Давно задавался вопросом, почему одни люди ноют о неустройстве своей жизни, другие этоу жизнь устраивают? Меня интересовал и интересует мой собственный ответ, а не что-то там, что пишут в умных книжках. Так-что это самое настоящее субъективное видение ситуации.
В жизни каждого человека происходит момент,когда их жизнь кардинально меняется. Может быть,этот момент начинается после того,когда человек сбросил лишний вес. Возможно,после тяжёлой болезни. После смерти родных. После первой любви. После знакомства с новым человеком, который станет твоим лучшим другом. Ты уже не такой,как прежде. Ты совершенно другой человек. Когда человек думает,что этот момент изменил его жизнь,он,наверно,считает,что это посылка от Судьбы,но это не так. Если каждый из нас совершит поступок,то из-за него будут последствия. Они могут быть как положительными,так и отрицательными. Но если сама Судьба решила,что так должно случиться-пусть будет и так. Carpe diem- лови момент. Лови его,твори с ним, люби с ним,но сделай так,чтобы твоя жизнь стала лучше:) Момент,который изменил мою жизнь в лучшую сторону- первая любовь. Да,скажите вы,это банально и глупо,но для меня это самое лучшее,что произошло в моей жизни. Хоть и я не получила взаимности от Ломателя Девичьих Сердец(будем называть его так), я извлекла множество плюсов: я изменилась,как мне сказали,в лучшую сторону,стала более позитивной, нашла свою лучшую подругу - Мисс Правильные мысли,хотя мы в школе просто говорили друг другу "Привет". А какой момент изменил вашу жизнь? Напишите в комментариях:) P.S. хотите,чтобы я написала про свою первую любовь? Про это тоже напишите,но только не осуждать!)
Коварная женщина гонит пургу: Эволюцию нации я подарю. Где убийством, где похотью, где шантажом, Подкуплю всю верхушку, и дело с концом! И Фрипорт от слов этих весь содрогнулся. Синтек у руля - корпорация зла. Фанатики верные - личная армия, Защищают ее не щадя живота. А тайно желанные, ей совращенные, Мутантами призваны быть навсегда.
Я стою на краю виртуала. Я ищу где бы взять и залечь. Получить новый номер и имя, Стать героем которых не счесть.
Написать чьи-то умные мысли, А быть может и даже свои. Ожидать ободренье народа, Ну и в карму немного крупы.
Вот такая вот новая мода - Быть героем средь серой толпы. К сожаленью не много народу Быть героями могут внутри.
Да и что тут сказать то о массе? Все мы там: и герой и козел. Так что серый — лишь цвет той напасти: Интернетозависимой страсти, Временами сверлящий наш мозг.
Обещала я Фатиме показать некоторые свои работы. Хотя, слишком громкое слово - "работы". Не считаю себя профессионалом, даже определение "любитель" не подходит.
Друг считает, что я слишком строго отношусь к себе, ну а как без этого. Нужно же кого-то погонять прутиком, чтобы жилось веселее.
Опубликую три работы, последняя - самая свежая. Эта девочка меня покорила. Если честно, я была сражена её чистотой, эмоциональностью, сходством с ангелочком. Жалко, что у меня не хватило смелости попросить разрешения у её бабушки сфотографировать малышку отдельно.
Привет всем!:3 Знаю, знаю.... Меня давно не было, я пропала и тд. Вот и хочу извиниться перед вами:*
Но, еще я хочу спросить у вас совет. Как вы думаете, могу ли я написать книгу? Если да, то какого жанра?
Просто с детства мечтала написать хотя-бы какую-нибудь малю-юсенькую сказку... Но все как-то не решалась. Боялась, что никому не понравится и не заинтересует никого.
Знаете, у меня вроде папа есть, но в тоже время нет. Я всегда мечтала, как мы с ним будем разговаривать по душам, смеяться. Но я не разу не могу вспомнить такого. Наш самый длинный разговор по телефону 4-6 минут. А когда я в его городе, я живу у бабушки. Я хочу просто настоящего папу, который обнимет, когда я буду плакать. Который выслушает. Который будет радоваться моим успехам. Который будет приезжать ко мне, потому что соскучился.
солнце, вором проникающее в комнату. тяжесть загара, опускающаяся на плечи. я пытался найти что-то важное в лице девушки, сидящей напротив. не в одиноком отеле на берегу сонного пляжа, а на кухне, залитой светом. улыбка прыгала по её губам, как солнечные зайчики по стенам.
