| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Доброй ночи)
Помните, кто такие сталкеры?) хах, нет, я скорее о первоначальном значении этого слова) до всяких чернобылей и пост апокалиптики)
Итак, сталкерами в западных странах называли преследователей. тех людей, которые целенаправленно преследуют какого-то человека, шлют всякие письма с угрозами, фоткают в разных местах ну и так далее...
• Читать далее >
Помните, кто такие сталкеры?) хах, нет, я скорее о первоначальном значении этого слова) до всяких чернобылей и пост апокалиптики)
Итак, сталкерами в западных странах называли преследователей. тех людей, которые целенаправленно преследуют какого-то человека, шлют всякие письма с угрозами, фоткают в разных местах ну и так далее...
