2007
год. Успешно закончив и позабыв школу, я поступила в ВУЗ и со спокойной
душой позволила себе новую жизнь. Новая любовь и новые друзья! Вот что
мне нужно. И я обрела всё это. Мой друг предложил
встретится и немного погулять. Мы бродили по городу, мне всегда
нравилось как легко с ним можно говорить обо всём и ни о чём. - А тут
кватрирник моих друзей, зайдём? - Да. Друзей было немного - они все были
такие разные, одно объединяло их это новое тогда слово "неформалы". Вот
пара байкеров, вот рокеры, это вообще растаман какой то... а это?
Маленькая и хрупкая, бледная кожа и броский макияж, чёрное платье...
одна из девушек была такая красивая и похожа на куклу.
