| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Хорошо, что такой книги для детей не было у меня в детстве, мой ужас не поддается описанию..
У меня нет дома телевизора, там кроме срани (Давай поженимся, Пусть говорят) , дешевых фильмов и переваливания вины политиканов на друг друга смотреть не на что. Поэтому у меня его и нет, конечно есть инет и мой ребенок сидит за компом, но там я регулирую, что ему смотреть, а что нет. Например клипы с голыми девками я не даю ему смотреть, а они конечно как назло, в лучшем случае в купальниках все пляшут.
Я отвлеклась от темы, так вот и она: http://www.yaplakal.com/forum2/topic173233.html
Я своему сыну такое не покажу ..


