Девушка с ослом
В пятницу, последний рабочий день недели, в моих планах было предусмотрено сразу после работы отправится на автостанцию и после двух с половиной часов автобусного переезда оказаться у сестры, где меня должны ждать хороший домашний ужин (Юлька моя круто готовит - её мужу повезло), много разговоров о всякой приятной ерунде и мой самый любимый мужчина - девятимесячный крестник Матвей.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
мир скотин
Некоторые люди не в состоянии нести ответственность за свои слова, поступки, действия. 
Берут в дом любимца, при этом не осознавая, что о нем нужно заботиться. Нести ответсвенность за того, кого приручил. Посещать регулярно ветеринарную клинику вместе с питомцем, обеспечить необходимый рацион  и условия содержания. Делают проще - наиграются с животным, или оно заболеет - на помойку. Топят котят, выбрасывают еще слепыми подальше от дома. Зачем убивать или обрекать на страдания и мучительную голодную смерть маленькое беззащитное существо?! Любишь совою кошечку но не хочешь потомства? Так не пожалей ссаных 200 гривен и стерилизуй ее!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
Мысли. Хочу быть маленькой.
Так хочется быть маленькой. Всё так интересно и увлекательно,ты иногда не понимаешь почему мама на тебя ругается, ты же всего лишь нарисовала красивый цветочек на обоях или вырезала его из штор. А ещё ты влюблена в Артура из детского сада, вы ходите в одну группу. А однажды он даже поцеловал тебя в щечку, когда вы сидели под воспитательским столом, а ещё говорил что ты будешь его женой.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Похороны на лесной опушке
     Утро. Прохладно. Роса скопилась на траве и кустах. Солнце, лениво и вяло поднимается из-за горизонта и его лучи, встречая преграду в виде плотной полосы деревьев, лишь частично доходят, проскальзывают в маленькие зазоры между листьев и деревьев и рисуют динамичные, причудливые картины на траве и стволах деревьев.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
о людях и гиенах
Моя дочь меня иногда опасается.
Ей три года, она не совсем разборчиво говорит и любит машины и конструкторы; есть вероятность, что любит и меня, как-то по-своему, на уровне связи, нуждается во мне.
А я ее не люблю.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 37 | Перейти в пост>
*.*.*.
Мир непонятная штука,
По крайней мере по мне.
Мы все время куда-то несемся,
На коне, то к мечте то к беде.

Подаем мы прохожим монетку,
Но не тем кто нуждается в ней.
Тем кто стрельнуть хотел сигаретку,
Или выпить хотел поскорей.

Мы забыли про силу и верность,
Нами ведает жалость и страх.
Где же ваша хваленная светлость?
Сир, ответьте, не прятая глаз!

Это все лишь слова, несомненно.
Лишь ирония - чья-то душа.
А Земля как куда-то катилась,
Так и катится дальше она.

