Прощальный привет
• Читать далее >
Привет, ...
Понимаю, что полностью игнорировать тебя и твои порывы - это несколько неправильно с моей стороны. Но признаюсь честно, мне просто нечего тебе написать. Всё, что можно сказать по поводу наших с тобой отношений, было мной озвучено раньше. Ты и сам это понимаешь.
Но кое в чём я с тобой всё же не соглашусь. Мы с тобой не такие разные, как тебе кажется. Мы очень похожи. Сделаны из одного материала. Как уголь и алмаз. Прости за аналогию, ни в коем случае не хочу никого обидеть, но лучшего примера подобрать сейчас не могу (можешь считать себя алмазом, а меня углём - суть от этого не поменяется). Химический состав идентичный, а вот структура разная. От этого с виду и по своим характеристикам эти ископаемые совершенно непохожи, хотя природа у них общая.
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
