Сжигая мосты?
Буквально вчера поймал себя на одной интересной мысли - нет желания общаться, вообще,  ни виртуально, ни в реальности.
Нет, обвинять кого-то в этом нет ни малейшей причины, типа "общество не понимает меня", скорее совсем наоборот - отсутствие полнейшего желания к социализации. Вроде вот хочешь накатать кому-то сообщение, а слова в голову не лезут. Так же и с разговором - стараешься быстрее его окончить.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Как не сойти с ума?
У каждого в жизни происходят разные вещи: иногда хорошие, иногда плохие. Иногда тебе хочется прыгать от радости и улыбаться каждому прохожему, а иногда ты не замечаешь ничего вокруг, и как будто находишься на очень большой глубине, куда не добирается даже солнце.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Отчётность
В 2012-м году двадцать пятого мая почти каждый пост был посвящён последнему звонку, окончанию школы и наступающим экзаменам. Мой последний звонок прошёл вчера, большинство празднует его сегодня, но на некто до сих пор я заметила только одно упоминание этого события. Выросли нектовцы.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 60 | Перейти в пост>
очередной.
привет, меня зовут галя и я работаю в крутом месте. 
я работаю в краевом музее. и мы делаем крутые вещи. 
недавно на ночь музеев мы взяли лучших диджеев города и поставили их к себе на закрытый балкон, чтобы они всю ночь крутили пластинки. 
мы запустили множество интерактивных программ для детей. прогулки с ними по городу. и теперь я, создавая третью авторскую экскурсию, могу услышать от ребенка:
-да я в этом городе 8 лет прожил. я все здесь знаю. везде здесь был.
а потом от него же:
-а как мы сюда зашли? а как выйти? я тут ни разу не был. 
я несу в умы детям хорошие, добрые вещи и рассказываю о крае. 
я пишу сейчас это, чтобы отдохнуть от конспектирования проблем поэтики Достоевского, пью вино, которое моя соседка притащила с недавней пьянки с японским консулом, и мечтаю о пьяном лете с голыми коленками и танцами и моря. 
я призываю вас научиться любить этот мир. 
я желаю вам, кто бы вы ни были, любви и счастья в жизни. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Экзамен через полтора дня, а что делаю я? Эмоциональная разгрузка. "Исполнение желаний"
Никогда не бросай того,
Кого ты очень сильно любишь...
Никогда не оставь одного,
Кого ты на рассвете разбудишь.

И не стоит вздыхать о том,
Чего ты не сумел добиться,
Только стоит думать о том,
Чему ты не сумел научиться.

Ты попробуй, скакни выше крыши
И откроются все горизонты!
Ты попробуй, взлети повыше,
И побей мировые рекорды!

