Свечи
Каждый тридцать секунд ты убираешь руку с динамика телефона, чтобы поставить все сначала, что-то расковыривая на своей руке, отрывая корочку, тянущую за собой края рассеченной кожи со жгучей терпимой болью. Этот снафф не закончится никогда - а ты был бы рад сам себя резать бумагой, лишь бы на что-то обменять разъедающее изнутри.
Мы с тобой уедем, ты меня увезешь, я знаю, что все в порядке, я сам все проверил, полночи в пути и мы там, главное не уснуть и не въехать под фуру, не попасть под ливень, не передумать и не развернуть тебя. что там будет - не знаю, да и ты не знаешь, все решится очень скоро.
Не останавливайся, ешь, возьми с собой термос. Ты мое счастье, мой единственный друг и опора, чьи-то длинные волосы на твоем заднем сиденье - я сяду туда, чтобы лучше чувствовать запах. 
Как будто завтра первое сентября. Хорошо, что я недавно сменил свечи.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Не прощу.
Когда кто-то умирает, пусть даже собачка, начинаешь понимать как много ты мог сделать и как мало сделал. И это уже не исправить. Никогда. Она просто очень любила, когда её гладили, когда чесали пузико, но я либо была занята, либо устала, либо она была очень грязная и всё под ногти забивалось. И как же она классно кушала печеньки. Аккуратно, забирая губками, чтобы, упаси Господи, не поранить. Она просто любила бегать, радоваться, со всеми здороваться и кататься в снегу. И любила меня, хоть я была всего-лишь гостьей. Я буду безумно скучать, Бусечка. И никогда не прощу себя, что так мало времени уделяла такой прекрасной собачке, как ты.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
апрель.
Было холодно и я вышла на улицу.
Апрель. Ветер. Метеорологи советуют посильнее закутаться в шарф.
Но вечером было приятно.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Проблемы потребления
История будет из разряда вечных войн покупателей и продавцов. Я даже не собираюсь сейчас страдать хернёй и писать что-то вроде "речь пойдёт об одном крупном магазине бытовой техники c красно-белым логотипом". А вот хуй то там, речь пойдёт об этом ёбаном М.видео
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Хочууу!
Классных песен с классным текстом!!!
%пример: Мельница, Флёр, Otto Dix, КиШ, Blue Foundation, Yeah Yeah Yeahs, Тлушч, Кассиопея, 7Б, Лолита Лондон, Бутусов, Глеб Самойлов, Барто ну и всякое такое)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
крылья
"Я не знаю, но чувствую. 
Я не вижу, но верую. 
Если вырастут крылья за спиной, 
Я хочу, чтобы были белыми.. .
...они. (с)После 11 - крылья. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
dslfkjsfg

Однажды было такое, я в то время у тети жила, не то что жила даже, так,
ночевать приходила. Первый универ я бросила, а на второй забивала безбожно, не
до него было, я работала. 
Нет, ничего серьезного, конечно, что я тогда могла? Официанткой бегала.
Нормально выходило за месяц, да мне и нравилось даже, возвращаться только нужно
было ночью, хотя я и не боялась никогда, наверное, не пугали по-настоящему. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Невольные свидетели
Вчера, прежде чем ощутить чувство безнадеги, довелось мне с товарищами побывать в соседнем городе. Почти 300к населения, областной центр. Дело на Украине происходило.
Так вот, покатались мы, погуляли - пора и пообедать.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Кофе с корицей.
Кофе с корицей,
Бургер и пицца.
Жаль, я не птица.

Глупые строчки.
Ставятся точки,
Рвутся листочки.

С крыльями тело - 
И улетела.
Так я хотела.

Жаль, снам не сбыться.
Мне бы напиться
Кофе с корицей.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Д... Дождь..
Друзья мои, как мне свежо
Как лихо дождь смывает слабость
И если воли не осталось
Откройте серое окно
Подарит ветер вам желанье
Пройтись по улице пустой
Вдохнуть дождливое послание
И крикнуть небу - я живой!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Вам знакомо чувство безнадеги?
Жизнь, то что мы определяем этим словом, наше взаимодействие с окружающей средой, по большому счету, сводится к чувствам. Чувства же, когда начинают преобладать и доминировать над другими перерастают в состояния, из них растут фобии, как следствие страха что-то испытать вновь, или не страха а острого нежелания. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Свобода быть собой.
   Все люди так держатся за всякие мелочи, так зависят от обстоятельств. Почему? Почему просто нельзя жить, обращая свое внимание на все вокруг, не зацикливаясь. Обратите свое внимание на свое внимание. Люди всю свою жизнь находятся в состоянии, в котором находятся во сне. Жизнь несет их куда-то и все. После пробуждения ничего не помнят, в основном. Вот ты помнишь, чем завтракал позавчера? Боюсь, что нет. Все чувства какие-то ложные. Они неправильные, потому что идут из головы. Вы придумываете их, разве нет? А какие-либо настоящие не хотите показывать. Стыд, допустим. Очень хороший пример. Вы только представьте, если бы все чувства были такими же настоящими. О Господи, изменилось бы абсолютно все. Все люди постоянно во всем друг другу врут. Они описывают ситуации так, чтобы показаться в них благородными, описывают свои чувства и думают, что не врут, но на самом деле они врут себе. 

