Мысли вслух
Никогда не думала, что мне на душе станет так спокойно. Я больше ничего не чувствую, ни любви, ни боли, НИЧЕГО...Немного не привычно и странно,хотя знаешь, мне оно немного нравится.Меня отпустило от всего, от всех проблем и всех переживаний. И даже если ты спросишь как я себя чувствую, я отвечу никак, я больше не чувствую.
Что это свобода или одиночество?
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
