ничего лишнего...
тут на днях,у меня свалила мать и её муж скажем так в командировку...
вернувшись домой,я как всегда начала наводить внешний марофет комнаты,убирать с глаз долой всякую хуйню,но решила залезть по глубже и на всякий случай узнать что храниться в закаулках нашей квартиры....
по мимо того что у людей храниться,неведомая херня дома,так по мимо этого просто ненужный хлам...убрав всего 3 ящика,я выкинула 4 пакета разнообразной дрочупоты,начиная от использованных или с истекшим сроком годности купоны,колпачки от ручек,ручки без стержней,но парой находятся вещи,которых ты не как не ожидал увидеть их там....
но всё к чему я веду,это к тому что бы вы избавлялись от хлама,особенно из своей жизни,ведь чем больше ненужного и обременяющего вы храните,все больше вы захламляете себя!!!!
особенно это касается людей,которые только тянут вас вниз.....
а вот вы,легко расстаетесь с ненужными вам вещами?!
С чем,ну или с кем вам пришлось расстаться последний раз,вроде бы и нужной,но всё таки бесполезной вещью из вашей жизни?
почти ко всем с любовью,Ваша "ББ" !!!!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
Немного о гневных комментариях.

Исходя из того, что было прокомментировано к посту ниже, выкладываю
свои, так называемые, мысли по этому поводу. Своего собственного авторства. Так
что, свои комментарии: «Это слизано», «Скатано» и «Вали своими постиками из вк
в жопу» - можете засунуть себе в анал, ну… либо в рот и подавиться.



Во-первых, давайте не будем судить о людях по их постам, ибо
каждый волен делиться тем, что посчитает милым или достойным его, и, внимания
окружающих.



Во-вторых, не будем отпускаться до уровня деградирующих
особей, которые только и умеют, что оскорблять других и указывать всем как
поступить. Простите, но я из того типа людей, которые срать хотели на мнение
других, а на мнение таких особей – тем более. Так что, можете не драть свою
жопу с гневными комментариями и оскорбления моей личности.



В-третьих, очень грубо говорить, что я «нижненький ванилька»,
«пидор» и т.д.  Узнайте меня лично (либо
по переписке) и, тогда можете судить о моей личности и обо мне самом.



Неужто эти блоги создавали для того, чтоб вы просто засирали
людей? С таким же настроем Вы можете выйти на улицу, сказать всё то же -
первому встречному. Поверьте, он оценит... Вам по морде.



На этом всё, спасибо за Ваше внимание.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Новый пост. Новая я. Новая?
Наверное. Меньше многоточий. Меньше розовой ваты в голове. Взрослая женщина с усталыми глазами..носогубные складочки и морщинки у века. Всё так же есть И. - мой юный любовник и любимый, теперь мой друг или чуть больше. Он всё так же далеко, за 2000 километров, но эту нить между нами, наверное, ничто не в силах окончательно разорвать. Есть А., наверное, я люблю его, наверное даже замуж за него выйду. Или, придерживаясь первоначального плана, набью еще татуировку, отрежу насовсем волосы и прохожу в кедах и джинсах до самой старости - не так уж долго осталось..
Я рада, что я снова тут и могу писать. Мне очень этого не хватало..
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Смирение
После смерти отца меня очень заинтересовал потусторонний мир. У отца была целая коллекция эзотерических и религиозных книг, в основном восточной культуры, где, на мой взгляд, более практичный подход к самоосознанию (мантры, медитация, йога и т.д.). Таким образом, начитавшись этих книг, я решил попробовать себя в роли монаха.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
снова решила написать вам
И вот мне скоро двадцать. Я не могу с этим смириться, я не могу этого понять. Когда собираешься разменять второй десяток приходит осознание, насколько же важна семья. На Пасху я сама вызвалась поехать к бабушкам-дедушкам, потому что понимаю, что им нужна моя помощь и они будут рады меня видеть. Да и я по ним чертовски соскучилась.
Свой первый осознанный юбилей я буду отмечать с родителями и нашими близкими друзьями в Израиле. Я не хочу больше видеть на своих праздниках посторонних. 

В 22 моя мама родила меня, а чего добилась я?

За всю жизнь у меня были лишь одни серьезные отношения, но я променяла их на впечатления и эмоции, которые продлились чуть больше месяца благодаря моим усилиям (если что я сама планомерно все разрушала, потому что осознание того, что нежности, милости, разговоры обо всем до утра снова превращаются в рутину, быт и угнетающее молчание меня медленно убивало изнутри. Я не хотела становиться как все. Ну или просто чувствовала, что это не мой человек и банально хотела влюбиться на короткий срок.) В итоге я одинокая, уставшая и измотанная. Не хочу отношений. Не хочу снова всего этого гемороя. Не хочу больше заботиться о тех, кто этого не ценит и прикрывать им тылы. 

