Любимое. Дождя хочу.
Достало всё это. Хочу дождя. Дождик люблю, он такой спокойный, а иногда и нет. Люблю его за то, что с ним проходят и мои проблемы, депрессия, множество вопросов. Хочу дождь, он единственный кого я могу слушать целыми часами.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Любимое. Поездка.
Как же я люблю поезда. Едешь себе далеко-далеко от своего дома, от своих проблем, от тех людей,которые тебе так надоели. Едешь на встречу новому и незнакомому. За окном не унылый пейзаж соседнего дома,а лес. Мне кажется нет ничего приятнее чем ехать в поезде, слушать свои любимые мотивы и вглядываться в этот, казалось бы бесконечный лес. Это так круто. Ты забываешь обо всем,что всплывает в памяти в обычный серый день,который ты проводишь в четырех стенах своей квартиры. Наконец-то ты видишь не экран манитора, а частичку чего-то живого, реально живого. Становиться по детски приятно и ты невольно улыбаясь, засыпаешь под монотонное и убаюкивающее стучание колес и тебе чертовски приятно.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Правда или действие?
Сегодня с подругами играли в "Правду или действие?".
Мне задали подарить чупа-чупс какому-нибудь парню. В итоге, мы с подругами познакомились с Левой.
Позднее, мне надо было подойти к взрослому накаченному парню и сказать: "Привет! Ты понравился моей бабушке. Она хочет тебя покормить!" и убежать. В итоге я подошла к одному из парней, подходящих под перечисленные выше критерии, и сказала: "Привет. ы понравился моей подруге. " И указала пальцем на одну из подруг. 
А потом я торговалась с грузином за арбуз.
В отместку, я отправила подругу за слабительным в аптеку, а потом заставила ее попросить у ларька с мороженым суп из водорослей и раков в масле. После отказа ей нужно было сказать: "У вас ужасные сервис!" и уйти.
Я думаю, что мы сегодня многим подняли настроение.
А как проходит ваше лето?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Моя мечта.
У каждого из нас есть мечта. Кто-то хочет стать поваром,кто-то мечтает о новом автомобиле,кто-то мечтает о первенце в семье. Я,например, мечтаю стать певицей. Думаю,вы скажете,что эта мечта банальна? Нет. Для меня она является частью жизни. Представить,как ты стоишь на сцене. Держишь микрофон. Перед тобой толпы зрителей,которые знают песни наизусть и подпевают вместе с тобой. Эта эйфория,которая продолжается во время всего выступления, не заканчиваясь. Чувство радости,когда на улице к тебе подходят люди и просят твой автограф или фото. Чувство счастья,когда у тебя миллионы просмотров на клипе,над которым ты усердно работала. Чувство того,что тебя любят твои фанаты.Ты мечтаешь,пока не попадаешь в мир,в котором нужно отказываться. Отказываться от своей мечты,дабы тебе нужно выбрать такую профессию,чтобы избежать судьбу бездомного. Когда я сказала маме,что хочу научиться играть на пианино,она сказала мне "Ты что,какое пианино,лучше думай о твоём будущем,нежели играть на этом инструменте". В тот момент внутри меня что-то рухнуло.Будто кто-то оборвал ниточку надежды на то,что я могу связать свою жизнь с музыкой. Я пою в школе на концертах, но этого недостаточно для получения опыта. Хочется пойти в музыкальную школу,но для этого нужны деньги,которые пока недоступны в нашей семье. Что мне делать? Я не знаю. Может быть,вы мне посоветуете? Напишите в комментариях:) А сейчас всем пока xxx
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
К морю...
Не хотела чтобы что-то омрачало мне ожидания светлых событий в этом месяце. Но все-таки это случилось. Чувство обиды только, и я поняла что моя наивность до хорошего не доведет, говорила себе перестать верить, но не получается. Очень хочу побыстрее уехать, чтобы забыть все проблемы. Чтобы вернулось вдохновение, мне нужно закончить рассказы. Хочу просто лежать ночью на берегу моря под звездным небом и наслаждаться тишиной.... Чтобы никто не трогал, наверное сказывается усталость, не знаю, но я уже считаю дни до отъезда.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Полумарафон взят.
Как и договорился с самим собой, вчера побежал. Хотел проснуться в пять утра, но в пять уже начал пробежку. Ноги болели, еще не восстановились после предыдущей пробежки. Кругу на пятом-десятом боль постепенно стихала. На ~25 жутко заболели колени, стал бежать больше по траве, чтобы удары были мягче. Впервые познакомился с этой болью. С собой взял двухлитровую бутылку с водой, думал - глупость, но на 40 кругу она закончилась. Круга четыре прошел пешком, было тяжело. Последняя заминка на 51 круге. Последние три договорился бежать без остановки.
 
