В шоколаде
Если вы вдруг решите меня пытать- просто предложите чай с сахаром. 
Не помню, как именно эта взаимная нелюбовь возникла, но сладкий чай я не пью уже лет 5 наверно. Странно слышать это от девочки, которая раньше пила чай с сахаром и вареньем одновременно. Главным страшным вопросом детства было "а не слипнется ли?". Я поедала тонны глюкозы в фантиках, коробочках и баночках. Сейчас я вообще не ем сахар и продукты его содержащие(на сколько это возможно в мире искусственных ароматизаторов, красителей и проч.). В один момент я просто отказалась от всяких пироженок, шоколадок и конфеток насовсем. Сладкоежки нервно содрогнулись. И по правде это только звучит страшно, на деле все куда проще. Я заменила все сладкое  медом. А причина такого резкого изменения была довольно тривиальная  - "Сладкое плохо сказывается на коже и ляжках" Но если вы едите все в умеренных количествах - вам это не грозит. Кондитерские изделия - дешёвый и одновременно дорогой антидепрессант. Дешёвый по  цене и дорогой в плане последствий неправильного употребления.
Может тому, кто хочет перейти на пп или сесть на диету поможет мой пост. Здесь не будет пошаговой инструкции, ибо она очень предсказуемая (открыть холодильник, вытащить вкусняшки и раздать всю свою "прелесть" нуждающимся....и холодильник не забудьте закрыть). Пока не придёт осознание проблемы - вы никогда ...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Товарищи!
Бизнес предложение! Создаю сайт для наебывания лохов - увеличение члена, таблетки для похудания и тд. Баблосы потекут рекой, ведь лохов на свете много! По поводу сайта :  я программист, сделаю сам, раскручу тоже, прибыль делим 50/50. Все что от вас требуется, побыть моими спонсорами для раскрутки сайта. За номером счета в лс. Никаких наебов с моей стороны. Это настоящее предложение.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
Стало очень интересно
Как вы, дорогие обитатели Некто, находите себе друзей в реальной жизни? с некоторыми, например, даже в сети знакомятся редко:/
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Для настроя есть блоги?
Доброго времени суток!
Не поняла смысл задания, это сугубо субъективное , блоги как дневники, устраивать топы крайне глупо, но была бы рада, если порекомендуете несколько блогов для отдыха мозга, что- нибудь лёгкое и позитивное.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Яжбати, яжматери и их личинки.
Народ, а вы серьёзно считаете, что разродиться себеподобным - это великое счастье? Вы всерьёз считаете достижением то, что вы совокупились без контрацепции? Особенно вопрос к яжбатям. Ваше то какое достижение, носители спермы? Баба то ладно, мучилась девять месяцев, блевала по несколько раз в день и в клочья разорвала влагалище. Тут всё понятно. От такой жести у любого крыша поедет. Но мужик то чего такого сделал, чтоб гордиться? А вы вообще уверены, что ребенок скажет вам спасибо, за то, что вы его родили? Что вы ему способны дать? Да, почти вся страна - нищая, уровень суицида растет, уровень жизни падает.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Задание
Забавно, как идея может превращаться в вирус и разноситься по сети. 
Ленту я не смотрел, но многие отозвались на это задание с составлением топа "блогеров". Я, похоже, не понимаю фишки, но эта затея мне не кажется интересной. Вполне возможно, не я один, но поясните мне почему так много людей стали составлять эти топы.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
Про Ватерлоо, или обращение к ТРУЪ олдфагам

Кароч, дорогие друзья, теплится надежда, что мой высер дойдет до целевой аудитории, хотя они и редко тут бывают. Поводом стал уныл-тред, накатанный умелыми ручками сего анона.
Хотелось бы обратиться к старичью, которое вылезает периодически в ленту с единственной целью - донести до нектят, какие они тупые и бездарные (будто они и сами этого не знают) и какой Нектач стал неторт.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 46 | Перейти в пост>
Я лишь повторяю программу, ты лишь выполняешь задание.
Ну что, мои дорогие. Скажу честно, очень мало читаю ленту, и не хочу тратить на это свое время после работы, но сейчас  просто назову ТОП-6 тех, кто моя радость. Среди них есть и гадкая радость.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
Мысли-2
Все говорят,что любовь-это большое и светлое чувство. А я считаю,что её нет. Есть все,что угодно,но только не любовь.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Про то, от чего горит мой пердак

Кароч, вышло так, что большинство моих последних блогов были посвящены Нектушке, происходящему на ней унылому говну и ебанашкам, которые это самое УГ генерируют. От некоторых анонов даже слышал упреки, мол "Ты очень хитрожопый, пишешь только о других". И не то, чтобы мне было не похую их мнение, но действительно, пора отдохнуть от этой темы и накатать кое-что о себе любимом (хотя на сегодня и ближайшие несколько дней (надеюсь) это не тренд). Ну что ж, поехали

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Судите сами
Встретил тут человека, ему 40 лет, сидит тут. Причем, не просто сидит, а высмеивает других, с кучей мата и непристойностями. Вот что можно сказать о таком человеке? То что в эти 40 лет, он неудачник, у него нет жены и детей, а если и есть, то они глубоко несчастны. 
Пытался мне доказать, что я в свои 20 такой же. Увы, не так это, у меня все есть, а если чего и нет, то будет, стоит только мне этого захотеть. и сижу я тут, тупо ради развлечения, а не за счет самоутверждения.
Жалко таких, как он, конечно, но и противно одновременно.
А Вы что думаете?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 39 | Перейти в пост>
Кредиты

Чтобы помочь молодым семьям не стать рабами ИЛИТЫ капиталистов и эксплуататоров набросала краткие заметки по кредитам.

Под неспешную музыку:


Чтобы помочь молодым семьям не стать рабами ИЛИТЫ капиталистов и эксплуататоров набросала краткие заметки по кредитам.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Счастье в деньгах?
Замечал, что когда у тебя много денег, большая квартира в центре, довольно неплохая машина, тебя окружают много людей. Но все они пустые. Абсолютно. Раздумывал тут на досуге, и понял сам для себя, если бы этого ничего не было, то со мной рядом было бы только всего пять человек... Причем это родители, дедушка, брат и моя девушка.
А еще говорят, что не в деньгах счастье, но тем не менее все гоняться за ними. Но одно знаю точно, где деньги, там и проблемы. 
Так в чем дело то? В людях или деньгах?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
"Каспийский груз", или "Любит народ наш всякое гавно!"
"На Оке и на Кубани 
Крутят всякое гавно.
Любит народ наш
всякое гавно"
(с) Е. Летов

Данный пост не влечет за собой цель обосрать группу.  Моя цель - выяснить, чем же может привлекать подобное.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
показать ещё ↓