Кароч, вышло так, что большинство моих последних блогов были посвящены Нектушке, происходящему на ней унылому говну и ебанашкам, которые это самое УГ генерируют. От некоторых анонов даже слышал упреки, мол "Ты очень хитрожопый, пишешь только о других". И не то, чтобы мне было не похую их мнение, но действительно, пора отдохнуть от этой темы и накатать кое-что о себе любимом (хотя на сегодня и ближайшие несколько дней (надеюсь) это не тренд). Ну что ж, поехали
Чтобы помочь молодым семьям не стать рабами ИЛИТЫ капиталистов и эксплуататоров набросала краткие заметки по кредитам.
Под неспешную музыку:

Чтобы помочь молодым семьям не стать рабами ИЛИТЫ капиталистов и эксплуататоров набросала краткие заметки по кредитам.
Крутят всякое гавно.
Любит народ наш
всякое гавно"
(с) Е. Летов
Данный пост не влечет за собой цель обосрать группу. Моя цель - выяснить, чем же может привлекать подобное.
На паре нам сказали, что занятия буду длиться по часу из-за болезни учителей. После пар мы направились гулять, все прошло успешно, но консультант выгнал наз из "Детского мира" и это было обидно после мы продолжить гулять, и сделав все дела я проводил ее т.к. ей было пора, я сел на трамвай и уехал к тете, я часто провожу тут выходные, потому что лень ехать домой и вот теперь я решил писать свой блог надеюсь на одобрительную критику, всем добра и позитива.
Я сижу на остановке, пью газировку и смотрю на голубя. Вся эта картинка, весь этот мир, вселенная, реальность в воображении у чебурашки. Чебурашка находится так же в чей то башке на уровень выше и там тоже самое - существо, которое придумало чебурашку по сути создал мир, в котором он живет, да и само существо чье то воображение. В итоге мы получаем бесконечное колличество вселенных, как верх так и вниз, и от каждого человека (существа) идет бесконечное древо вселенных, да и сам он находиться где то в середине бесконечности дерева - все это галлюцинации ребенка аутиста шизофреника под лсд в настоящем мире, где земля находится на 3-х китах, которая, в свою очередь на черепахе плавающей в луже под ногами бесконечного по массе и размерам создателя, который сидит в лампе Аладдина и смотрит дом 2, поедая китайскими палочками кашу из супергероев. Все это мой сон и я чей то сон во сне, а сон это в бесконечном сне во сне сна. Все возможно , так же, как и не возможно. И после чего: я прихожу к кому то на квартиру, когда уже насмотрелся на голубя, и начинается "проэкт Х", на котором я начинаю дискутировать с левым участником данного мероприятия. Он мне сообщает, что есть только Аллах и нажимает на кнопку - бум. Меня нет и не было. И всех нас нет.
Подведем итог - ничего нет, кроме пустоты в нигде, но все это где то. Люди, никт...
О восстановлении некоторой справедливости, мы сегодня и поговорим.
Знаете, какие права нарушает правительство каждый день?
Конституция РФ, глава 2, статья 23:
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров,
почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права
допускается только на основании судебного решения.
Подскажите, чей блог на Некто.ми почитать.
Что интересует. Это может быть легкий ироничный блог; рассказы, которые дают полёт фантазии..
