Это один из самых обычных и никчемных дней.
  Как бы диванные эксперты не утверждали то,что жизнь зависит от самого человека,они даже не осознают,того,что их мение давно выдохлось,словно дешевое шампанское,приобретенное в не менее низкопробном заведении. Жизнь является лишь упоротым набором событий и уж точно не вам определять,когда прроизойдет даже самое ничтожное из них. Человек не может предугадать не только то что будет делать завтра,но и то,чем будет занят в последующие минуты. Сегодня к примеру,я поставил цель-сдать телефон в ремонт. Думаете из этого что-то вышло? Нет. Этого не произошло из-за омерзительной случайности-моего мастера сбила машина. Насмерть.
  Господа,будьте мудрее,господа! И лишь тогда,возможно обретете покой.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Как избавиться от депрессии?
Взять и избавиться!
Все просто? Нет!)
Я поняла, что мне, что бы избавиться от депрессии нужно разгуляться!
Вчера собрались с подругой в клуб, потратили много денег, кальян, салатики, винишко, все дела..
И меня попустило!) НУ вот, развлекла себя и рада!)
Только плохо до сих пор!))


А как вы избавляетесь от депрессии?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Немного об увлечениях.

Чем увлекаются нормальные люди?

Машинами,
спортом, танцами, другими людьми... Чем увлекаюсь я? Старинными
замками, поместьями, монастырями, которым уже по нескольку столетий. А
началось все с чтения средневековых романов.)

Вы когда-нибудь
трогали стену, которой 600 лет? Вот мне просто интересны ваши ощущения.
Лично у меня аж дух перехватило. Эти стены видели развитие человечества
на протяжении столетий. Единственные очевидцы. Жаль, что немые.

Когда-нибудь
поднимались на бастион замка? Эти воспоминания остались у меня после
замка в Мукачево. Неповторимое ощущение свободы и горы вокруг. Это был
тот самый случай, когда на площадке не было ни кусочка тени, и при том,
что я плохо переношу жару, меня почти невозможно было оттуда увести.)

Когда-нибудь
бывали в монастырской усыпальнице? Когда слышишь, что в стенах
захоронены монахини - волосы дыбом встают поначалу. А потом... Потом
проникаешься красотой этого места. Нет ни грамма негативной энергии.
Умиротворение и спокойствие.


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Автобус
Еду в автобусе. Хочу сказать, что это был маршрут достаточно длительный ( почти 1,5 часа).Зашла на заднюю площадку и увидела, что практически все места заняты мужчинами. Хотя сложно назвать этих созданий"мужчинами",потому как ни один из них не пошевелился и не подумал встать и уступить место. Пусть мне это не нужно было, но вместе со мной вошла женщина лет 55-60 и ей тоже не уступили место!!! И, если бы там сидели люди в возрасте(хотя именно такие чаще уступаю место), то было бы понятно.Но среди сидящих особ были мужчины от 25-27 до 45-50. А увидев, что в автобус зашли женщины,один из низ стал говорить по телефону, второй уставился в окно, а третий уснул!!!ОФИГЕТЬ!!! Как после всего этого можно самого себя уважать? Интересно, хоть кому-нибудь из ни было стыдно? Неужели ни у одного ничего не ёкнуло внутри?....
Мне жаль таких мужчин, которые не способны хотя бы на маленькие, но такие важные поступки, как уступить девушке или женщине место в транспорте, пропустить ее вперед и открыть дверь перед женщиной.Жаль, что практический каждый из них мечтает о хорошей девочке, а сами даже на мгновение не становятся хорошими мальчиками.Жаль, что таких мужчин становиться все больше и больше.И что такое поведение становиться нормой и принимается как должное.
 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Пост о том, почему девушки - дуры.
    Представьте себе среднестатистическую
девушку. Симпатичную, не худую, но и не полную, не обделенную
интеллектом, начитанную, с хорошим музыкальным вкусом и множеством
увлечений. Чтобы девушка не казалась настолько идеальной добавим
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Не дай бог увидеть детям ...
Хорошо, что такой книги для детей не было у меня в детстве, мой ужас не поддается описанию..
У меня нет дома телевизора, там кроме срани (Давай поженимся, Пусть говорят) , дешевых фильмов и переваливания вины политиканов на друг друга смотреть не на что. Поэтому у меня его и нет, конечно есть инет и мой ребенок сидит за компом, но там я регулирую, что ему смотреть, а что нет. Например клипы с голыми девками я не даю ему смотреть, а они конечно как назло, в лучшем случае в купальниках все пляшут.
Я отвлеклась от темы, так вот и она: http://www.yaplakal.com/forum2/topic173233.html
Я своему сыну такое не покажу ..
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Сегодня я готова пустить свое творчество по ветру.
Назови мое имя тихо.
И мурашки по коже - холод...
Как заставил меня лихо
Ощущать по тебе голод.

