О том, почему я не хожу в кино.
Привет, некто.
• Читать далее >
Это я.
Я уже больше месяца встречаюсь с хорошим человеком, несколько дней работаю на хорошем месте, почти год хорошо учусь и стою в паре шагов от хорошего университета.
В моей жизни всё хорошо.
Кроме меня.
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
