнуть к одиночеству.НО ВЕДЬ ТЫ НЕ ОДИНОК, ЗДЕСЬ
ДОСТАТОЧНО ЛЮДЕЙ, не люблю тему одиночества. Вот опять стало грустно и тяжело,
а на улице снег.И такой толстый-толстый слой на ветвях деревьев. Красотища.
Если б еще выйти на улицу :D но что-то не дает, может лень, а может... но ведь
лени нет. надо капать глубже. Или не надо зачем вообще капать, так глубоко
думать, ведь проще жить не вдаваясь в какие-то вопросы. Или не жить. что такое
жизнь вообще. Не ясно .Лучше поиграю пойду.