Игры разума
Все,чему мы даем оценку, не является реальностью, а лишь субъективным отражением нашего восприятия. Посмотрите на цветок без оценок-это реальность, наделите его качествами, и он станет вашей субьективной реальностью. Так и с людьми, только вы наделяете человека качествами-красивый/некрасивый, умный/глупый, добрый/злой, это лишь ваше восприятие-зеркало прошлого, игра разума. На самом деле есть человек, а его внутреннее состояние лишь отражение вашего восприятия. Главное в процессе личностного роста научиться не навешивать ярлыки ни на людей, ни на себя, ни на окружающую действительность...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
ванильная дура...
хочется...
просто хочется женского счастья...
что бы была защита,забота и тепло исходило из человека,когда он рядом с тобой...
очень хочу....
всем желаю найти свою половинку единого целого...
почти ко всем с любовью,Ваша "ББ"....
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Пиздострадания ни о чем#1 (Внимание! Не обращайте внимания)
В общем, это вряд ли кто-то прочтет, ведь нет смысла в этой писанине.

Я не знаю зачем я здесь.

В смысле, в этой реальности.Я так юн и так разбит об нее. Реальность.
Совершенно не знаю кем мне быть, кем я хочу стать. Даже запутался и потерялся в себе. Не понимаю что происходит. 

Где мне есть место? Зачем я тут?
У меня нет.. никаких догадок.Одни лишь вопросы.

Не знаю..
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
А я немного приболела(
Когда придет болезнь,
Беда или ненастье,
Ты не забудь открыть
Окно иль дверцу счастью.

Ты справишься,
Поверь!
Ты только не теряйся
Заветным ты мечтам
Прикажешь: "Исполняйся!"
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
"И всё-таки она вертится"?)
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?..Или же это то призрачное понятие,походящее на всем известный термин "женская логика"..Как мы знаем есть словосочетание "женская/мужская солидарность",но могут ли эти два понятия соединяться в одно?..Поэтому поводу есть куча размышлений..Несколько из них:
-дружба между мужчиной и женщиной всегда приводит к началу отношений
-именно эта дружба является самой крепкой и длительной
-её не существует
Так что же происходит на самом деле? Большинство женщин утверждают,что с мужчинами проще...Раньше я думала,что это чушь..пока не побывала в коллективе состоящем из 26 девушек..да уж..ну что же,женскую дружбу пока относим на задний план))..что же на счёт мужской,то она действительно существует и настолько крепка,что становится прообразом для всем известной литературы..тот же Шерлок Холмс,где бы он был без своего соратника Ватсона...
Но вот к сожалению тема дружбы между разными полами не так развита..Так что же,и вправду говорят,что женщина с Венеры,а мужчина с Марса?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Стать сильнее. Или как не стать быдлом.
Я разучилась отвечать людям на агрессию в мою сторону. То есть, я стала терпилой. Стала терпилой, или просто не хочу опускаться до уровня тех, кто уже опустился до стплетен и оскорблений? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
ничего лишнего...
тут на днях,у меня свалила мать и её муж скажем так в командировку...
вернувшись домой,я как всегда начала наводить внешний марофет комнаты,убирать с глаз долой всякую хуйню,но решила залезть по глубже и на всякий случай узнать что храниться в закаулках нашей квартиры....
по мимо того что у людей храниться,неведомая херня дома,так по мимо этого просто ненужный хлам...убрав всего 3 ящика,я выкинула 4 пакета разнообразной дрочупоты,начиная от использованных или с истекшим сроком годности купоны,колпачки от ручек,ручки без стержней,но парой находятся вещи,которых ты не как не ожидал увидеть их там....
но всё к чему я веду,это к тому что бы вы избавлялись от хлама,особенно из своей жизни,ведь чем больше ненужного и обременяющего вы храните,все больше вы захламляете себя!!!!
особенно это касается людей,которые только тянут вас вниз.....
а вот вы,легко расстаетесь с ненужными вам вещами?!
С чем,ну или с кем вам пришлось расстаться последний раз,вроде бы и нужной,но всё таки бесполезной вещью из вашей жизни?
почти ко всем с любовью,Ваша "ББ" !!!!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
Немного о гневных комментариях.

Исходя из того, что было прокомментировано к посту ниже, выкладываю
свои, так называемые, мысли по этому поводу. Своего собственного авторства. Так
что, свои комментарии: «Это слизано», «Скатано» и «Вали своими постиками из вк
в жопу» - можете засунуть себе в анал, ну… либо в рот и подавиться.



Во-первых, давайте не будем судить о людях по их постам, ибо
каждый волен делиться тем, что посчитает милым или достойным его, и, внимания
окружающих.



Во-вторых, не будем отпускаться до уровня деградирующих
особей, которые только и умеют, что оскорблять других и указывать всем как
поступить. Простите, но я из того типа людей, которые срать хотели на мнение
других, а на мнение таких особей – тем более. Так что, можете не драть свою
жопу с гневными комментариями и оскорбления моей личности.



