Навстречу мечте
Привет:) Я прочитала ваша комментарии и решила немного изменить свой первый пост. Вы и правда правы,этот блог должен скрывать личную информацию. Хоть и некоторые узнали некоторую информацию,ничего страшного. Спасибо всем за комментарии,очень приятно читать ваши будущие мечты. Знаете,если вы стремитесь к цели, то у вас все получится. И пусть другие говорят,что вашей мечте не суждено сбыться. Плюньте на всех и шагайте смело на встречу вашему будущему! Некоторые люди такие злые,что готовы на все,чтобы унизить вас. В моей жизни тоже есть такие люди. Сначала я не обращала на них внимания,но моя подруга сказала мне,что я должна дать им отпор. Пусть,это будет немного неправильно, но я должна постоять за себя. С тех пор,я называю её Мисс Правильные Идеи. А у вас были люди,которые желали вам зла? Что они вам сделали? Будет приятно почитать;) На этом всем пока ххх 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Всем привет:)
Хей,привет всем:) Решила поискать в Интернете анонимные блоги. И вот,нашла! Прекрасное место,чтобы отвлечься от будней и открыть всю душу.У меня мало друзей,по большей части,я сижу в Интернете. Я люблю слушать песни зарубежных исполнителей,например,1D(кто не понял- One Direction), Sia,Lana Del Rey. У меня есть огромная мечта- открыть свою собственную школу танцев и музыки. Это мечта,которой не суждено сбыться? Надеюсь,что нет. Напишите в комментариях вашу мечту, буду рада почитать) А сейчас всем пока)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
О лжи
Я недавно узнал, что синий автобус с номером а583юа - везет прямиком в счастье. Думаю, это ложь. Так много счастливых людей, и так мало автобусов для них? Что-то тут не так. Где-то нам врут. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Код "Вселенная"
Может ли Вселенная быть искусственным интеллектом, а ее расширение трактовать как генерация новых данных и самообучение, саморазвитие ИИ? Ну а человек например (и прочие разумные формы жизни, если есть таковые), будет в ней специальной мини-программой, чтобы изучать саму себя изнутри для генерации новых данных.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Febris erotica (вариации на тему)(отредактировано)
Умница, красавица, прилежная ученица. В колледже нахваливают, на всех олимпиадах призовые места. Вовремя в школу и вовремя домой. Вся такая чистенькая, молчаливая: краснеет да глаза опускает. С бабушкой на дачу каждые выходные, но только до 5 часов, потому что в 6 уже к репетитору и на кружки разные. А дальше экзамены, университет, стипендия... Опять умница-красавица староста группы... Все профессора отмечают потенциал. После учебы - домой. В свободное время читает Солженицына. И кофе не пьет, только чай без сахара. И мама с папой подарки дорогие да путевки в Париж на зимние каникулы покупают. Сидят вечером за столом с ажурными салфетками, да плюшками балуются. И-д-и-л-и-я. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
И если б верить в то, что это - правда
Грустно. Нет Я не рада...или рада? 
Я улыбаюсь...просто это - надо! 
Не боль, не мёд, не счастье, не награда... 
Лишь тишина в преддверии рассвета...
Стихи, которые уже читают где-то 
И дождь, как тонкий волос акварельный 
Рисует мир на потемневших стенах 
Касаясь их, как озера - ладонью... 
Уже не больно...да...почти не больно... 

И если б верить в то, что это - правда...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
0005.2fs:h
Приходи, у меня сладкий чай,
Он меня вечерами греет.
Мне так важно с тобой помолчать,
Что бы стало ещё теплее.
У меня есть вишнёвый джем,
Он полезен со сладким чаем.
Приходи навсегда. Насовсем.
Приходи, я ужасно скучаю.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Что-то близкое
Ветер ли старое имя развеял,
Нет мне дороги в мой брошенный край,
Если увидеть пытаешься издали,
Не разглядишь меня, не разглядишь меня
Друг мой прощай.

Я уплываю, и время
Несет меня с края на край,
С берега к берегу, с отмели к отмели
Друг мой прощай.
Знаю, когда-нибудь
С дальнего берега
Давнего прошлого,
Ветер весенний ночной
Принесет тебе вздох от меня.
Ты погляди, ты погляди, ты погляди
И не осталось ли что-нибудь после меня

В полночь забвенья
На поздней окраине
Жизни твоей,
Ты погляди без отчаянья,
Ты погляди без отчаянья.
Вспыхнет ли, примет ли
Облик безвестного
Образа будто случайного,
Примет ли облик безвестного образа
Будто случайного.
Это не сон, это не сон,
Это вся правда моя, это истина.
Смерть побеждающий вечный закон,
Это любовь моя это любовь моя,
Это любовь моя это любовь моя,
Это любовь моя это любовь моя…

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Сжигая мосты?
Буквально вчера поймал себя на одной интересной мысли - нет желания общаться, вообще,  ни виртуально, ни в реальности.
Нет, обвинять кого-то в этом нет ни малейшей причины, типа "общество не понимает меня", скорее совсем наоборот - отсутствие полнейшего желания к социализации. Вроде вот хочешь накатать кому-то сообщение, а слова в голову не лезут. Так же и с разговором - стараешься быстрее его окончить.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Как не сойти с ума?
У каждого в жизни происходят разные вещи: иногда хорошие, иногда плохие. Иногда тебе хочется прыгать от радости и улыбаться каждому прохожему, а иногда ты не замечаешь ничего вокруг, и как будто находишься на очень большой глубине, куда не добирается даже солнце.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Отчётность
В 2012-м году двадцать пятого мая почти каждый пост был посвящён последнему звонку, окончанию школы и наступающим экзаменам. Мой последний звонок прошёл вчера, большинство празднует его сегодня, но на некто до сих пор я заметила только одно упоминание этого события. Выросли нектовцы.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 60 | Перейти в пост>
очередной.
привет, меня зовут галя и я работаю в крутом месте. 
я работаю в краевом музее. и мы делаем крутые вещи. 
недавно на ночь музеев мы взяли лучших диджеев города и поставили их к себе на закрытый балкон, чтобы они всю ночь крутили пластинки. 
мы запустили множество интерактивных программ для детей. прогулки с ними по городу. и теперь я, создавая третью авторскую экскурсию, могу услышать от ребенка:
-да я в этом городе 8 лет прожил. я все здесь знаю. везде здесь был.
а потом от него же:
-а как мы сюда зашли? а как выйти? я тут ни разу не был. 
я несу в умы детям хорошие, добрые вещи и рассказываю о крае. 
я пишу сейчас это, чтобы отдохнуть от конспектирования проблем поэтики Достоевского, пью вино, которое моя соседка притащила с недавней пьянки с японским консулом, и мечтаю о пьяном лете с голыми коленками и танцами и моря. 
я призываю вас научиться любить этот мир. 
я желаю вам, кто бы вы ни были, любви и счастья в жизни. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Экзамен через полтора дня, а что делаю я? Эмоциональная разгрузка. "Исполнение желаний"
Никогда не бросай того,
Кого ты очень сильно любишь...
Никогда не оставь одного,
Кого ты на рассвете разбудишь.

И не стоит вздыхать о том,
Чего ты не сумел добиться,
Только стоит думать о том,
Чему ты не сумел научиться.

Ты попробуй, скакни выше крыши
И откроются все горизонты!
Ты попробуй, взлети повыше,
И побей мировые рекорды!

Ты гони от себя все сомненья,
Все печали и колебания...
Подпусти к себе счастье поближе,
И вкуси исполненье желаний!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
показать ещё ↓