Ты гони от себя все сомненья,
Все печали и колебания...
Подпусти к себе счастье поближе,
И вкуси исполненье желаний!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Плохие и хорошие.
Я не привыкла делить людей на хороших и плохих. Не бывает идеально хороших людей. Так же, как и не бывает идеально плохих. Все люди совершают как хорошие поступки, так и плохие. Просто у кого-то перевешивают именно плохие, у кого-то наоборот.  Люди называют человека хорошим, если последние поступки которые он совершал были хорошие. Или плохим, если последние его дела были плохими. Иногда из-за одного не верного поступка, из-за того, что люди навешали ему ярлык плохого, он совершает плохие поступки дальше. Это не правильно. Нужно стараться понять человека, что бы больше не было плохих поступков с его стороны.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Вот и песня)
ЗАПИЛИЛА НОВУЮ ПЕСНЮ. Смотреть всем у меня в блоге.
ПЕСНЯ БЛЯТЬ  Так что кликайте, а там уже и прослушать можно и себе качнуть, если кому надо.  
А в песне будут упомянуты такие лошки, как:
Вроде никого не забыла) 
ИДИТЕ НАХУЙ)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 211 | Перейти в пост>
Рассказ
Никита — ученик девятого класса — сидел на последнем сегодня в его расписании уроке географии Он так сильно хотел домой, что постоянно смотрел на настенные часы в классе и рассчитывал оставшееся количество минут до звонка с урока. Соседка по парте постоянно донимала его разнообразными вопросами, но Никит был погружён в свои размышления и не слышал ничего из того, что происходило вокруг.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Одиночество = свобода.
Всё больше понимаю то, что человек всегда один. Но, это больше не пугает. Напротив - привлекает, своей неописуемой свободой. Свободой действий и свободой от кого то. Я что то вновь пытался объяснить, но встретил лишь непонимание в глазах, что кухонными вечерами всегда находятся напротив моих. В тех глазах, ради которых я готов отдать всё, что есть и не просить обратно. Именно в них - увидел бездну, разделяющую нас. Увидел пустоту, которой все довольны. 
А что всё это значит?.. Мы сами вольны выбирать - когда и что, и с кем, и для кого, и для чего, и как, и почему. Мы вольны сами по себе. 
 Чем ближе к 30 - тем дальше я от навязанных мне кем то идеалов. Чем ближе к 40 - тем дальше от проклятой спешки. Чем ближе к 50... Нет, это перебор. Ещё дожить бы, хоть до 30. Но точно, с каждым годом, всё чаще, кто то, всё орёт мне в ухо "ТЫ - ОДИН!". С каждым годом я всё больше понимаю то, что после смерти нету ничего. И до неё, по сути, тоже - нет. И это всё даёт свободу и спокойствие. Даёт удовлетворенность. Даёт мне право презирать шаблоны и не крутиться, словно уж на сковородке.
И год от года, я всё чётче понимаю, что одиночество = свобода!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Аффинаж – Прыгаю-Стою
Мне кажется, пришло время поговорить о… саморазрушении. Да-да, мой дорогой и маленький читатель, оно самое, о чем говорил обожествляемый Тайлер Дёрден. Только вот – он был в иностранной книге, с их жизненными укладами, а мы с тобой тут – с нашей реальностью, нашей ебанутостью и нашими проблемами. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Нужность
Ты нужен потому что ты  полезен,
Способен принести кому-то благо.
Как пластырь и зеленка при порезе
Или ночлег и ужин для бродяги.

Ты - друг, любовник, спонсор, собутыльник,
Помощник, собеседник, кадр, советчик,
Порою тот, кто выключит светильник,
Порою тот, кто чью-то душу лечит.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Он свой круг замкнет,выкинув тебя.Вот так.
"Пришло время замкнуть круг."
Он выводит на покрытом инеем окне сердечко чисто рефлекторно,а потом такое же сердце на бумаге типо уже что-то значащее,а потом в своих текстах.
Неопределенность,самое главное,что движет всеми.Неопределенность как общность,как сущность всех действий. Определенность в данный момент ,сочетающаяся с неопределенностью в последующую неделю/месяц/год является неопределенностью.
В сотый раз говоря ,кому-то стоящему рядом громкие слова "Люблю","Прощай","Ты мне нужна.","Я тебя никогда не отпущу.","Куда я от тебя уйду?." представьте свое еблишко,морщаещеся от воспоминания момента этого признания.Противно,правда?
Тогда оно было определенным ,а сейчас вы определенно знаете ,что это был напыщенный бред приправленный эмоциями.
Не раньте других и не давайте себе гнить изнутри еще больше.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Прощай, мой город.
Всем привет!
Я все таки решилась уехать из города..
Собрала чемодан, и завтра утром я уже уезжаю. Все спонтанно, просто появилось дикое желание уехать. НУ вот и уезжаю.
Денег мало, вещей мало, все по минимуму, ну думаю, что я не пропаду! Прощай, Керчь!
Привет, мой новый мир! Встречай меня :)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
показать ещё ↓