В-третьих, очень грубо говорить, что я «нижненький ванилька»,
«пидор» и т.д.  Узнайте меня лично (либо
по переписке) и, тогда можете судить о моей личности и обо мне самом.



Неужто эти блоги создавали для того, чтоб вы просто засирали
людей? С таким же настроем Вы можете выйти на улицу, сказать всё то же -
первому встречному. Поверьте, он оценит... Вам по морде.



На этом всё, спасибо за Ваше внимание.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Новый пост. Новая я. Новая?
Наверное. Меньше многоточий. Меньше розовой ваты в голове. Взрослая женщина с усталыми глазами..носогубные складочки и морщинки у века. Всё так же есть И. - мой юный любовник и любимый, теперь мой друг или чуть больше. Он всё так же далеко, за 2000 километров, но эту нить между нами, наверное, ничто не в силах окончательно разорвать. Есть А., наверное, я люблю его, наверное даже замуж за него выйду. Или, придерживаясь первоначального плана, набью еще татуировку, отрежу насовсем волосы и прохожу в кедах и джинсах до самой старости - не так уж долго осталось..
Я рада, что я снова тут и могу писать. Мне очень этого не хватало..
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Смирение
После смерти отца меня очень заинтересовал потусторонний мир. У отца была целая коллекция эзотерических и религиозных книг, в основном восточной культуры, где, на мой взгляд, более практичный подход к самоосознанию (мантры, медитация, йога и т.д.). Таким образом, начитавшись этих книг, я решил попробовать себя в роли монаха.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
снова решила написать вам
И вот мне скоро двадцать. Я не могу с этим смириться, я не могу этого понять. Когда собираешься разменять второй десяток приходит осознание, насколько же важна семья. На Пасху я сама вызвалась поехать к бабушкам-дедушкам, потому что понимаю, что им нужна моя помощь и они будут рады меня видеть. Да и я по ним чертовски соскучилась.
Свой первый осознанный юбилей я буду отмечать с родителями и нашими близкими друзьями в Израиле. Я не хочу больше видеть на своих праздниках посторонних. 

В 22 моя мама родила меня, а чего добилась я?

За всю жизнь у меня были лишь одни серьезные отношения, но я променяла их на впечатления и эмоции, которые продлились чуть больше месяца благодаря моим усилиям (если что я сама планомерно все разрушала, потому что осознание того, что нежности, милости, разговоры обо всем до утра снова превращаются в рутину, быт и угнетающее молчание меня медленно убивало изнутри. Я не хотела становиться как все. Ну или просто чувствовала, что это не мой человек и банально хотела влюбиться на короткий срок.) В итоге я одинокая, уставшая и измотанная. Не хочу отношений. Не хочу снова всего этого гемороя. Не хочу больше заботиться о тех, кто этого не ценит и прикрывать им тылы. 

Я так и не узнала значения слова дружба.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 37 | Перейти в пост>
Ridley Scott's day
Кароч, котаны, отравление, повышенная температура, рвота, понос, Чужой, Прометей, Бегущий по лезвию бритвы, Марсианин. Выходной на десяточку

UPD: Исход. Цари и боги

UPD2: Уивер в молодости такая няшка^^
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Возвращение блудницы)
С чего же начать?)..По традициям жанра начнёмс с приветствия)..Всем нектовчанам доброго времени суток...всего лишь два месяца не было,а я уже успела соскучиться)..Как поживаете?)..Лично я чудно..по-видимому моему внутреннему состоянию способствует прекрасная погода...Как не странно,но иногда эта же погода приводит к постоянным размышления о прошлом и меланхолии..Иногда так приятно погрустить о несбывшихся мечтаниях и о прошлых успехах..эх..а как проходит ваша весна,которая больше походит на лето..Строите ли планы на лето?)..Я вот безумно хочу вырваться из душного города куда-нибудь...
Кстати,вчера наблюдала весьма весёлую историю..Ехала я в метро..на одной из станция зашло просто море народу,как это обычно бывает в час пик..(но меня это даже привлекает)..Так вот..Недалеко от меня сидела пожилая женщина и именно на этой станции ей надо было выйти..Как только освободилось место,пол вагона нацелилось именно на него))...Но всех опередил мужчина(будем называть его М)
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Про котиков и собак
Готовил на кухне, кот задолбал мяукать и выпрашивать лук (пост, я не соблюдаю, но как-то без мяса последнее время. Но лук - без него никуда. Кот просит, вымаливает, но не жрет), чеснок, мяско. =) Подумал, знаете, чем коты лучше собак? Кота можно повесить на стенку. Не, серьезно, берешь кота, приставляешь к стенке, кот цепляется, и 10 минут есть пока этот дурак слезет. А собаку так не устранишь.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
показать ещё ↓