Недавно
Недавно встретила парня,
Вроде и красивый, но уродлив,
Душа его гнилой оказалась,
Девчонку что с ним поздоровалась уродкой назвал, толкнул ее и улыбнулся насмехаясь,
А я лишь наблюдала за этим,
Ведь той девчонкой я была и меня он так отверг,
Я не уродина, у меня красивая душа
И это мне все говорят,
Душой можно определить красив ли человек.
©Мария Виллер
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Евангелион
Евангелион - это аниме, представленное в виде сериала, специального фильма-окончания сериала в двух частях, наглядно показывающего чем кончилось все дело (в исходном сериале последние две серии были только из монологов героев) и нескольких фильмах альтернативах исходному сериалу.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Починил компутэр.
Я много раз слышал истории, как в больницах люди заражались еще более мерзкими вещами, чем болели до этого. Вплоть до ВИЧ. Моя история менее трагична, но (по мне) забавная.
Иногда я тыжпрограммист и смотрю, что не так у людей с техникой. На этот раз обратился моя тетка с греющемся ноутбуком. Не углубляясь, вроде там обновления встали не так -- вернул к заводским настройкам, пофик. Но проверить жесткий диск, который показывал наличие ошибок, всё же нужно. Гугл, первая ссылка. Точно, есть же замечательная Виктория, и ссылочка тут, удобненько. Правда, удобненько, но не мне. 

Железо в порядке, износилось, но жить будет. Только вот у меня (то ли галку не заметил, то ли вообще качать оттуда не стоило..) помимо раздражающего майл.ру и рекламы казино, появилось весьма и весьма забавная реклама. Лучшую подколку и не придумать. См. картинку. 
UPD. Интернет затупил и вырубил его, чтобы перезагрузить. К сети-то я не подключен, но я в сети. Время сносить швиндовс. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Рыбьи забавы.
Во мне живут рыбы. Они смотрят из меня в окно мира своими пустыми глазами, поблескивая холодной чешуей в свете случайных звезд. Они молча умирают в нагревающейся смеси души и так же молча рождаются вновь. Пугливые мальки сомнений, хищная змеевидная любовь, наэлектризованная страстями, прожорливые акулы ярости и разноцветные ядовитые рыбки улыбок. Они размножаются, пожирают друг друга, прячутся от суеты под камнями памяти и перебирая прозрачными плавниками меня изнутри, молча плывут в неизбежность. Во мне живут рыбы. А я курю и смотрю, как в мое окно льется небо. Я смотрю в него пустыми глазами рыбы, я перебираю его прозрачными пальцами, я вдыхаю воду, я плыву в... (С)
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Мысли в слух
Всем привет.
Хочу поговорить о взаимоотношениях между молодыми людьми и девушками.
Все люди разные,у всех разные взгляды на жизнь. Кто-то считает,что можно иметь девушку и не одну и это нормально.Для парней-это выбор наиболее подходящей для себя. У девушек такое тоже бывает,но я думаю,что реже.
Лично я считаю,что ,если ты начал встречаться с девушкой или парнем,то не надо иметь кучу.
Может,сейчас это считается нормой,но я не могу понять этого.
Ну,а ,если ты нашел или нашла,то расстанься с первым(ой) и все.