она вплавила своё имя вместе с поцелуем в мои губы. наши рты походили друг другу, как петли Розенкранцу и Гильденстрену. и я наконец услышал.
Бесят все эти сексуальные кисы, выкладывающие в интернет на всеобщее обозрение свои голые сиськи. В чем ваша проблема, недалекие вы мои? Почему я так не делаю? Годные сиськи-жопа есть, хм, что же меня останавливает? Наверное, мозг. Никак не могу понять, такие особи либо чересчур раскрепощенные, но больше им сказать и показать людям нечего, либо наоборот слишком закомплексованные. Объединяет всех одно: тупы и агрессивны.
Друг продолжает косячить. Позвал вот, например, меня недавно в кино. С собой и своей девушкой. Всё нормально, были ещё и их друзья (как оказалось). Поздравил её (девушку друга) с прошедшим днём рождения (о котором узнал, когда пришел), сходили в кино. Думал, сейчас разойдёмся, я уйду домой, они праздновать, для меня это был бы нормальный исход событий с тем учетом, что я не горю желанием присутствовать на их празднике. Но что-то пошло не так.
Иду вперед я не спеша Мне тяжело дышать Не разрушай, нет, не разрушай После будет жаль Стой ! То сильный я, то слаб весьма Спокойный, но схожу с ума В смятении моя душа
Вы думаете, беда неприятна? Горе любит публику, оно ищет сочувствия и
внимания, даже если ради этого нужно страдать по-настоящему. Именно
поэтому мы холим и лелеем свои болячки, смакуем свои горести и
разочарования, окружаем ореолом таинственности свои проблемы.
Я сижу на крыше бабушкиного дома, с которого открывается прекрасный вид на леса и поля. Из лесу иногда доносится, словно эхом, гудок поезда. Этот гудок единственное, что позволяет мне не уснуть. Надо дождаться рассвета.
Рассвет. Солнце медленно поднимается из-за горизонта, заливая светом пространство. Тёплые лучи окутывают меня нежной вуалью. Я люблю наблюдать за этим. В эти минуты, когда ещё не закончилась ночь, а утро только началось, я могу думать обо всем что только влезет в голову. Я могу быть собой.
Сейчас существует различное количество разных фильмов: фэнтези,ужасы,мелодрамы и тд. Каждый человек воспринимает его по-своему: большинство просто просмотрят фильм,и скажут, что он ему понравился,может быть этот фильм был не очень интересным,а бывает и такое,что фильм отвратителен на просмотр. Другие же люди сопереживают с героями данного произведения, иногда хотят помочь им в трудной жизненной ситуации,хотя это невозможно. После просмотра фильма у людей возникают разные чувства: радость,счастье,печаль,ненависть,злость. Это нормально. Каждый фильм несёт за собой "вагон" различных эмоций,которые должны потрести зрителя. Некоторые люди,просмотрев фильм, стараются изменить свою жизнь к лучшему,сделать что-то на благо мира. Мой любимый фильм "С любовью,Рози",который я люблю каждый раз пересматривать. В нем фильме говорится о девушке по имени Рози и о её нелегкой судьбе. Этот фильм учит всех нас ценить и любить родных людей,которые готовы помочь в трудную минуту,показывает,что человек,совершив один неверный шаг, может кардинально изменить своё будущее,которое тщетно планировал. А какой ваш любимый фильм?) Напишите а комментариях:) P.S: призываю всех к миру, не ругайтесь,если тот или иной фильм вам не нравится, у всех разные вкусы,помните это!) А сейчас всем пока;)
Каждый фильм с Джеффри Рашем - произведение искусства, своего рода, показатель высокого качества и стиля. Австралийский актёр всегда умеет подать игру вкусно, сочно и галантно.
Знаете,иногда мне кажется,что меня везде поджидает несправедливость. Буквально. В учёбе,в личной жизни. Это немного раздражает меня. Когда твои одноклассники просто так получают хорошие оценки за тест или за контрольную,когда ты в это время готовился к нему,а получил отметку ниже. Им так легко достается внимание людей противоположного пола. Их считают самыми красивыми девочками в школе. Они легко добиваются того,чего хотят. Мне,в то же время, очень трудно добиться даже внимания своих одноклассников. Я выгляжу не как они,у меня нет большого количества денег,чтобы купить то,что разрешают покупать им родители. У меня нет такой красоты как у них. Они постоянно говорят,что я не такая красивая,что у меня нет тех параметров фигуры,которые они считают нужными. Как вы думаете,это все моя чёрная зависть или что-то другое? Напишите,пожалуйста,в комментариях,всем пока ххх