Напомню, всего 55 кругов по 400 метров. Первый круг пробежал за 185 секунд. Последние три круга по секундам соответственно: 256, 251, 181. Последний - лучшее время. 

Как я упоминал ранее, мировой рекорд это 58 минут. 
Я же пробежал за 3 часа, 37 минут :) В пять начал, пол девятого закончил. 
Ощущения - лучше чем когда либо. Боль в коленях уже прошла и можно сказать, я практически восстановился. ЧСВ и самооценка подпирает потолок. Это было сложнее, чем думал, и легче, чем казалось С:
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Новое чувство #3
Взгляд глаза-в-глаза, смущенно отвожу в сторону. Чувствую легкую линию прикосновения твоих пальцев по моей ладони. Руки в замке. Я что-то говорю, а ты не слушаешь. Еще минутку. Просто помолчим, нам ведь это нравится. Волнуюсь, ты тоже. Я чувствую твое волнение, ощущаю то, что чувствуешь ты. Хочу быть ближе.
Не хочешь отпускать мои руки. Не хочу отпускать тебя из объятий. Нежный поцелуй на моей щеке как кнопка повтора всех пролетевших моментов. Так невинно, так нежно, так красиво. 
Ночь, небо просто усыпано звездами. Только посмотри. Я еще никогда не была к тебе так близко. И никогда - так далеко от своего мира. Твой взгляд на меня, как и тогда, когда впервые увидел. Ты испуган. Ты взволнован. Ты как и я, мы вместе в одной лодке. Впервые влюблены. А жаль, совсем уже не дети. 

Взволнованная неизвестным, RWraith
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Очередной странный пост.
Я часто слышал в своей жизни фразу: "Внутри меня пустота" или "Я пуст внутри". Да и сам я иногда говорил её, но сейчас я понимаю, что по настоящему пуст может быть только труп.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Бег, жизнь, полу марафон.

Я давно убежден, что человек формирует привычки, а привычки жизнь. Привычка курить во время стресса лишь усугубляет, я же уже начинаю огрызаться, если не бегаю несколько дней. Полезная привычка при стрессе помогает с ним бороться. Ставлю своё время и выносливость на привычки, я уверен, это выигрышный слот. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
"До встречи с тобой".
Сегодня я посмотрела фильм "До встречи с тобой". Этот фильм наполнил меня положительными эмоциями,которые очень трудно передать человеку. История любви,которая закончилась весьма трагично, заполнена романтикой,юмором, страстью. Любовь этих персонажей поражает меня. Столько искренности,открытости и добра я ещё в своей жизни не встречала.Она - трудолюбивая и жизнерадостная девушка,которая любит и ценит каждый момент своей жизни. Он - богатый бизнесмен. Один миг повернул стрелку жизни в противоположную сторону. Но они,найдя друг друга, сами не знали,что изменят жизни друг друга. Всем советую посмотреть:) А тем,кто уже посмотрел фильм,написать в комментарии ваши впечатления. Всем пока ххх
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Мои "шедевры"
Тут некоторые люди выставляют свои рисунки на критику. Тоже захотелось показать свои рисунки Вам, что бы мне указали на мои ошибки. В художественной школе не училась. Самоучка. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Ремонт. Спальня.
Ремонт - это проверка отношений, ага )))
Мы делаем ремонт в спальне. Начали в феврале. Пол года назад.
Я нарисовала проект, муж утвердил. 
Провели новое отопление, поставили окна.