Я люблю или ненавижу,
Я хочу, но себя прячу...
Вновь и вновь когда тебя вижу -
Будто что-то во мне плачет.

Не смогла забыть, не сумела.
Расстояние - лишь отвыкла.
Ненавижу себя: посмела,
Я душою к тебе привыкла.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Выходной, или как хорошо отдохнуть?
Привет бездельнички!)))
Как Ваши дела? Вот у меня появилось время к Вам забежать и поговорить о том и о сем..ы)
Сегодня у меня выходной, и я решила что то вкусненькое приготовить, что бы мои куколки пришли и покушали(я живу с девочкми).))
Но, у меня мало времени, и готовить я не сильно умею, по этому прошу ВАС О ПОМОЩИ!
Что мне приготовить?? Девочки, подскажите бабе Воде!)
И как провести вечер? Я так давно не отдыхала, что забыла как это и что нужно делать!))
Как Ваш день проходит, рассказывайте!))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Клуб настоящих мужчин
По жизни я очень стараюсь поменьше связываться с глупыми людьми, особенно если эти люди женского рода. И это даёт свои плоды: ни от одной своей подруги или знакомой я не слышал те самые, вызывающие столь же внезапное сколько и острое желание поблевать разговорчики о том, каким должен быть настоящий мужчина. Те самые, которые на мгновение превращают меня в мем с закатывающим глаза Робертом Дауни младшим. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
День Ругани
Сегодня мы будем ругаться!
С самого утра чувствую необычный прилив сил. Сегодня - та самая дата. Быстрее бы 18:00 и домой! Мы с ней не ругались уже очень долго. В прошлый раз, когда подошло время - у нас ничего не получилось. Я был  немного занят (сводил квартальный баланс), а она и вовсе - была в настроении. Как можно было профукать такой день? Но мы профукали! 
Сегодня мы подготовились основательно! День Ругани - мой любимый праздник!!!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
А ну-ка посмотрим
Давно не видел постов о неразделенной любви. Странноватисто
Эй, нектовец, чтущий сейчас ленту, Ты влюблен?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
яви мне путь сквозь бездну, мой Вергилий.
Счастливым не до размышлений о жизни. Их не интересует ее смысл, будущее человечества, они спят по ночам и обычно проводят время с друзьями: настоящими людьми, которые вместе смеются, обнимаются и строят планы на ближайшие выходные.
Счастливые любят.
Другого человека, которого если уж не прижимают по вечерам к себе, сидя в диване, то хотя бы мечтают о нем, засыпая ближе к 12-ти.
Они ходят в аптеку за витаминами, а не за антидепрессантами. 
Слушают музыку, от которой хочется танцевать, а не выть волком.
Смотрят в зеркало, улыбаясь своему отражению.
Пьют чай в обществе близких.
Сидят в ванной не с мыслями о том, как жить дальше.

Они не пишут о своей жизни в анонимном сайте. при чем в таких тонах. да и вообще, скорее всего, к анонимности не имеют никакого отношения.
мне иногда кажется.
что на самом деле счастливые давно уже вымерли.
или меня окружают не те люди.
или я.
не та.

снова. схожу. с ума.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
27, а кажется уже все 40
Вот мне и исполнилось 27 лет. Уже не ребенок давно, не отмечала особо, так на работе поздравили и все. Не знаю, как то не вериться, что уже так много времени прошло. Поздравили многие, но этого сейчас кажется мало. Хочется чтобы поздравил любимый человек, а такого нет. Грустно как-то. Старею наверное...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
показать ещё ↓