Слабость
Это всё усталость.
Счастливые не пишут, довольные не заходят на богом забытый сайт.
Или Шайдой. Или кем там еще.

Грех жаловаться, всё хорошо.
Смотрели т/с "Черное зеркало"? Примерно настолько.

Мне вновь скучно. Ну.. в общем..если кто-то  где-то..возможно..
Ну вы понимаете о чем я?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
183.
обещай вспоминать обо мне хорошо, 
ну а если не сможешь - то лучше совсем никак.
странно, как быстро тот памятный год прошел.
пламенеющий август укрыл леденящий мрак,
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
История моих неудач
Мне регулярно говорят что-то на подобии "слушай, да у тебя таких историй уже на целый сборник!". Самому стало интересно, а сколько же? О каких-то я уже упоминал в своих постах или комментариях, так что может быть будут знакомы. Для тех, кто в танке я поясню отдельно: разумеется удачи на моём жизненном пути тоже были, но о них я пока что рассказывать не хочу. Они какие-то не забавные)) Вспоминая всё это мне даже немножко стыдно. Опыт он такой. Неудач было достаточно для того, что бы сформироваться в длиннопост, предупреждаю сразу. Ну, поехали!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Бессознательно ощущают гнев.
Знаете, бывают такие люди, вокруг которых есть аура. Одни вызывают, словно по волшебству, в других азарт и интерес. Другие вгоняют в уныние и тоску. Бывают и такие, кто могут из этой тоски вытащить, толком ничего не делая для этого, просто присутствовать некоторое время.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Рок-опера (Пост для рокеров)
Я люблю рок. Вот хоть палками меня бей, не пойму и не приму поп и рэп-музыку. А еще я люблю читать. Книги для меня - хуже самого бодяжного спайса. =) Упарываюсь ими безбожно, в общественных местах: на остановках, в кафе, около детских садов, и даже в присутствии полиции. А еще дома. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Ум в уме.
Люди задают вопросы. Люди хотят услышать ответы. Люди хотят услышать то, что они хотят слышать. Люди не хотят слышать ответы. Люди такие люди.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Мыслями питая космос.
В далёкой глуши бескрайнего космоса кружился астероид, летя с огромной скоростью,он нёс необходимый элемент для зарождения новой вехи в истории голубой планеты. Нёс на своих плечах будущую жизнь что эволюционирует из простейших организмов, выйдет из воды на сушу и начнёт покорение её пространств. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Свечи
Каждый тридцать секунд ты убираешь руку с динамика телефона, чтобы поставить все сначала, что-то расковыривая на своей руке, отрывая корочку, тянущую за собой края рассеченной кожи со жгучей терпимой болью. Этот снафф не закончится никогда - а ты был бы рад сам себя резать бумагой, лишь бы на что-то обменять разъедающее изнутри.
Мы с тобой уедем, ты меня увезешь, я знаю, что все в порядке, я сам все проверил, полночи в пути и мы там, главное не уснуть и не въехать под фуру, не попасть под ливень, не передумать и не развернуть тебя. что там будет - не знаю, да и ты не знаешь, все решится очень скоро.
Не останавливайся, ешь, возьми с собой термос. Ты мое счастье, мой единственный друг и опора, чьи-то длинные волосы на твоем заднем сиденье - я сяду туда, чтобы лучше чувствовать запах. 
Как будто завтра первое сентября. Хорошо, что я недавно сменил свечи.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Не прощу.
Когда кто-то умирает, пусть даже собачка, начинаешь понимать как много ты мог сделать и как мало сделал. И это уже не исправить. Никогда. Она просто очень любила, когда её гладили, когда чесали пузико, но я либо была занята, либо устала, либо она была очень грязная и всё под ногти забивалось. И как же она классно кушала печеньки. Аккуратно, забирая губками, чтобы, упаси Господи, не поранить. Она просто любила бегать, радоваться, со всеми здороваться и кататься в снегу. И любила меня, хоть я была всего-лишь гостьей. Я буду безумно скучать, Бусечка. И никогда не прощу себя, что так мало времени уделяла такой прекрасной собачке, как ты.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
апрель.
Было холодно и я вышла на улицу.
Апрель. Ветер. Метеорологи советуют посильнее закутаться в шарф.
Но вечером было приятно.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Проблемы потребления
История будет из разряда вечных войн покупателей и продавцов. Я даже не собираюсь сейчас страдать хернёй и писать что-то вроде "речь пойдёт об одном крупном магазине бытовой техники c красно-белым логотипом". А вот хуй то там, речь пойдёт об этом ёбаном М.видео
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Хочууу!
Классных песен с классным текстом!!!
%пример: Мельница, Флёр, Otto Dix, КиШ, Blue Foundation, Yeah Yeah Yeahs, Тлушч, Кассиопея, 7Б, Лолита Лондон, Бутусов, Глеб Самойлов, Барто ну и всякое такое)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
крылья
"Я не знаю, но чувствую. 
Я не вижу, но верую. 
Если вырастут крылья за спиной, 
Я хочу, чтобы были белыми.. .
...они. (с)После 11 - крылья. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
dslfkjsfg

Однажды было такое, я в то время у тети жила, не то что жила даже, так,
ночевать приходила. Первый универ я бросила, а на второй забивала безбожно, не
до него было, я работала. 
Нет, ничего серьезного, конечно, что я тогда могла? Официанткой бегала.
Нормально выходило за месяц, да мне и нравилось даже, возвращаться только нужно
было ночью, хотя я и не боялась никогда, наверное, не пугали по-настоящему. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Невольные свидетели
Вчера, прежде чем ощутить чувство безнадеги, довелось мне с товарищами побывать в соседнем городе. Почти 300к населения, областной центр. Дело на Украине происходило.
Так вот, покатались мы, погуляли - пора и пообедать.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Кофе с корицей.
Кофе с корицей,
Бургер и пицца.
Жаль, я не птица.

Глупые строчки.
Ставятся точки,
Рвутся листочки.

С крыльями тело - 
И улетела.
Так я хотела.

Жаль, снам не сбыться.
Мне бы напиться
Кофе с корицей.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Д... Дождь..
Друзья мои, как мне свежо
Как лихо дождь смывает слабость
И если воли не осталось
Откройте серое окно
Подарит ветер вам желанье
Пройтись по улице пустой
Вдохнуть дождливое послание
И крикнуть небу - я живой!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Вам знакомо чувство безнадеги?
Жизнь, то что мы определяем этим словом, наше взаимодействие с окружающей средой, по большому счету, сводится к чувствам. Чувства же, когда начинают преобладать и доминировать над другими перерастают в состояния, из них растут фобии, как следствие страха что-то испытать вновь, или не страха а острого нежелания. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
показать ещё ↓