Это кстати тоже забавная история. 
У нас окно во всю стену - 5 метров. И вот как-то в марте у нас выдирают старую раму, пытаются запихнуть новую и понимают, что новая рама длиннее на 7 см, чем дырка куда эта рама должна встать. Та-дам! Мастера чешут репу, и уезжают оставим нас в марте с 5-метровой дырой в стене. Мы её затянули плёнкой, и жили в таком состоянии недели две. И вот наконец окно вставлено! Ура!!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Звездная ночь..
Никогда не думала почему звезды и луна горят только ночью. Может солнце затмевает их, чтобы быть главным? Или они не хотят показываться на глаза людям бегущим на работу? Они хотят освещать путь одиноким спутникам в ночи? Они хотят показываться мечтателям или романтикам? Я вижу их уникальность и красоту. Мне не важно где я буду. Я хочу всегда смотреть на их мягкий и неземной свет:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
талька
Ты написала и всколыхнулось сердце,
Ты написала и я вновь поник.
Слово твое отворяет дверцу,
Слово твое ранит как штык.
И я, наверное, стал бы на миг счастливым,
Если бы ты не была так несчастна.
Я в интернете прячусь трусом стыдливым,
Ты вдохнешь полной грудью, ведь ты так прекрасна.
Мне ни за что не быть достойным,
Той воды жизни, что из тебя стремится.
Я всегда буду слишком пристойным,
Ты будешь несчастной, словно синица,
Что заперли в клетке норм и морали,
Опутали  нитью пустых размышлений.
Будто зря тогда, тлея, сгорали
Синие волосы, пропитанные слезами сожалений.
Я не смогу быть с тобой, ты не думай,
Уйду, устав, пока ты опять будешь пьяной,
На утро проснешься, ты руки не трогай,
Не режь, не поможешь тут раной.
Люблю, тебя я что есть мочи,
Но от любви до смерти лишь два шага.
Ты хочешь, чтоб мы сделали их вместе!
Я не хочу туда. Держи. Вот моя шпага.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Вторник

   Я никогда не умел общаться с женщинами. Возможно от того, что редко их понимал. А может потому что почти все те с кем я общался думали, что я хочу их выебать, и от этого вели себя как-то крайне странно. По крайней мере для меня это всё выглядело странно. Может быть они хотели меня, а я этого не замечал? Вполне вероятно. Но до меня это всегда слишком поздно доходит.

     Я никогда не умел общаться с женщинами. Их эти намёки, "нет" значит "да" и прочая хуерга, которую они называют "женской загадкой", а на самом деле это банальная тупорылость. Я не говорю, что все такие. Попадались и адекватные, но с ними было ещё сложнее. Потому что они вели себя нестандартно. И если в конце дня такая женщина, прощаясь со мной, не посылала меня нахуй или не обвиняла в каком-нибудь смертном грехе, то это было маленькой победой сродни удачного переходу через минное поле в одних обосранных труханах. Не сказать, что я как-то расстраиваюсь, когда меня посылают или обвиняют в чём-то чего я не делал. Просто в таких ситуациях ко мне приходит только одна мысль:"Опять? В этот раз чуть позже, чем я ожидал. Интересно это опыт или просто удача?!"

    Я никогда не умел общаться с женщинами. Они слишком нежные. Но в этом нет их вины, так нас воспитывают. Девочки не пукают и вообще... Я всегда говорил, что думаю. Меня так воспитали. Лучше быть побит...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Тиберий

Война не на жизнь,
Не на смерть,
Не на память.
Всему виноватый -
Зеленый кристалл,
Упавший на Землю
Осколком мятежным,
Откуда-то сверху...

Никто не терял?

Забравший рассудок,
Мечты и надежды.
Вселяющий ужас,
В сердца горожан.
Мир вряд ли когда-нибудь
Станет как прежде.
И все что случилось
Потеха «гостям».

Но есть человек,
Он Пророком зовется.
И многие верят -
Он может спасти.
Однако удача
Не всем улыбнется.
За тех кто не с нами -
Минута тоски.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