Проблемы потребления
История будет из разряда вечных войн покупателей и продавцов. Я даже не собираюсь сейчас страдать хернёй и писать что-то вроде "речь пойдёт об одном крупном магазине бытовой техники c красно-белым логотипом". А вот хуй то там, речь пойдёт об этом ёбаном М.видео.
• Читать далее >
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>