Мир непонятная штука,
По крайней мере по мне.
Мы когда-нибудь встанем, очнемся.
И быть может засияем во мгле...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
О котиках и моралфагах
История вполне себе рядовая. Даже и рассказывать не хотел, пока не столкнулся с сильнейшим диссонансом мнений относительно неё. Всё началось с конца.
(
Осторожно, длиннопост)
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Я раньше был расистом.
Не сильно, тогда вообще эта тема была модненькой. Даже фильм пару раз глянул Россия 88. И был у меня товарищ, рисовали с ним на уроках в основном, весело было. По истории проходим тему Золотой Орды, а его театральные чувства гордости переполняют. И вдруг доходит, что он-то татарин, что вообще мусульманин. Да и что дед мой был татарином, а я вообще мордвин.
Расизм это глупость, в общем 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Мысли. Воспоминания.
Если постоянно оглядываться на прошлое,  вряд ли на горизонте появится какое-то будущее, да и настоящее скорее всего растворится. Воспоминания, если они хорошие, надо хранить и хранить с улыбкой, радуясь тому, что с вами произошли эти замечательные события, что эти люди были в вашей судьбе и те минуты нашли место в вашей жизни. Плохие же воспоминания следует откладывать чуть дальше, но тоже радоваться тому, что всё плохое в прошлом и ясными, горящими готовностью глазами смотреть в светлое будущее. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
крик (о членоносцах)
Как же меня бесят эти спермотоксикозники, господиебтвоюмать.
Я не понимаю что в последнее время произошло и почему у всех парней так дико перемкнуло в голове, и они начали ко мне клеиться, когда отношения мне нахрен не нужны. Где ж вы все блять были то в мои 14-17 лет, когда я грезила отношениями и верила в любовь? Почему вы все сейчас решили повылазить то?!
Расскажу по порядку: в конце учебного года обо мне вдруг решил вспомнить парень, который мне нравился когда я была на 1 курсе. Нравился долго, но он меня не замечал периодически встречаясь с другими. А сейчас вот вылез из глубин прошлого и такой "давай, встречайся со мной, почему ты должна быть чьей-то, а не моей?"
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Что-то пошло не так...
Эхх:( Вижу,что читателей становится меньше,карма падает с +5 до +3 за 1 день... Не понимаю. Может быть,людям не нравятся мои посты? Может быть,я пишу какой-то бред,который никому не интересен? Что делать? Я не знаю. Может быть,мне выбрать что-то интересное для вас? Тогда,что? Помогите и напишите в комментариях:) жду их)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Дальше будет только лучше.
Когда в твоей жизни случается что-то плохое,ты думаешь,что это конец. Например,когда твой лучший друг становится просто знакомым,умирает кто-то из близких и тд. Мы начинаем терять смысл нашей жизни. Представим,что наша жизнь - это небо. Когда мы счастливы,на "небе" светит солнце,птицы летят и высоко трепещут,появляется радуга. Но когда происходит тот самый "плохой момент" солнца,радуги и птиц уже нет. Есть небо,окутанное чёрной пеленой грусти и печали.Нет ничего больше,что могло радовать душу и сердце.А в голове... А в голове творится хаус,полный мыслей,которые не прекращаются большую часть твоего времени. Несмотря на всё плохое,что произошло в вашей жизни,нужно жить дальше. Да,дальше. Нужно смело шагать навстречу судьбе. Будьте смелее,откройтесь миру,людям и обществу. И пусть в вашей жизни случилось то,что вас сломало. То,из-за чего вы закрылись от всех. Вы должны жить дальше. Если вы будете делать именно так,то вы поймете,что жизнь не так уж и плоха.Было ли у вас такое в жизни? Отпишите в комментариях:) А сейчас,пока всем,спасибо,что читаете мои посты ххх
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Я люблю окунаться в прошлое...
Я люблю окунаться в прошлое — нырять с головой. Там я чувствую себя в безопасности. Все проблемы, которые когда-то были, растворились в мареве времени, скрылись за тысячей тысяч окружностей, совершенных стрелками часов, решились. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Недавно
Недавно встретила парня,
Вроде и красивый, но уродлив,
Душа его гнилой оказалась,
Девчонку что с ним поздоровалась уродкой назвал, толкнул ее и улыбнулся насмехаясь,
А я лишь наблюдала за этим,
Ведь той девчонкой я была и меня он так отверг,
Я не уродина, у меня красивая душа
И это мне все говорят,
Душой можно определить красив ли человек.
©Мария Виллер
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Евангелион
Евангелион - это аниме, представленное в виде сериала, специального фильма-окончания сериала в двух частях, наглядно показывающего чем кончилось все дело (в исходном сериале последние две серии были только из монологов героев) и нескольких фильмах альтернативах исходному сериалу.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Починил компутэр.
Я много раз слышал истории, как в больницах люди заражались еще более мерзкими вещами, чем болели до этого. Вплоть до ВИЧ. Моя история менее трагична, но (по мне) забавная.
Иногда я тыжпрограммист и смотрю, что не так у людей с техникой. На этот раз обратился моя тетка с греющемся ноутбуком. Не углубляясь, вроде там обновления встали не так -- вернул к заводским настройкам, пофик. Но проверить жесткий диск, который показывал наличие ошибок, всё же нужно. Гугл, первая ссылка. Точно, есть же замечательная Виктория, и ссылочка тут, удобненько. Правда, удобненько, но не мне. 

Железо в порядке, износилось, но жить будет. Только вот у меня (то ли галку не заметил, то ли вообще качать оттуда не стоило..) помимо раздражающего майл.ру и рекламы казино, появилось весьма и весьма забавная реклама. Лучшую подколку и не придумать. См. картинку. 
UPD. Интернет затупил и вырубил его, чтобы перезагрузить. К сети-то я не подключен, но я в сети. Время сносить швиндовс. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Рыбьи забавы.
Во мне живут рыбы. Они смотрят из меня в окно мира своими пустыми глазами, поблескивая холодной чешуей в свете случайных звезд. Они молча умирают в нагревающейся смеси души и так же молча рождаются вновь. Пугливые мальки сомнений, хищная змеевидная любовь, наэлектризованная страстями, прожорливые акулы ярости и разноцветные ядовитые рыбки улыбок. Они размножаются, пожирают друг друга, прячутся от суеты под камнями памяти и перебирая прозрачными плавниками меня изнутри, молча плывут в неизбежность. Во мне живут рыбы. А я курю и смотрю, как в мое окно льется небо. Я смотрю в него пустыми глазами рыбы, я перебираю его прозрачными пальцами, я вдыхаю воду, я плыву в... (С)
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
показать ещё ↓