Вообщем,ребят-это мои мысли после столь долгого перерыва. Да-это не просто так и для них есть основания. Просто хотела выговориться .
Всем хорошего лета,отдыха.
Будьте счастливы
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Предательство.
Как же быстро меняется мнение о человеке. Одно слово,одно движение, одна фраза готовы изменить своё отношение к людям. Ты думал, что знаешь его. Этот человек был частью твоей жизни.Ты видел его каждый день,улыбался ему в ответ. Доверял ему свои самые сокровенные тайны. Болезнь мамы,смерть дедушки или проблемы в семье. Этот человек видел твои слёзы,подтирал их и утешал тем,что все будет хорошо. Но все это были просто слова,которые оказались ложью.Ты,можно сказать, доверял ему как себе самому. Оказалось,ты врал себе все время.Все говорили,что ему нельзя доверять, а ты отговаривался тем,что он не такой. Он не бросит тебя в трудную минуту,а оказалось иначе. А теперь ты поняла, что встреча с ним - это самая большая ошибка в жизни. Уже осознав,что это прошло,ты уже не сделаешь таких ошибок. Кажется,это конец...
А были ли у вас люди,которые вас предавали? Отпишите в комментарии,а сейчас всем пока xxx
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Любимое. Дождя хочу.
Достало всё это. Хочу дождя. Дождик люблю, он такой спокойный, а иногда и нет. Люблю его за то, что с ним проходят и мои проблемы, депрессия, множество вопросов. Хочу дождь, он единственный кого я могу слушать целыми часами.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Любимое. Поездка.
Как же я люблю поезда. Едешь себе далеко-далеко от своего дома, от своих проблем, от тех людей,которые тебе так надоели. Едешь на встречу новому и незнакомому. За окном не унылый пейзаж соседнего дома,а лес. Мне кажется нет ничего приятнее чем ехать в поезде, слушать свои любимые мотивы и вглядываться в этот, казалось бы бесконечный лес. Это так круто. Ты забываешь обо всем,что всплывает в памяти в обычный серый день,который ты проводишь в четырех стенах своей квартиры. Наконец-то ты видишь не экран манитора, а частичку чего-то живого, реально живого. Становиться по детски приятно и ты невольно улыбаясь, засыпаешь под монотонное и убаюкивающее стучание колес и тебе чертовски приятно.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Правда или действие?
Сегодня с подругами играли в "Правду или действие?".
Мне задали подарить чупа-чупс какому-нибудь парню. В итоге, мы с подругами познакомились с Левой.
Позднее, мне надо было подойти к взрослому накаченному парню и сказать: "Привет! Ты понравился моей бабушке. Она хочет тебя покормить!" и убежать. В итоге я подошла к одному из парней, подходящих под перечисленные выше критерии, и сказала: "Привет. ы понравился моей подруге. " И указала пальцем на одну из подруг. 
А потом я торговалась с грузином за арбуз.
В отместку, я отправила подругу за слабительным в аптеку, а потом заставила ее попросить у ларька с мороженым суп из водорослей и раков в масле. После отказа ей нужно было сказать: "У вас ужасные сервис!" и уйти.
Я думаю, что мы сегодня многим подняли настроение.
А как проходит ваше лето?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Моя мечта.
У каждого из нас есть мечта. Кто-то хочет стать поваром,кто-то мечтает о новом автомобиле,кто-то мечтает о первенце в семье. Я,например, мечтаю стать певицей. Думаю,вы скажете,что эта мечта банальна? Нет. Для меня она является частью жизни. Представить,как ты стоишь на сцене. Держишь микрофон. Перед тобой толпы зрителей,которые знают песни наизусть и подпевают вместе с тобой. Эта эйфория,которая продолжается во время всего выступления, не заканчиваясь. Чувство радости,когда на улице к тебе подходят люди и просят твой автограф или фото. Чувство счастья,когда у тебя миллионы просмотров на клипе,над которым ты усердно работала. Чувство того,что тебя любят твои фанаты.Ты мечтаешь,пока не попадаешь в мир,в котором нужно отказываться. Отказываться от своей мечты,дабы тебе нужно выбрать такую профессию,чтобы избежать судьбу бездомного. Когда я сказала маме,что хочу научиться играть на пианино,она сказала мне "Ты что,какое пианино,лучше думай о твоём будущем,нежели играть на этом инструменте". В тот момент внутри меня что-то рухнуло.Будто кто-то оборвал ниточку надежды на то,что я могу связать свою жизнь с музыкой. Я пою в школе на концертах, но этого недостаточно для получения опыта. Хочется пойти в музыкальную школу,но для этого нужны деньги,которые пока недоступны в нашей семье. Что мне делать? Я не знаю. Может быть,вы мне посоветуете? Напишите в комментариях:) А сейчас всем пока xxx
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
К морю...
Не хотела чтобы что-то омрачало мне ожидания светлых событий в этом месяце. Но все-таки это случилось. Чувство обиды только, и я поняла что моя наивность до хорошего не доведет, говорила себе перестать верить, но не получается. Очень хочу побыстрее уехать, чтобы забыть все проблемы. Чтобы вернулось вдохновение, мне нужно закончить рассказы. Хочу просто лежать ночью на берегу моря под звездным небом и наслаждаться тишиной.... Чтобы никто не трогал, наверное сказывается усталость, не знаю, но я уже считаю дни до отъезда.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Полумарафон взят.
Как и договорился с самим собой, вчера побежал. Хотел проснуться в пять утра, но в пять уже начал пробежку. Ноги болели, еще не восстановились после предыдущей пробежки. Кругу на пятом-десятом боль постепенно стихала. На ~25 жутко заболели колени, стал бежать больше по траве, чтобы удары были мягче. Впервые познакомился с этой болью. С собой взял двухлитровую бутылку с водой, думал - глупость, но на 40 кругу она закончилась. Круга четыре прошел пешком, было тяжело. Последняя заминка на 51 круге. Последние три договорился бежать без остановки.
 
Напомню, всего 55 кругов по 400 метров. Первый круг пробежал за 185 секунд. Последние три круга по секундам соответственно: 256, 251, 181. Последний - лучшее время. 

Как я упоминал ранее, мировой рекорд это 58 минут. 
Я же пробежал за 3 часа, 37 минут :) В пять начал, пол девятого закончил. 
Ощущения - лучше чем когда либо. Боль в коленях уже прошла и можно сказать, я практически восстановился. ЧСВ и самооценка подпирает потолок. Это было сложнее, чем думал, и легче, чем казалось С:
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Новое чувство #3
Взгляд глаза-в-глаза, смущенно отвожу в сторону. Чувствую легкую линию прикосновения твоих пальцев по моей ладони. Руки в замке. Я что-то говорю, а ты не слушаешь. Еще минутку. Просто помолчим, нам ведь это нравится. Волнуюсь, ты тоже. Я чувствую твое волнение, ощущаю то, что чувствуешь ты. Хочу быть ближе.
Не хочешь отпускать мои руки. Не хочу отпускать тебя из объятий. Нежный поцелуй на моей щеке как кнопка повтора всех пролетевших моментов. Так невинно, так нежно, так красиво. 
Ночь, небо просто усыпано звездами. Только посмотри. Я еще никогда не была к тебе так близко. И никогда - так далеко от своего мира. Твой взгляд на меня, как и тогда, когда впервые увидел. Ты испуган. Ты взволнован. Ты как и я, мы вместе в одной лодке. Впервые влюблены. А жаль, совсем уже не дети. 

Взволнованная неизвестным, RWraith
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Очередной странный пост.
Я часто слышал в своей жизни фразу: "Внутри меня пустота" или "Я пуст внутри". Да и сам я иногда говорил её, но сейчас я понимаю, что по настоящему пуст может быть только труп.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Бег, жизнь, полу марафон.

Я давно убежден, что человек формирует привычки, а привычки жизнь. Привычка курить во время стресса лишь усугубляет, я же уже начинаю огрызаться, если не бегаю несколько дней. Полезная привычка при стрессе помогает с ним бороться. Ставлю своё время и выносливость на привычки, я уверен, это выигрышный слот. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
показать ещё ↓