Я так и не узнала значения слова дружба.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 37 | Перейти в пост>
Ridley Scott's day
Кароч, котаны, отравление, повышенная температура, рвота, понос, Чужой, Прометей, Бегущий по лезвию бритвы, Марсианин. Выходной на десяточку

UPD: Исход. Цари и боги

UPD2: Уивер в молодости такая няшка^^
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Возвращение блудницы)
С чего же начать?)..По традициям жанра начнёмс с приветствия)..Всем нектовчанам доброго времени суток...всего лишь два месяца не было,а я уже успела соскучиться)..Как поживаете?)..Лично я чудно..по-видимому моему внутреннему состоянию способствует прекрасная погода...Как не странно,но иногда эта же погода приводит к постоянным размышления о прошлом и меланхолии..Иногда так приятно погрустить о несбывшихся мечтаниях и о прошлых успехах..эх..а как проходит ваша весна,которая больше походит на лето..Строите ли планы на лето?)..Я вот безумно хочу вырваться из душного города куда-нибудь...
Кстати,вчера наблюдала весьма весёлую историю..Ехала я в метро..на одной из станция зашло просто море народу,как это обычно бывает в час пик..(но меня это даже привлекает)..Так вот..Недалеко от меня сидела пожилая женщина и именно на этой станции ей надо было выйти..Как только освободилось место,пол вагона нацелилось именно на него))...Но всех опередил мужчина(будем называть его М)
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Про котиков и собак
Готовил на кухне, кот задолбал мяукать и выпрашивать лук (пост, я не соблюдаю, но как-то без мяса последнее время. Но лук - без него никуда. Кот просит, вымаливает, но не жрет), чеснок, мяско. =) Подумал, знаете, чем коты лучше собак? Кота можно повесить на стенку. Не, серьезно, берешь кота, приставляешь к стенке, кот цепляется, и 10 минут есть пока этот дурак слезет. А собаку так не устранишь.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Почти королева бензоколонки
Сегодня уже 16-й день моей свободы безработицы. Получился такой себе мини-отпуск на фоне весеннего авитаминоза. Но учитывая, что за последний год, проведенный в банке, отдыха у меня толком не было, то сойдёт и такой. 
И вот, пробездельничав пару недель, я наконец-то созрела для новых ошибок свершений!
На завтра у меня назначено 2 собеседования. Только есть один неприятный такой нюанс - простудилась немного не вовремя. И ногу подвернула. То есть два нюанса получается. Однако если отменить эти встречи, то возможности претендовать на эти должности у меня уже не будет. А одна их них мне кажется довольно интересной. 

Поэтому, хлебну я завтра с утра какого-то порошочка на основе парацетамола, натру голеностоп какой-то приятно пахнущей мазью, натяну балетки, туфли на каблучке запихну в сумку (чтобы за углом перед местом встречи быстро переобуться) - и в путь! И даже если второй Людмилой Добрыйвечер я не стану, но зато не буду жалеть о том, что не использовала представившихся возможностей. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Имя...
Утро.. пора вставать. Решаюсь на маленький подарок себе и снова засыпаю... Во сне занимаюсь какими то глупостями и тут возникает она.. девушка случайно попавшая в мой сон.. приятная внешность и голос... она непринужденно говорит мне что то, в конце бросает какую то фразу.. я понимаю, что она шутит,  начинаю смеяться.. мы смотрим друг на друга, улыбаемся, понимая - сейчас происходит таинство  нашего  знакомства... я готов назвать свое имя и протянуть ей свою руку.. узнать наконец как зовут, эту прелестную искреннюю девушку...
Просыпаясь, я еще долго и сладко улыбался... Как жаль думал я, что сон был утренним, ведь если бы он был вечерним или ночным я обязательно успел бы спросить её имя...  
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Самосуд vs Правосудие
Знаете, в жизни какой-то застой. В очередной раз устав от бесконечной тупости баб я решил пожить какое-то время без них, да и вообще поменьше контактируя с миром. Занялся собой, сел на правильное питание лишь бы что-то делать, однако стал очень нервным, ушел в себя, погрузился в какую-то не понятную мне хандру, врач даже прописал лёгкие успокоительные. И вот сегодня ночью мне представилась просто потрясающая возможность сбросить пар на соседской двери. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Незнакомцы
Доброй.. ночи, наверное. почему-то мне всегда кажется, что тут ночь) вне зависимости от времени суток.
Я хотел у вас кое-что спросить, но перед этим - небольшая скучная история)
Случалось ли вам встречать незнакомцев с которыми вы буквально через несколько минут начинали болтать как старые друзья? О, я такое много раз читал в книгах но испытать довелось нечто подобное впервые. Это очень странное ощущение. А главное - совершенно не схоже с искусственным обаянием или вниманием к собеседнику, я и сам вобщем-то, могу при необходимости влиться практически в любую незнакомую компанию.. но это иное совсем...  волшебство другого сорта.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Размышления о детях, о обществе, о важном
А в это время, пока мы здесь рассуждаем хотим мы "завести" детей или не хотим, на других "концах" нашей замечательной планеты, в странах менее развитых, другие люди, порою не образованы, голодающие и т.п. делают людей.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Основное о себе
Имя - Влад. 
Возраст - без пары месяцев 20 лет.
Рост - 193 см.
Любимый музыкальный жанр - progressive metal.
Любимая группа - Dream Theater.
Нигилист. 
    Я имею слабое представление о том, что люди пишут в своих уютненьких бложиках, поскольку никогда не питал интерес к подобным вещам. Сейчас же, когда у меня появилось свободное время, появилось и желание попробовать что-то новое. Я абсолютно адекватен, не тролль, не фейк. Обладаю прекрасным чувством юмора, лидерскими качествами и острым умом. По складу ума я чистый технарь - логические прямые умозаключения и хладность рассуждений во мне всегда преобладали над желанием углубляться в несущественные детали и отходить от главной линии мысли. Разум всегда берёт верх над эмоциями. В общении с девушками проблем нет абсолютно. Но за последние годы проявилась такая тенденция, что мне проще быть одному, чем с кем-то, если только это не мимолетные романы или отношения с сугубо интимным уклоном. Замечательный человек, в общем, да.
    Думаю, впоследствии я напишу о себе что-нибудь ещё, если первый пост получит хоть какой-то отклик. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
показать ещё ↓