Все просто? Нет!)
Я поняла, что мне, что бы избавиться от депрессии нужно разгуляться!
Вчера собрались с подругой в клуб, потратили много денег, кальян, салатики, винишко, все дела..
И меня попустило!) НУ вот, развлекла себя и рада!)
Только плохо до сих пор!))
А как вы избавляетесь от депрессии?
Чем увлекаются нормальные люди?
Машинами,
спортом, танцами, другими людьми... Чем увлекаюсь я? Старинными
замками, поместьями, монастырями, которым уже по нескольку столетий. А
началось все с чтения средневековых романов.)
Вы когда-нибудь
трогали стену, которой 600 лет? Вот мне просто интересны ваши ощущения.
Лично у меня аж дух перехватило. Эти стены видели развитие человечества
на протяжении столетий. Единственные очевидцы. Жаль, что немые.
Когда-нибудь
поднимались на бастион замка? Эти воспоминания остались у меня после
замка в Мукачево. Неповторимое ощущение свободы и горы вокруг. Это был
тот самый случай, когда на площадке не было ни кусочка тени, и при том,
что я плохо переношу жару, меня почти невозможно было оттуда увести.)
Когда-нибудь
бывали в монастырской усыпальнице? Когда слышишь, что в стенах
захоронены монахини - волосы дыбом встают поначалу. А потом... Потом
проникаешься красотой этого места. Нет ни грамма негативной энергии.
Умиротворение и спокойствие.
Мне жаль таких мужчин, которые не способны хотя бы на маленькие, но такие важные поступки, как уступить девушке или женщине место в транспорте, пропустить ее вперед и открыть дверь перед женщиной.Жаль, что практический каждый из них мечтает о хорошей девочке, а сами даже на мгновение не становятся хорошими мальчиками.Жаль, что таких мужчин становиться все больше и больше.И что такое поведение становиться нормой и принимается как должное.
девушку. Симпатичную, не худую, но и не полную, не обделенную
интеллектом, начитанную, с хорошим музыкальным вкусом и множеством
увлечений. Чтобы девушка не казалась настолько идеальной добавим
И мурашки по коже - холод...
Как заставил меня лихо
Ощущать по тебе голод.
Я люблю или ненавижу,
Я хочу, но себя прячу...
Вновь и вновь когда тебя вижу -
Будто что-то во мне плачет.
Не смогла забыть, не сумела.
Расстояние - лишь отвыкла.
Ненавижу себя: посмела,
Я душою к тебе привыкла.
Как Ваши дела? Вот у меня появилось время к Вам забежать и поговорить о том и о сем..ы)
Сегодня у меня выходной, и я решила что то вкусненькое приготовить, что бы мои куколки пришли и покушали(я живу с девочкми).))
Но, у меня мало времени, и готовить я не сильно умею, по этому прошу ВАС О ПОМОЩИ!
Что мне приготовить?? Девочки, подскажите бабе Воде!)
И как провести вечер? Я так давно не отдыхала, что забыла как это и что нужно делать!))
Как Ваш день проходит, рассказывайте!))
С самого утра чувствую необычный прилив сил. Сегодня - та самая дата. Быстрее бы 18:00 и домой! Мы с ней не ругались уже очень долго. В прошлый раз, когда подошло время - у нас ничего не получилось. Я был немного занят (сводил квартальный баланс), а она и вовсе - была в настроении. Как можно было профукать такой день? Но мы профукали!
Сегодня мы подготовились основательно! День Ругани - мой любимый праздник!!!
Эй, нектовец, чтущий сейчас ленту, Ты влюблен?
Слушают музыку, от которой хочется танцевать, а не выть волком.
