Без названия
День добрый) как же сложно мне морально сейчас, сердце болит. Послезавтра еду в больницу на обследование. Как то страшно ехать, страшно знать почему болит, и как лечить....надеюсь все будет хорошо. Сегодня сидя на балконе я заметила, что на окне сидит голубь и смотрит. Говорят к удачи и к счастью. Чтож, поживем увидим
| Комментариев: 38 | Перейти в пост>