   Вы когда-нибудь шли по улице с расправленными плечами, медленно, смотрели ли вокруг? Дул ли вам ветер в лицо? Ощущали ли вы жизнь, что вокруг? Смотрели ли на людей? Замечали ли, что они куда-то спешат? Расслабьтесь, это ваша жизнь. Вы в ней хозяин и вы никому ничего не должны. Просто живите и любите. Получайте наслаждение от всех занятий.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
маниакальная депрессия. может кто-то узнает в этом себя?
    Долгие годы я не могла понять, что со мной происходит. Моё настроение менялось с удивительной частотой и так резко, без причины, что это замечали другие люди. Порой мне самой становилось страшно от своих мыслей, часто появлялись мысли о самоубийстве. Я могла сидеть загруженная и ни с кем не разговаривать, а через пару минут уже кардинально поменяться в поведении. И вот пару дней назад, читая биографию Оксимирона и узнав, что он вылетел из Оксфорда  из-за маниакальной депрессии, мне стало интересно, что это за заболевание и я начала искать материал про неё. Я наткнулась на интересную статью, и была в шоке, когда все симптомы узнала у себя. Далее следует краткое содержание статьи:
     Заболевание часто встречается в скрытой форме, и тогда его невозможно диагностировать. Даже ярко выраженная форма не всегда побуждает больного и его родственников обратиться к врачу. Склонность к заболеванию может передаваться наследственным путём, проявляется оно как правило после 13 лет (примерно в этом возрасте и начала съезжать моя крыша).
     Как можно понять по названию заболевания, оно характеризуется частой сменой двух состояний - маниакального и депрессивного, причём периоды депрессивного состояния намного дольше.
     Депрессивное состояние можно узнать по постоянным проявлениям плохого настроени
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Неожиданное вдохновение
Любви все возрасты покорны...
Не верьте этому, друзья!
Любовь тогда только приходит, 
Когда сдружились их сердца...

Когда зима, в объятьях снежных,
Вдруг превращается в капель...
Когда от солнца лучик нежный
Не подпускает к ним метель....

В жару, в мороз
И в дождь, и в стужу
Объединятся их сердца...
В пруду, в реке
Иль даже в луже
Улыбкой светит доброта!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Прошло почти 11 лет школы..
Прошло почти 11 лет школы.. Да, вы скажете скоро егэ , а ты тут сидишь. Но в этот пасмурный день откуда ни возмись  нахлынули воспоминания , и я захотел ими поделиться.
 Наверное, стоит начать с того, как я познакомился со школой. Мои первые уроки, эх, как же было весело. Мы рисовали, делали какие-то поделки, выводили в прописях свои первые буквы.. Воскресная школа никогда не забуду тебя.
 Помню первое сентября и тот дождливый день похожий на сегодняшний. Помню как мы дружно стояли, прижавшись друг к другу, как были мы рады своим первым каникулам, как в первый раз я вышел к доске, и ту первую драку ( и кровь на руке..)
 Очень жаль, что распался на класс. 9-ый "Б"
 А вы помните свои школьные годы?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
что
Когда не с кем поговорить, не нужно надеяться, что сейчас ты зайдешь в анонимный чат и кто-то тебя бесплатно послушает и утешит. Нет, дорогая, за такие услуги платят и платят довольно дорого, психотерапевты сейчас в цене. Что же делать, когда не с кем поговорить? Поплакать и успокоиться.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Nature
Она умирала. Каждый день ее неумолимо и беспощадно убивали те, кому она по любви или по глупости своей дала жизнь, кров, еду. Измученная и жалкая, каждую ночь она поднимала белый флаг, отражающий свет во тьме, освещающий путь заблудшим. Она пыталась сдаться в этой несправедливой войне, но они не замечали.
И каждое утро она бессильно опускала свой флаг и улыбалась. Несмотря ни на что. Измученная, искалеченная. Улыбалась, освещая мир и путь своим врагам, даря им своей улыбкой новые силы и новые возможности убить ее.
Она еще помнила те времена, когда была прекрасной и юной, но ее красоту разворовали, растаскали на собственные нужды, разбили и уничтожили. А она все верила. Каждое утро, заставляя себя улыбаться, она надеялась, что сегодня все изменится.
Но ничего не менялось. Каждое новое утро они с радостью добивали все живое, что в ней осталось.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
показать ещё ↓