Кароч, дорогие друзья, теплится надежда, что мой высер дойдет до целевой аудитории, хотя они и редко тут бывают. Поводом стал уныл-тред, накатанный умелыми ручками сего анона.
Хотелось бы обратиться к старичью, которое вылезает периодически в ленту с единственной целью - донести до нектят, какие они тупые и бездарные (будто они и сами этого не знают) и какой Нектач стал неторт.

