Мысли вслух
Если присмотреться, то под каждым из обычных людей скрывается удивительный человек. 

Неважно, чем именно он удивителен: поразительный рассказчик, невероятный художник или изумительный писатель. 

Главное - он может творить и воплощать в жизнь нечто, чего ещё не было и никогда уже не будет.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Про унылый плагиат (Шайда опровергаэ)

Кароч, пост ни о чем, чисто ради посмеяться. Стало интересно, где Шайда откопал эту милую модельку для слайдера на глагне (и не пизди, аноним-кун, ты тоже задавался этим вопросом)? От нечего делать кликнул на "Поискать в гугл", но ответа естессно не получил. Зато нашел вот такую вот милоту:




Ничего не напоминает?
Если вдруг станет интересно, можешь посмотреть подробнее тут и здесь
И да пребудет с тобой сила!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Все темы в одной
Вот все, что тут обсуждается одним абзацем. 

Мне сказали, что я во что-то верю. Я попыталась вспомнить. В голову пришло, что я верю в рассвет, в ветер, в траву под пальцами... 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Посявящается анонимам моей стены.
Привет, недоразвитые анонимы!
Благодаря Вам, я поняла, на сколько мне похуй на Вас!)
Но! Меня интересует один вопрос, почему вас так ипет моя личная жизнь, сколько я вешу? Секрет открою, я на столько толстая, что не встаю с дивана!
Если мне нужно будет Вам рассказать, я расскажу сама!
На счет оскорблений, это всех касается!
Нахера вы оскорбляете людей? Повышаете свою самооценку за счет анонимности и оскорблений? Да все насрать!))
Я бы ас уважала, если бы не анонимно! а так вы ссыкуны а не анонимы!))
Всем остальным обнимашек:***
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Бизнес по русски.
Ночью с 8го на 9ое в Москве были снесены торговые павильоны и магазины... Из некоторых даже не эвакуировали людей... Просто, блять, взяли и снесли к херам туеву хучу торговых точек...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
Нелюбимый многими нектовец
В голове, может и несознательно, каждого нелюбимого многими нектовца, а таких тут легион, возникает вопрос : это я плохой или люди тут не очень и поэтому меня не принимают? Ситуация усложняется еще и тем, что "плохой" это понятие субъективное. А стало быть придется это решать для себя...Трудно...Сложно...
...Как я, такой красавчик, могу быть плохим?
...С другой стороны у них были доводы когда меня обсирали
... Но все люди не идеальны же
...Но есть статистика - кто-то более-менее умный как все, кто-то тупой как меньшая часть.
...А я уверен, что эта статистика выглядит именно так и я не вундеркинд выбившийся из рамок?

Мне смешно видеть по постам, что некоторые из Вас вообще не задают себе эти вопросы и не пребывают в неуверенности. Некоторые уже решили. И это я говорю только про нелюбимого многими нектоца....
Так что, друг, люди тут не очень или пойдет?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Жлобство или сознательность?
Никогда не понимал этой тупорылой моды оставлять чаевые официантам. Хотя бы потому, что не понимаю, почему их профессию так выделяют среди других. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
8 февраля 2016 года
Этот день я запомню на всю жизнь. 

Я познакомилась вчера с человеком. Обычным, приятным парнем. Почему? Да просто подошла и познакомилась. Захотелось новых знакомых в своём окружении. 
И вот сегодня он меня уже позвал посидеть, погулять, поболтать, поесть. 
И знаете что? Это мой будущий муж. 

Слишком подробно писать об этом не буду, но скажу одно: порой Судьба просто выстреливает тебе контрольным в лоб и ты просто не можешь отрицать всё то, что уже произошло. 

А теперь можете обсирать меня в комментах :)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Как я спасал мир от пропавшей колбасы (много букв и мата)
Сегодня меня разбудил телефонный звонок. Опять. Но теперь собеседник решил не откладывать дело в долгий ящик и позвонил в 2 часа ночи. У него была веская, а главное - очень большая на то причина. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
№ 50
А спроси меня что-нибудь. Ты. Да, ты. Вот возьми и спроси.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 35 | Перейти в пост>
Пост для мужика, которому не сосут (+14)
Не секрет, что в жизни некоторых мужчин случается такое несчастья - им не сосут. Опасно это не только скоплением не вылитой в рот спермы однообразием в сексе, но и психологическими проблемами сопровождающими неудачливого кавалера. 
Может он маленький? Или уродливый? Я что блять настолько ей противен? Хули эта сука из себя что-то там возомнила?
Я не гарантирую, что эта статья заставят вашу пассию пойти на такой шаг, но быть может это поможет в ваших душевных страданиях?
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 38 | Перейти в пост>
не задача
Вот ж не задача: на некто, оказывается, писать надо так, чтобы всем нравилось. А я, наивная, о самовыражении ещё думала. Тьфу!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
Не детская дискуссия.
Сегодня я хочу поднять слегка провокационную тему. А почему бы и нет, люди здесь в большинстве своем взрослые. Но на всякий случай поставлю 18+, хотя кого это когда-нибудь останавливало? Что ж, приступим…
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Конец..
Когда устаешь разочаровываться в человеке, становится все равно: где он, с кем он и что он о тебе думает или не думает.
Это и есть конец.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
За кореша жизнь отдам.....нуууу, если он отдаст
Мой отец говорил: - "Дай Бог, что за всю твою жизнь у тебя будет один настоящий друг...". Каким же должен быть настоящий друг? 

Некоторые считают, что настоящий друг должен отдать за тебя жизнь. Хмм, забавно, но тут есть один парадокс - допустим случилась ситуация, в которой ты можешь погибнуть и единственный вариант тебя спасти - встать на твое место. Но ведь если ты сам ему настоящий друг, то не согласишься на такой вариант, ибо готов отдать жизнь за него. Получается, если ты согласился на такой исход, то ты не друг, а если не согласился он, то он не друг. С другой стороны, может ведь быть так, что одному из друзей нечего терять, а у другого жена и дети, по этому первому и нужно отдать жизнь, но тогда не известно, отдал бы 2 жизнь, если бы был в том же положении, по этому не факт, что стоит отдавать 1 жизнь ради 2, ведь он может быть и не настоящий друг. 

Тупик. Проверить не выйдет, значит - это невероятно редкое явление, которое больше зависит от характера и воспитания того, кто хочет эту жизнь отдать, от его взглядов, социального положения, психического состояния и тд и тп. Так что этим определять дружбу ну просто абсурдно.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
показать ещё ↓