ЛЮБОВНЫЕПИЗДОСТРАДАНИЯ
Такая вот хрень эта любовь. Люблю парня уже год почти, никак забыть не могу, а тут ко мне милый пездюк подкатывает, знакомится через инет. Признается в любви. Ванилька. Потом зовет бухать. Где можно продать эти сратые чувства и пойти бухать с пацаном? А . насрать, и так пойду .-. лел
ПЫСЫ кстати из за этого говна и не писала так долго. чувствую щас меня опять говном польют обильно аззазаз .
ПЫСЫСЫ. Зацените срач в коментах ) люблю вас :*
ПЫСЫ кстати из за этого говна и не писала так долго. чувствую щас меня опять говном польют обильно аззазаз .
ПЫСЫСЫ. Зацените срач в коментах ) люблю вас :*
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
