Почему некто ми непопулярен?
Если это так - то я бля рад что в этом мире слоупоков нашлись люди, хоть и неебически осторожные, которые секут фишку.• Читать далее >
Я тут начал замечать, что сменилось руководство у некто ми и начали делать ребята какие-то унылые шаги к увеличению вовлеченности пользователей.
Если это так - то я бля рад что в этом мире слоупоков нашлись люди, хоть и неебически осторожные, которые секут фишку.
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>


