Я раньше был расистом.
Не сильно, тогда вообще эта тема была модненькой. Даже фильм пару раз глянул Россия 88. И был у меня товарищ, рисовали с ним на уроках в основном, весело было. По истории проходим тему Золотой Орды, а его театральные чувства гордости переполняют. И вдруг доходит, что он-то татарин, что вообще мусульманин. Да и что дед мой был татарином, а я вообще мордвин.
Расизм это глупость, в общем 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Мысли. Воспоминания.
Если постоянно оглядываться на прошлое,  вряд ли на горизонте появится какое-то будущее, да и настоящее скорее всего растворится. Воспоминания, если они хорошие, надо хранить и хранить с улыбкой, радуясь тому, что с вами произошли эти замечательные события, что эти люди были в вашей судьбе и те минуты нашли место в вашей жизни. Плохие же воспоминания следует откладывать чуть дальше, но тоже радоваться тому, что всё плохое в прошлом и ясными, горящими готовностью глазами смотреть в светлое будущее. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
крик (о членоносцах)
Как же меня бесят эти спермотоксикозники, господиебтвоюмать.
Я не понимаю что в последнее время произошло и почему у всех парней так дико перемкнуло в голове, и они начали ко мне клеиться, когда отношения мне нахрен не нужны. Где ж вы все блять были то в мои 14-17 лет, когда я грезила отношениями и верила в любовь? Почему вы все сейчас решили повылазить то?!
Расскажу по порядку: в конце учебного года обо мне вдруг решил вспомнить парень, который мне нравился когда я была на 1 курсе. Нравился долго, но он меня не замечал периодически встречаясь с другими. А сейчас вот вылез из глубин прошлого и такой "давай, встречайся со мной, почему ты должна быть чьей-то, а не моей?"
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Что-то пошло не так...
Эхх:( Вижу,что читателей становится меньше,карма падает с +5 до +3 за 1 день... Не понимаю. Может быть,людям не нравятся мои посты? Может быть,я пишу какой-то бред,который никому не интересен? Что делать? Я не знаю. Может быть,мне выбрать что-то интересное для вас? Тогда,что? Помогите и напишите в комментариях:) жду их)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Дальше будет только лучше.
Когда в твоей жизни случается что-то плохое,ты думаешь,что это конец. Например,когда твой лучший друг становится просто знакомым,умирает кто-то из близких и тд. Мы начинаем терять смысл нашей жизни. Представим,что наша жизнь - это небо. Когда мы счастливы,на "небе" светит солнце,птицы летят и высоко трепещут,появляется радуга. Но когда происходит тот самый "плохой момент" солнца,радуги и птиц уже нет. Есть небо,окутанное чёрной пеленой грусти и печали.Нет ничего больше,что могло радовать душу и сердце.А в голове... А в голове творится хаус,полный мыслей,которые не прекращаются большую часть твоего времени. Несмотря на всё плохое,что произошло в вашей жизни,нужно жить дальше. Да,дальше. Нужно смело шагать навстречу судьбе. Будьте смелее,откройтесь миру,людям и обществу. И пусть в вашей жизни случилось то,что вас сломало. То,из-за чего вы закрылись от всех. Вы должны жить дальше. Если вы будете делать именно так,то вы поймете,что жизнь не так уж и плоха.Было ли у вас такое в жизни? Отпишите в комментариях:) А сейчас,пока всем,спасибо,что читаете мои посты ххх
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Я люблю окунаться в прошлое...
Я люблю окунаться в прошлое — нырять с головой. Там я чувствую себя в безопасности. Все проблемы, которые когда-то были, растворились в мареве времени, скрылись за тысячей тысяч окружностей, совершенных стрелками часов, решились. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Недавно
Недавно встретила парня,
Вроде и красивый, но уродлив,
Душа его гнилой оказалась,
Девчонку что с ним поздоровалась уродкой назвал, толкнул ее и улыбнулся насмехаясь,
А я лишь наблюдала за этим,
Ведь той девчонкой я была и меня он так отверг,
Я не уродина, у меня красивая душа
И это мне все говорят,
Душой можно определить красив ли человек.
©Мария Виллер
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Евангелион
Евангелион - это аниме, представленное в виде сериала, специального фильма-окончания сериала в двух частях, наглядно показывающего чем кончилось все дело (в исходном сериале последние две серии были только из монологов героев) и нескольких фильмах альтернативах исходному сериалу.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Починил компутэр.
Я много раз слышал истории, как в больницах люди заражались еще более мерзкими вещами, чем болели до этого. Вплоть до ВИЧ. Моя история менее трагична, но (по мне) забавная.
Иногда я тыжпрограммист и смотрю, что не так у людей с техникой. На этот раз обратился моя тетка с греющемся ноутбуком. Не углубляясь, вроде там обновления встали не так -- вернул к заводским настройкам, пофик. Но проверить жесткий диск, который показывал наличие ошибок, всё же нужно. Гугл, первая ссылка. Точно, есть же замечательная Виктория, и ссылочка тут, удобненько. Правда, удобненько, но не мне. 

