Встретил тут человека, ему 40 лет, сидит тут. Причем, не просто сидит, а высмеивает других, с кучей мата и непристойностями. Вот что можно сказать о таком человеке? То что в эти 40 лет, он неудачник, у него нет жены и детей, а если и есть, то они глубоко несчастны.
Пытался мне доказать, что я в свои 20 такой же. Увы, не так это, у меня все есть, а если чего и нет, то будет, стоит только мне этого захотеть. и сижу я тут, тупо ради развлечения, а не за счет самоутверждения.
Жалко таких, как он, конечно, но и противно одновременно.
А Вы что думаете?