Железо в порядке, износилось, но жить будет. Только вот у меня (то ли галку не заметил, то ли вообще качать оттуда не стоило..) помимо раздражающего майл.ру и рекламы казино, появилось весьма и весьма забавная реклама. Лучшую подколку и не придумать. См. картинку. 
UPD. Интернет затупил и вырубил его, чтобы перезагрузить. К сети-то я не подключен, но я в сети. Время сносить швиндовс. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Рыбьи забавы.
Во мне живут рыбы. Они смотрят из меня в окно мира своими пустыми глазами, поблескивая холодной чешуей в свете случайных звезд. Они молча умирают в нагревающейся смеси души и так же молча рождаются вновь. Пугливые мальки сомнений, хищная змеевидная любовь, наэлектризованная страстями, прожорливые акулы ярости и разноцветные ядовитые рыбки улыбок. Они размножаются, пожирают друг друга, прячутся от суеты под камнями памяти и перебирая прозрачными плавниками меня изнутри, молча плывут в неизбежность. Во мне живут рыбы. А я курю и смотрю, как в мое окно льется небо. Я смотрю в него пустыми глазами рыбы, я перебираю его прозрачными пальцами, я вдыхаю воду, я плыву в... (С)
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Мысли в слух
Всем привет.
Хочу поговорить о взаимоотношениях между молодыми людьми и девушками.
Все люди разные,у всех разные взгляды на жизнь. Кто-то считает,что можно иметь девушку и не одну и это нормально.Для парней-это выбор наиболее подходящей для себя. У девушек такое тоже бывает,но я думаю,что реже.
Лично я считаю,что ,если ты начал встречаться с девушкой или парнем,то не надо иметь кучу.
Может,сейчас это считается нормой,но я не могу понять этого.
Ну,а ,если ты нашел или нашла,то расстанься с первым(ой) и все.

Вообщем,ребят-это мои мысли после столь долгого перерыва. Да-это не просто так и для них есть основания. Просто хотела выговориться .
Всем хорошего лета,отдыха.
Будьте счастливы
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Предательство.
Как же быстро меняется мнение о человеке. Одно слово,одно движение, одна фраза готовы изменить своё отношение к людям. Ты думал, что знаешь его. Этот человек был частью твоей жизни.Ты видел его каждый день,улыбался ему в ответ. Доверял ему свои самые сокровенные тайны. Болезнь мамы,смерть дедушки или проблемы в семье. Этот человек видел твои слёзы,подтирал их и утешал тем,что все будет хорошо. Но все это были просто слова,которые оказались ложью.Ты,можно сказать, доверял ему как себе самому. Оказалось,ты врал себе все время.Все говорили,что ему нельзя доверять, а ты отговаривался тем,что он не такой. Он не бросит тебя в трудную минуту,а оказалось иначе. А теперь ты поняла, что встреча с ним - это самая большая ошибка в жизни. Уже осознав,что это прошло,ты уже не сделаешь таких ошибок. Кажется,это конец...
А были ли у вас люди,которые вас предавали? Отпишите в комментарии,а сейчас всем пока xxx
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Любимое. Дождя хочу.
Достало всё это. Хочу дождя. Дождик люблю, он такой спокойный, а иногда и нет. Люблю его за то, что с ним проходят и мои проблемы, депрессия, множество вопросов. Хочу дождь, он единственный кого я могу слушать целыми часами.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Любимое. Поездка.
Как же я люблю поезда. Едешь себе далеко-далеко от своего дома, от своих проблем, от тех людей,которые тебе так надоели. Едешь на встречу новому и незнакомому. За окном не унылый пейзаж соседнего дома,а лес. Мне кажется нет ничего приятнее чем ехать в поезде, слушать свои любимые мотивы и вглядываться в этот, казалось бы бесконечный лес. Это так круто. Ты забываешь обо всем,что всплывает в памяти в обычный серый день,который ты проводишь в четырех стенах своей квартиры. Наконец-то ты видишь не экран манитора, а частичку чего-то живого, реально живого. Становиться по детски приятно и ты невольно улыбаясь, засыпаешь под монотонное и убаюкивающее стучание колес и тебе чертовски приятно.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Правда или действие?
Сегодня с подругами играли в "Правду или действие?".
Мне задали подарить чупа-чупс какому-нибудь парню. В итоге, мы с подругами познакомились с Левой.
Позднее, мне надо было подойти к взрослому накаченному парню и сказать: "Привет! Ты понравился моей бабушке. Она хочет тебя покормить!" и убежать. В итоге я подошла к одному из парней, подходящих под перечисленные выше критерии, и сказала: "Привет. ы понравился моей подруге. " И указала пальцем на одну из подруг. 
А потом я торговалась с грузином за арбуз.
В отместку, я отправила подругу за слабительным в аптеку, а потом заставила ее попросить у ларька с мороженым суп из водорослей и раков в масле. После отказа ей нужно было сказать: "У вас ужасные сервис!" и уйти.
Я думаю, что мы сегодня многим подняли настроение.
А как проходит ваше лето?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
показать ещё ↓